Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Svetlika

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19
26
По практике австрияков и прочих европейцев мы ехали по велодорожке и люто орали на пешеходов, посмевшим осквернить её своими ногами :) Но вообще, конечно - ад.
Тоже орали всем, особенно после того, когда подруга притормозила, чтобы аккуратно объехать едущего по велодорожке скейтера, а он внезапно решил сотворить прыжок с переворотом доски, не справился и упал на неё (повалив её, разумеется). Накипело, блин, всем рассказываю, не могу остановиться)

27
Спасибо за квест! Участвую в бг лет пять уж, а на велосипеде впервые, как раз с ребятами, которые до этого не знали о бг. Им понравилось, а это главное для меня в тот день! Хорошая ненапряжная трасса (что порой приходится спускаться в подземные переходы и что на велодорожках любят скейтеры сбивать велосипедистов - не вина оргов), несложные загадки, приятные КП. Спасибо!

28
Велобульвар / Re: Велобульвар
« : 13.05.2014, 16:43:34 »
Цитировать
Задания представлены в двух видах: обычные и «загадочные».

Как понять? В легенде будут и обычные, и загадочные задания? Или будет две легенды, одна с обычными заданиями, другая с адресными, и нужно выбрать?

29
Хотелось бы, конечно, СВАО-ВАО, но, наверное, будет ЗАО-ЮЗАО...

30
Вторая половина июля.

31
Так ведь Броневикам никто не запретит.
А разве ПДД разрешают привязывать велосипеды к машинам?
А разве правила соревнований позволяют нарушать ПДД?
Честно говоря, не знаю. Хм. Думаете, все эти люди, что возят велосипеды на крыше автомобиля, нарушают правила? Да и машины разные бывают, есть такие, куда пара велосипедов поместятся, даже если их не разбирать.

32
Хехе) Ну это уже их разряда жульничества =) Ибо если так рассуждать - можно и велики в категории "Всадник" к машине привязать и ездить быстрее =)
Так ведь Броневикам никто не запретит.

33
Кстати, может кто знает - есть ли между вокзалом и стартом кафе, работающие с 8 утра? =)

Чуть ближе к реке, если идти дальше по Чайковского и налево на ул. Желябова, есть кафе Сковородка. Там дешёво и вкусно, а ещё оно круглосуточное. Но я там была последний раз года три назад, так что без гарантий, что она до сих пор есть. Но судя по автотревелу, существует по прежнему адресу.

34
XYZ, ты слишком часто об этом говоришь! Чтоб самому не забыть? :)
Тоже думаю над ночёвкой у речки, если поеду-таки в Тверь на БГ...

35
При этом, если в команде есть человек, который регулярно пользуется электричкой в этом направлении и точно знает, сколько времени что займет  - почему нет? :)
Я езжу регулярно по Горьковскому, и знала, что есть электричка через 10 минут. Но всё равно поехала на метро, потому что на электричке получилось бы дольше с учётом этих десяти минут.
 
Но, в целом, все это несущественно, ибо я, как уже говорила, не посещением метро Новокосино смущена, а достаточно бессмысленной прогулкой в  этот район целиком.
Ну так КП был в районе скорее ж/д станции Новогиреево, чем метро Новокосино. Один этап обычно проводится в одном районе, а разгонный этап - тоже этап :) От Кетчерской улицы было удобно ехать к первому КП второго этапа, который рядом с Вешняками - прямой часто ходящий автобус и 7 минут пешком, а далее переезд к остальным КП второго этапа, сосредоточенным уже в другом районе. Нормальный плавный переход. А, ещё отличная несложная разгонная загадка :)

36
Километров 15 от МКАД на восток. Я поняла, к чему клонишь, спасибо большое) тогда, может, и загляну на чашку кофе)

37
Куда электричка?
Домой, я в Подмосковье живу.

38
Я просто не смогу после полуночи, у меня последняя электрика  в 0.49. И финиширую обычно ближе к финишу, поэтому даже раньше прийти тоже не получится(

39
БГМ-2о13 / Re: Внимание Участникам!
« : 31.03.2013, 22:05:11 »
 
в ближайшие сутки регулярно (не реже раза в час) сообщать на форуме, что вы курите при написании сообщений.

Что-то китайское упрощённое )

40
Стоимость проезда в метро не повышали, кажется, с января 2010-го, может, с 2011-го, точно уж не помню, а до этого ежегодно. Так что вполне нормально, что сейчас повысили стоимость одной поездки, если рассматривать "единый", и то только до 11-ти поездок. Стоимость одной поездки на ТАТ, если не ошибаюсь, подешевела (26 же была, нет? Не уверена, не езжу на наземном).

Конечно, отмена годового безлимитного только на метро была ударом ниже пояса, но потом посчитала, что карты на 60 поездок выйдут дешевле и потерять их не так обидно, так что даже в какой-то мере благодарна этой отмене :))

41
Афалина, нет, не будет, это просто обычный билет с ограниченным количеством поездок.

42
Ну наконец-то!

43
Суточный билет (он же туристический) действует 24 часа с момента первого прохода. Срок годности, предварительно, 45 дней, т.е. после покупки в этот срок вы должны использовать билет. Следовательно, его можно купить заранее, а 20 апреля активировать.
А откуда информация?

44
Да, так легко можно избавляться от команд, которые, как тебе кажется, тебя опережают) Один звонок и больше нет команды))))
Просто так по звонку никого не снимут и не дисквалифицируют, просто примут к сведению, и если будут какие-то неточности, то эту команду проверят более тщательно.

45
и как быть простому сфинксу? я как раз на него нацелился....
Наверное, СергоФан имеет ввиду суточный проездной на НОТ за 60 руб. Согласно заявленному, со 2 апреля появится суточный проездной на метро+НОТ за 200 руб. Мне пока непонятно, нужно ли будет менять смарт-карту на новую или можно будет использоваться старую...

46
А безлимитка без таймаута как и билеты?? Т.е. Все члены команды могут пользоваться одной безлимиткой как раньше пользовались одной карточкой?
Безлимитки всегда были с ограничением по времени между проходами.

47
Вообще даёшь Коптево! =)
А Коптево разве в том году не зацепили слегка?

48
Востока, Северо-Востока, Юго-Востока с 2009 не было...

49
strelok24 , не знаю, чего Вы добиваетесь и причём в этой дискуссии слово урод, но мы, видимо, говорим о разных "толпах". В любом случае, выбирая одну из самых популярных категорий, не быть готовым к "толпам" - это как-то странно.

50
Вы эту толпу видимо не видели... Эти нехорошие люди ходят очень быстро =/ =)
Если бы не видела, то не писала бы предыдущий свой пост. А "нехорошие люди" - это уже оскорбление

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19