Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - w84u

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
51
SergK, слишком маленький) А вот Калининград летом (когда/если Аэрофлот опять будет субсидированные билеты продавать), очень даже. И экскурсию на косу в воскресенье)

52
йес, команда Рязани в сборе и готова к подвигам

53
Продам команду СПб, старт в 10:14. +7 911 759 28 14, WhatsApp и Telegram.

54
Наша команда (миддлы) рассуждала так: в любой непонятной ситуации проверь Гагарина, Пушкина, Ленина. Гагарин был на первом этапе, за Пушкина жена - остается Ленин :)) Задача сводится к поиску трамваев в биографии Ленина.

55
В шоке от 20 минут на монастырь в Пощупово. Мы с мужем (ни разу не религиозные товарищи) провели там весной около двух часов, такое красивое место.

56
Вот вообще не представляю себе БГ в Волгограде... Вытянутый вдоль реки город, от Мамаева кургана до Старой Сарепты не меньше двух часов в пути, от старого города Царицына ничего не осталось, город в три слоя покрыт визуальным мусором :/

57
удовольствие от игры

Не устаю удивляться многообразию способов получения удовольствия... Давно подозревала, что наша команда, размечающая этапы за пару минут с помощью голосового набора в 2GIS, что-то делает не так :D

58
ИгЛа, да, и я сама так ездила - но с посадкой в Москве на Ярославском вокзале и в направлении Сергиева Посада (и на РЭКСе). Есть ли инфа 100%, что электронная регистрация работает и при посадке в Голутвине? (не буду отрицать, что именно на мне мог произойти локальный сбой системы, и поэтому у меня что-то не сработало, но сайт РЖД точно показывал мне: электронная регистрация не доступна, печатайте билет в терминале).

59
Димас из Зелика , в конце мая была в тех краях, мне продали в Голутвине билет на экспресс до Рязани за 20 минут до отправления и без паспорта (сказали, что по паспорту только предварительная продажа). И еще одно наблюдение: через сайт ржд доступна покупка билета на экспресс онлайн, но электронной регистрации нет, а как его напечатать в Голутвине - я так и не смогла разобраться. Пришлось купить в кассе, а на сайте ржд сдать.

60
Это просто огонище. Завидую всем, кто поедет. Почему до сих пор все места не проданы? :))

61
MegaManiac, не знаю, что имеется в виду) У нас половина семьи из Рязани, мы там часто бываем и в разные времена года.

62
Вход в парк бесплатный при покупке билета в любой из музеев (дом Есенина, школа и др.). Были в Константиново в последних числах мая.

63
Кондитерские от Рязанского горпищекомбината!
ул. Соборная, 52 и Первомайский проспект, дом 47/1

Надо брать!

Рада, что тебе тоже там понравилось :) а Трактир на Мюнстерской не попробовала?

Выше упоминали пиццерию Томато, мои рязанские родственники однозначно рекомендуют :)

А еще в Рязани есть Додо пицца на Первомайском с действующей акцией "последние 15 минут жизни пиццы - 19 рублей за кусок". Додо пицца - рай из-за обилия розеток и наличия в меню молочного коктейля орео.

64
Владимир 2о17 / Re: где покушать?
« : 18.05.2017, 16:39:52 »
Сеть пиццерий Вилки нет: http://vladimir.vilkinet.ru/cafes/

Во Владимире еще не была в них, зато в Костроме их кафе вообще огонь.

65
А без БГ наш печальный северный город уже совсем никому не интересен? :(

66
Воскресная экскурсия от организаторов еще продолжается, но уже спасибо за нее огромное, она прекрасна!!

67
Игрик, когда ожидать хотя бы основные пункты экскурсионной программы?

68
И я хотела бы в Рязань :) Еще интересно посетить Муром, Переяславль-Залесский.

Вишлист разросся до небывалых пределов: хочу в Смоленск, Курск, Воронеж, Тамбов, Липецк, Елец, Ульяновск, Вологду, Кострому, Череповец... и ведь почти все уже было в разные годы, надо было раньше начинать играть :))

69
AsYouWish , да, знака с загадочной призмой и номером КП не было, но мы рассудили, что Татары неделимы и неповторимы, значит, нас тоже касается. А раньше на разных обозначениях загадочной и обычной призмы подлавливали невнимательных участников... приехали к КП около 13:45, знак был.

70
БГ-2о16 / Re: Спасибо!
« : 08.10.2016, 20:11:41 »
Сфинкс-мидл, все разгадали (слишком просто :)), без особых подвохов (привет Туле!), на татар потратили 45 минут :) Понравилось, но фактическое расположение татар слишком сильно отличалось от загаданного :))

71
Как же я надеюсь хоть раз в жизни закончить игру не за пять минут до закрытия финиша и в достаточно бодром состоянии, чтобы явиться на встречу.

72
И я хотела бы в Рязань :) Еще интересно посетить Муром, Переяславль-Залесский.

73
Такие бурные дискуссии... я лично нагуглила ответ в течение минуты по запросу "советский актер получил имя в честь", и мы спокойно отправились на пункт, даже не перебирая другие варианты и не вспоминая про "Мимино".

74
Водите лучше в кино свою женщину :D

75
В нашей команде это выражение слышала только одна участница от своей бабушки, но загадка легко берется гуглом, на Седова всего одно значимое граффити.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9