Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - chuzhik

Страницы: 1 [2]
26
у меня бейдж постоянно за спиной болтался - его на скорости туда сдувало. Поначалу вытаскивал все время, потом надоело. Спросят - покажу.

+1
Вторую половину трассы проходил - засунул бейджик за куртку, под ремень фотоаппарата. Очень неудобно при беготне болтался. Надо будет в следующий раз продумать крепление на карман или воротник каким-нибудь зажимом.

27
Черт, пораспрашивал Яндекс.
" Проспект Маршала Гречко в Москве (ныне включён в состав Кутузовского проспекта)."
Зачетно. :)  А мы сначала искали доску в честь Кутузова, Кутузовский проспект - единственный проспект поблизости. Потом удивились Гречко, ибо подобного проспекта на наших картах, естественно, не было.

28
chuzhik, мы искали только на зданиях. Знак этот даже не видели, т.к. дом 87 на другой стороне перехода.

Мы у здания ходили минут 7. Даже вдоль Барклая прошли, вдруг чего упустили. Потом посмотрели на адрес - Площадь Победы, а нам надо пересечение Кутузовского проспекта. Решили, что Проспект еще не начался и двинулись дальше вдоль проезжей части, где случайно и обнаружили памятную доску.

29
БГМ-2о1о / Re: Ангелы, трасса.
« : 18.04.2010, 15:12:51 »
...а вот так любимого нами "удивительное рядом" не было вообще. 8(

Имхо, на четвертом этапе отличнейший КП был - памятная доска под мачтой с андреевским флагом. Церковь в память о погибших моряках и путешественниках.
Жаль, поздно там были. Надо засветло приехать посмотреть подробнее.

30
В задании было "Фамилия полководца, в честь которого назван проспект". Там же, на "памятной доске" было написано, что в честь Гречко назван проспект. А в честь Ермолова только улица.

Страницы: 1 [2]