Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zenj

Страницы: 1 [2]
26
Намерение к участию обнаружено. Осмысливается =)

Комментарий (ссылка) к пункту правил принят. Велопоноска не проблема (хотя вдруг могут возникнуть обстоятельства о неприемлимости последней. КП в бане, например. кхе), но вопрос стал серьезнее.

Хотелось бы также известное "совпадение" времени доступного прибытия транспортных средств (паром, элка, etc) с временем возможного старта. Вопрос с дорогой пока тоже открыт, изучается. Начало стартов в 9, а конец (при малом кол-ве команд, например)? Если паром только в 10м придет, а желающих добраться по дамбе будет ничтожно (ничего сложного, но так поедут далеко не все, имхо)?  Вопросы еще есть....

27
Честно говоря, байк оставлять (по почти принципиальным соображениям с оттенком параноидального самосохранения) не хочется. Разве невозможен вариант "взятия" КП, когда один из членов команды имеет право остаться у "парковки", остальные пусть выполняют необходимые телодвижения пешком? Можно поточнее, рекомендация для тех, кто планирует оставлять велосипеды или обусловлена жесткими требованими к процедуре прохождения?

Страницы: 1 [2]