Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dima-antonov

Страницы: 1 [2]
26
Добрый день.  Около этого памятника мы были в замешательстве- осмотрев книги, мы прочли, что на первой из них написаны имена полных кавалеров ордена славы, а на остальных пяти- имена героев СССР. Сразу надписей было не видно, их можно было прочесть, лишь убрав снег. Получилось, что если ответить формально (имена героев) то книг будет 5, а если по смыслу (они же все герои) то все 6 книг. Мы написали подробно, 5+1. Кто что еще думает по этому поводу. Прилагаю фото.

27
Всем привет. Мы тоже увидели еще один смешарик, нарисованный мелом в углу на тех же сараях, есть его фото, мы написали 7 + 1 мелом.

28
На 3 Северном форте следы постановщиков были явно видны, что упрощало взятие КП. На первом же форте КП не надо было ставить- горошины на платье можно было посчитать заранее. Что видимо и было сделано. Снегопада в последнюю ночь не было, да и следы сразу он не уничтожит. А там даже намека на следы не было. Многие бежали по льду- это проще, снега меньше, но вот безопасно ли? Лучше все же ставить КП ближе к доступной дороге. Или делать лыжную категорию- она бы получилась очень хорошо, ибо фортов много!

29
Всем привет. Интересно, когда готовили это КП- наверное осенью, ибо никаких следов к нему не было. Пришлось идти туда по снегу проваливаясь по колено. Хорошо что подморозило и погода была замечательная. А так я пожалел что не было с собой лыж!

Страницы: 1 [2]