Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - karachun

Страницы: 1 2 [3] 4 5
51
БГ-2о1о / Re: потанцуем?;-)
« : 03.10.2010, 17:30:33 »
 Пушистый дракон
ну может останутся силы на потанцевать=)

52
БГ-2о1о / потанцуем?;-)
« : 03.10.2010, 10:08:16 »
В фотографиях некоторых участников в подписях было замечено слово "хастл"=) Ребят, может после финиша, если силы будут, потанцуем?=)
Давно не танцевала, жуть как хочется. Если есть питерцы танцующие - хочется еще больше: никогда с вами не танцевала=)
О себе: танцую года 3 уже, чуть больше. не брезгую lady's=) когда-то считалась неплохим "партнером", ну и как партнерша ничего=) Кто не умеет, но хочет - научу основам за "бесплатно"=)))


53
Сережа, StarCaptain

Я уверена на 98%, что апелляции уже рассматриваться не будут. Это стало понятно после того, как официально результаты были признаны окончательными. А как мы помним из правил, после объявления результатов окончательными они обжалованию не подлежат.

И бог с ними. Не в результатах дело (миль пардон StarCaptain). Мне ВАЖНО, что бы по факту было официальное решение оргов, официальный ответ. Потому что я предпочитаю, чтобы меня посылали прямым текстом, а не таинственно молчали в надежде, что я сама догадаюсь и уйду=)

54
БГ-2о1о / Re: Московский десант
« : 30.09.2010, 10:20:05 »
Ювента, тогда предлагаю там отведать блинчиков=) Думаю кодовым знаком для опознания будут служить БГшные значки=)

55
БГ-2о1о / Re: Московский десант
« : 30.09.2010, 08:16:35 »
Евгеника, kamosha, завтрак?=)

56
БГ-2о1о / Re: Московский десант
« : 30.09.2010, 07:10:00 »
Еду 22 октября на 56 паровозе, вагон 12, место 23

предложение: если кто-то едет этим же чудным рейсом, может позавтракаем вместе?

57
Дорогие Орги!

Хотелось бы напомнить про Смоленск. И ожидание решений по снятым КП. Было озвучено время - конец сентября. Даже названа дата награждений для питерцев. Исходя из этого делаю вывод - что никакого решения не будет. Или оно уже есть (сняли и сняли, и никаких "бонусов), но оно не озвучено. Прошу сделать официальное заявление!
По поводу занятости - все понятно. До БГ осталось совсем чуть-чуть. НО! занятость не помешала устаителям БГЕ прислать ответы на апелляции по БГЕ.
Лучше уж напишите большыми буквами : "ИДИТЕ ВЫ ЛЕСОМ СО СВОИМИ СНЯТЫМИ КП". А заминать это дело  как-то не по-мужски...

С уважением, Марина

58
БГ Хельсинки 2о1о / Re: Фото
« : 21.09.2010, 19:18:37 »
Моя пачка фоток. Все подряд. Пока архивом.
БГХ2010.rar

ЗЫ Тут есть фотки твоей команды, Женя (Гений)=)

59
БГ Хельсинки 2о1о / Re: Kiitos!!!!!!!!!!
« : 21.09.2010, 18:12:49 »
Спасибо за БГХ! Наверное еще бы не скоро доехала до Финляндии, а тут такой повод=)

Было интересно, несмотря на дурацкий бонус грифонов (45 минут)=)

Видела живых зайцев прямо в городе в парке.

Отдельное мерси за ОЧЕНЬ лояльный зачет спорных КП!!!

60
А я уж было обрадовалась, что хозяин откликнулся=) Подозрительно бесхозный значок... Аж обидно за него

61
Дорогие БГшницы и БГшники!

Недалеко от КП 31 (с буквами) был найден значок БГХ. Если тому, кто его потерял, он очень дорог, то верну. вернуть могу в Москве (живу я тут) или в Питере на БГ. Пишите!

На случай, если тех, кто потерял этот значок окажется больше, чем 1 человек=), пишите время, когда вы проходили это КП (теряли значок) и, если помните, опишите его (на БГХ было как минимум 2 вида значков).

Марина

62
Дорогие организаторы!

Не знаю как вдругих категориях, а в Грифонах явно закралась ошибка. Я думаю, что вызвана запутыванием в часовых поясах. У вас в табличке фремя стартов местно, а финиша - вообще фиг знает какое :+4 к Москве. Исправьте, пожалуйста!

63
БГЕ-2о1о / Re: СПАСИБЫ!!!
« : 30.08.2010, 19:14:50 »
Спасибо за БГ!

Город интересный и противоречивый что ли=)

Огромное спасибо за правый глаз Маяковского и Полоцк, за опыт хождения по шпалам=) Результаты, чую, будут так себе. Но это не омрачает впечатлений!

О, отдельное спасибо всем, кто улыбался. И за финишный горячий чай!!!

64
БГЕ-2о1о / Re: Фотографии
« : 30.08.2010, 19:04:43 »
Извините за качество и содержание. Но есть немного участников и , как всегда, оргов)

Тут смотреть http://fotki.yandex.ru/users/Gyla/album/6741

Тут можно забрать архивом БГ Екатеринбург 2010.rar

65
ИгЛа, очень на то надеюсь=) Жду с нетерпением

66
Дорогие организаторы!

