Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hron

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
101
Случай, наверное, достаточно рядовой для БГ, но всё-таки:
Берем КП в Олимпийской деревне д.3. Там Музей обороны Москвы. Заходим с лицевой стороны, в ряд стоят пушки, на одной из них сидят девочки, на вид лет 14-ти, не успели мы на них посмотреть и открыть рот, как они нам  хором: "ЗДЕСЬ СТЕЛЛЫ НЕТУ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!"

(Как оказалось, стелла, посвященная Олимпиаде-80 стояла с задней стороны дома. Задание - посчитать количество букв "О" на стелле)

102
Вдруг бывает только бонусный КП по пути)))))

Орги тоже люди, на то, чтобы расшифровать маршрутники им требуется время, будем ждать резов...

103
БГМ-2о1о / Re: Пропотери на трассе
« : 18.04.2010, 16:31:15 »
В финишном коридоре был найден простой серый шарфик. Никто не терял?

Мы теряли(Атланты-280). Если не сложно, напиши плиз в личку, как с вами можно связаться?

104
Мы Атланты 280-е. Для меня БГМ-2010 был дебютным, напарники по команде участвовали в БГМ-2009 Ангелами.
Стартовали в 10:40. Сначала Орги выдали нам легенду грифонов, что было замечено лишь спустя 13 минут после старта, однако судьи с нас эти 13 минут вычли.
Взяли почти все КП, кроме 2-х этапных и 2-х бонусных. Финишировали где-то минут за 5-7 до закрытия финиша.
Таким образом прошли трассу за 13 часов, по Яндексу получилось: общий маршрут - 108км, из них пешком - 35. Настрой был боевой,хотелось взять все этапные КП, но время поджимало..в итоге на Трехпрудный пер, и Трубную улицу пришлось забить.

Запомнился конечно же общественный туалет в Нескучном саду, искали прилично, хотя д.9стр.55 нашли на карте.. Т.к. раньше в БГ не участвовал и про татар ничего не знал, впечатлил КП с Татарами, особенно наблюдение, как роллеры карабкаются по крутому подъему на Нежинскую улицу(слава богу, сильного дождя не было).

Понравился КП с хомяками на Дорогобужской(и сам КП и наличие бесплатного WC, который был очень кстати).
КП у памятника Шухову брали из предпоследних сил(последние затратили на марафонский забег Чкаловская-МИИГАиК)и в темноте, КП очень спорное - наверное архитектор не предполагал, что на его творении будут считать людей, сошлись во мнении, что их было 6.
В общем и в целом понравилось, КП были адекватные и интересные, но инфа, что среднее время прохождения трассы - 10 часов, сильно преуменьшена. За 10 часов пройти трассу наверное реально, если бежать бегом, с транспортом будет фартить и не брать бонусы..

Спасибо организаторам, было клёво, надеюсь, в следующем году побежать либо Ангелом, либо снова Атлантом.

Страницы: 1 ... 3 4 [5]