Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - w84u

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
26
Екатеринбург / Спасибо!
« : 06.06.2020, 19:19:12 »
Спасибо за онлайн-возвращение в один из любимых городов!
Нам понравились (в произвольном порядке, это не рейтинг!)
- цепочка КП про Шерлока Холмса, завершившаяся встречей с Конан Дойлем
- сайт Белой башни (жаль, VR не завезли)
- видео КП от музеев
- загадки про аббревиатуры и трамваи
- многоходовочка про Йобург
- задание на КП «Серости его не одолеть»
- надпись на крыше, читаемая со спутника
- граффити с телебашней
- и, конечно, люди на горе, которые лишили нас шансов побороться за призы :(
Но загадки можно было и посложнее ;)

27
А кто видел замечательный рейсовый автобус с надписью "Just mar(r)ied"?
Полноценный же КП! И укладывался на перегон и гораздо красивее (красивше?) Славянки.
мы видели :))

28
Москва - Петушки / Re: Кп 39
« : 11.05.2020, 18:05:01 »
кафе мотель :)) Тоже относительно небольшое здание и даже более напротив выезда, чем избирательный участок.

29
Москва / Re: КП 29 Царская ветка
« : 26.04.2020, 02:45:15 »
Тоже нагуглили по запросу «улица названа не в честь», но времени на этот КП ушло примерно столько же, сколько на остальные загадки, вместе взятые.

30
Это было очень крутое путешествие во времени и киберпространстве!

31
Дааа, «солнечная Адыгея» из анонса оказалась суровым испытанием :)) Но в первой половине дня цветущий Майкоп был прекрасен, а загадки заставили с удовольствием поломать голову и вспомнить наконец, как найти площадь треугольника :D

32
Кстати, да. Ездили в Переславль-Залесский в прошлом сентябре - туда из Москвы приехали без проблем, а обратных билетов на вечер выходного дня уже не было. Пришлось ловить транзитный блаблакар из Ярославля.

33
Орёл 2о19 / Re: Где поесть
« : 18.09.2019, 10:05:33 »
Присоединяюсь к рекомендации про «Миндаль» - большой выбор завтраков, приготовили моментально, вкусно. Места много, розетки есть, туалет чистый (что еще БГшнику надо).

34
Училка, в далеком 2013 году наша команда прошла Львов-Экстра за 7,5 часов, взяв все КП, и сразу после игры уехала на Мемориал Окинчица. Не сдавайтесь раньше времени, маршруты составляются и тестируются так, чтобы пройти их было реально даже при самом позднем старте.

35
я в офисе специально ради регистрации задержалась :(

36
превратились в тыкву?

37
а где сфинксы?

38
Snekka, вот сейчас обидно было!

39
Непешеходный маршрут оптимизирован под велосипеды-самокаты - или под ОТ и каршеринг?

40
Название комбинации "Вам туда не надо, или там ничего нет" ничего не подсказало? :))
Я вот прочитала это название, обреченно вздохнула и осознанно потащилась пешком в Бородино :D Собиралась и обратно идти, но встретила на КП 01 Tiuntaier (если я не обозналась), которая убедила меня ехать на автобусе :)) Это был мой единственный переезд на транспорте за игру. Не взяла Брянскую, Андрейково, два ЖКП. Из смс узнала задание для КП10 и КП17, обе точки проходила мимо, но не брала из спортивных соображений) На трекере за день получилось 30 км ровно.

41
Кафе "Пирамида" на Соборной (обожаю их супы): https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g1597602-d2411195-Reviews-Piramida-Gatchina_Gatchinsky_District_Leningrad_Oblast_Northwestern_District.html

Кафе благотворительного проекта Добродомик на Красной, 10: https://m.vk.com/dobrodomik_gatchina

42
Прокатились 30.11. Забавно, но вообще не поняли, кому и зачем это может быть нужно, особенно за такие деньги.

43
M_R, когда я туда летала в 2016, было очень плохо: неудобный прямой рейс два раза в неделю по средам и пятницам (мне они, конечно, не подходили) от Руслайна - или долгая пересадка в Москве от мерзоютейр (туда у меня было 6 часов пересадки, обратно 4 - авиакомпания несколько раз переносила мне день и время вылета). Плюс все это летало только в Ульяновск Восточный, находящийся в середине нигде. Сейчас должно быть получше хотя бы в части аэропорта, но, насколько могу судить, расписание не изменилось. И все это дорого, дорого, дорого.

45
Вологда 2о18 / Re: Еда в Череповце
« : 27.05.2018, 07:32:40 »
Мне понравился ресторан "Перец", Советский пр., 45. Была там в феврале этого года.

46
Lesva, ИгЛа  -- конечно, так. И не фатально, и новую команду можно купить. Но все же: насколько было бы быстрее и проще, если бы на маршрутной книжке был номер телефона.

Мы сами однажды на БГМ задания этапа потеряли. Шли километра два назад, заглядывая в каждую урну, нашли в грязной луже, были счастливы :D

47
Мне хотелось бы поднять остросоциальную тему правильного заполнения маршрутных книжек, а именно поля для номера телефона на обратной стороне.

На игре нам "повезло" найти возле КП маршрутную книжку и задания первого этапа команды 804 (Грифоны). Мы подняли ее из сугроба - и с грустью увидели, что номера телефона на ней нет. Минут 10-15 мы стояли на месте с книжкой в руках: сокомандница высматривала участников с 804 номером, а я звонила в колл-центр. Я продиктовала свой номер телефона, чтобы меня состыковали с 804 командой по имеющимся у организаторов номерам телефона, но этого тоже не произошло. Дальше по всем КП шли, высматривая 804 номер. В конце концов, мы, как и рекомендовал колл-центр, отдали книжку судьям на смене этапа. Нам даже сказали, что уже видели эту команду, она приходила к ним, но мы же Львы, мы идем очень медленно! В итоге не вижу эту команду в списке финишировавших :(

Мораль: не забывайте писать на книжке номер телефона!!

48
у меня был опыт провоза постера А0 в тубусе, сдавала в негабаритный багаж, провезли успешно и бесплатно. Только пришлось туда-сюда побегать по Пулково, а потом подождать разрешения пройти в зону досмотра -- хорошо, что приехала заранее.

49
Korela Draw / Re: Ищу в команду
« : 26.12.2017, 21:43:33 »
Linkka, тоже написала в ЛС)

50
SergK, ну так "живое КП" ж.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9