Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Gwynbleidd

Страницы: [1]
1
Организаторы БГЕ-2011 хотят передать в Тюмень свой баннер.
Просьба к тем, кто едет через Екатеринбург или, разумеется, екатеринбуржцам, если кто пожелает к нам приехать - заберите, пожалуйста, баннер у организаторов Ебурга, телефон для связи - 912-220-16-54, Юлия.

2
Команда  "Семейство Кошачьих" немножко разобрала свои фото, вот часть:

http://fotki.yandex.ru/users/aleksey-fotki/album/162989/

Там фото с Побегов в Магнитогорске + немного фото совместного восхождения на гору Магнитную с московскими командами в тот же день.

3
Учитывая невеликие размеры Верхнеуральска, печатной карты, наверное, нет? Достаточно будет общей схемы улиц?

4
БГЕ-2о1о / КП 51 - Сибирский тракт 2
« : 29.08.2010, 19:20:00 »
Хотим рассказать свою печальную эпопею, может кому полезно будет.
Команда "Семейство кошачьих", летали грифонами. В силу некоторой причины, схемы прохождения третьего и четвертого этапов составляли на КПК, с помощью приложения Яндекс-Карты, весьма приятного в работе. Третий этап прошли нормально, прикинули прохождение четвертого, понеслись.

Сходили на кладбище, следующим по плану был "Сибирский тракт 2", скульптура перед входной группой, количество букв в названии компании. И оказались мы у немаленького здания супермаркета "Комсомолл". Входных групп там было целых три, внимательно осмотрели подходы к каждой, ничего похожего на скульптупу не нашли. Слегка озадачились, спросили охранников. Никто не знал ни про какую скульптуру. Испугались, что скульптура могла быть рекламой магазина, который закрылся вечером (был седьмой час) и ее уже убрали. Звоним оргам, отвечают, что нет, все должно быть,  старайтесь. Еще раз тщательно осмотрели все входы, даже служебные. Нашел нечто, что, возможно, сошло бы за  извращенную артхаусную скульптуру, но на деле было останками какого-то строительного приспособления. Ерунда какая-то.

Смотрим на урны, натыканные у входов. "Открывается "Комсомолл", бла-бла-бла..." по адресу "дублер Сибирского тракта,  2". Любопытно... Снова заходим в здание, спрашиваем у секьюрити - адрес какой? Сибирский тракт 2. Охраннику на улице задаем тот же вопрос, получаем тот же ответ. Сибирский тракт 2. Чудно. Открываю на КПК ДубльГис, что очень не люблю делать, так как тормозит просто безобразно. Ищем заветный адрес, находим искомое малость не там, где мы сейчас. А на перекрестке Сибирский Тракт и Восточная. Замечательно. Яндекс посчитал Сибирским трактом 2 то, что является ДУБЛЕРОМ сибирского тракта 2. Подумали, что в последний момент Сибирским трактом 2 стало новое, только что открывшееся здание. А сегодня выяснили, что ничего подобного, и Дублер Сибирского тракта существует уже давно.

Потеряли два часа, сделали немаленький крюк. А уже почти 20-00.

Дальше была усталая ругань, бег по мосту, белки и оленьцы, 24 буквы в названии компании, дикая гонка по шпалам в поисках станции Юбилейная, лихорадочные поиски памятника, рывок в ворота парка и закрытие соревнований спустя секунд 20 после вручения маршрутной книжки судьям.

5
БГЕ-2о1о / КП 98 - МСЖД домики
« : 29.08.2010, 17:30:53 »
КП Станция Юбилейная Малой Свердловской Железной Дороги, число изображений домиков на станции
Ответ от оргов - 13 домиков, мы насчитали 15, два из них стояли как бы на крыше других домиков. Кто-нибудь еще написал в ответе 15 домиков?

6
Обращайтесь, кому надо.

ICQ: 260519414
e-mail: aleksey.poste@gmail.com

7
Собственно, тема.
Нам, тюменцам, к сожалению такое время совершенно неприемлемо, так что если кто-то пожелает подольше поспать, будем очень рады помочь им в этом.

С уважением, команда "Семейство кошачьих".

8
БГЕ-2оо9 / Карта города
« : 30.08.2009, 05:27:24 »
Ознакомился с маршрутом прошлого БГЕ в категории Львы. Если я верно понял, то в описании маршрута КП внутри каждого этапа располагаются в произвольном порядке, а не как оптимально для прохождения. Следовательно, нужно прикидывать самому, как лучше пройти маршрут.

В связи с этим вопрос: где найти в электронном виде схему всего города, так, чтобы ее можно было распечатать на плоттере? Есть "Малый атлас Екатеринбурга", но там схемы города нет.

Страницы: [1]