Моя тема будет несколько лирической.
Пришла домой, зашла в тырнет. Увидела ответы. Приужахнулась. Столько ошибок у меня еще не было. Но не со всеми "ошибками" я согласна. Очень много спорных моментов. И я представляю сколько сейчас будет споров на эту тему. Вот сижу я теперь на попе и думаю: а есть ли смысл писать на форуме и обсуждать что верно, а что нет?

Честно говоря, у меня остался неприятный осадок после ПоБегов Смоленска. Из-за пресловутых снятых КП. Я внимательно проверяю табличку и там никаких изменений нет. На форуме высказывался вариант, что КП переведут в разряд бонусов. Но никакого официального мнения организаторов ПоБеги-Смоленск так и не было. Я так понимаю, что все это спущено на тормоза. И тут становится грустно и неприятно. И не потому, что КП не засчитали или бонуса не дали - бог с ним с результатом. Я не только за ним езжу в разные города. Я в первую голову езжу за атмосферой тепла, общности, добронаправленности. Где тебе улыбаются. И не потому что от тебя что-то хотят. А потому что вы все "бежите город". И поэтому особенно хочется честности и открытости от организаторов. Хочется получать обратную связь. И очень грустно, что большие, взрослые, интересные, уважаемые люди-орги так и не смогли сказать свое официальное мнение или (как я понимаю изначально никто ничего менять с этими КП и не собирался) "извините, ну вот так вот вышло. Будем стараться лучше". Ведь за каждым мероприятием есть конкретное ответственное лицо.

Мне  понравилось в Екатеринбурге. И КП были интересные. И я надеюсь, что наши, участников, вопросы будут находить официальные ответы.


С уважением, Марина

67
Девушку я очень хорошо понимаю! В наше время хорошие маникюрные ножницы это большая редкость!=)

68
Спасибо, Денис!

Как же я без ножниц-то буду? Багажа у меня нет. Одна сплошная ручная кладь...

69
Вопрос:
Давно не летала в пределах России. А тут лечу. Кто знает, что нынче можно провезти в ручной клади? Какие нынче требования? Не заставят ли выкинуть "мини аптечку", маникюрные ножницы, обычные, но не шибко большие ножницы, пилочку, а главное значки (!)? На внутренних рейсах это можно возить или теперь все так же плохо, как когда летишь за бугор?

70
в Москве - нигде. На месте купите.

Кто ищет - тот всегда найдет=)

К ранее озвученным вариантам нашлось:
- Атлас автомобильный Екатеринбурга, издательство "Премьера" (Москва) за 79р. Легкий, глянцевая бумага, А5, указаны угловые дома;
-Карта Екатеринбурга (центральная часть города), издательство "Азимут" (Екатеринбург) за 61р. Легкая такая распашонка, 1:13 000, домики четкие такие, каждый подписан, центр прекрасен=), но кроме центра ничего нет;
-Атлас Екатеринбурга, издательство УРАЛАЭРОГЕОДЕЗИЯ" (Екатеринбург) за 132 р. Легкий, глянцевая бумага, А4, указаны все дома, светофоры, заправки, общественный транспорт, зоопарк, планетарий, ЗАГСы (если будет очень надо туда сходить), рынки, улицы с односторонним движением, музеи, городской пляж, кладбища, горизонтали и обрывы и много чего еще указано, весть такой голубой и прекрасный!

Уже понятно, кто покорил мое сердце и уже живет у меня=)
Покупала в книжном, что в торговом центре на Сухаревской площади. По опыту, не самый дешевый магазин. Следовательно где-то можно найти и дешевле. Если разберусь как - повешу фото какой-нибудь из страниц.

Если кому-то нужно - могу купить в этом самом книжном, но! с гарантией выкупа!!!

71
Спасибо, буду брать штурмом союзпечать=) в полночь=) или с утра.

ИгЛа, может все же шоколадку для доброты? А? ;-)

72
БГЕ-2о1о / Любимая тема про карты
« : 19.08.2010, 17:23:00 »
Коллеги! Кто-нибудь приобрел себе что-то стоящее, но не безумно дорогое? Я нашла дорожный атлас (есть только угловые дома) за 109 р. Но мне он не очень нравится. И еще нашла очень подробный атлас, прям загляденье, но формата А4 и за 400р.  Оба варианта мне не любы. Может кто присоветует где бы прикупить хороший атлас или карту? Я обитаю в Москве. Спасибо!

ЗЫ Если кому-то интересы озвученные мной варианты, то могу приобрести, но с гарантией возврата вкладов=)

73
188, Psevdo
Это все понятно. Я про другие категории со временем, где снимаются КП. А Львы они да, бескорыстные=)

74
188 Ну, в том смысле, вот мы КП сняли, перевели его в "бонусное" - потом посовещаемся и дадим ему "цену". Решать вам - бежать или нет. Вот если так предупреждать, то у меня ни грамма претензий не будет по части снятия КП. Все очень справедливо и красиво становится.

75
188, Владимир! Спасибо Вам! Не знаю, Ваша ли это заслуга, но только после Вашего крайнего сообщения до меня ДОШЛО! Все стало на полочки. Я наконец-то поняла решение оргов=) Действительно, ни что так не мешает видеть, как точка зрения!

Осталось дело за малым - узнать, а когда КП сняли, командам предлагали его брать как бонусное?

ЗЫ надеюсь, я не "ужас какая дура", а "прелесть какая глупенькая"=))))

Страницы: 1 2 [3] 4 5