Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - taika

Страницы: 1 2 [3]
51
А покажите пожалуйста правильный знак на проходе к капониру (и сам правильный проход заодно :))))

52
БГК-2oo9 / Re: Фотографии с БГК!
« : 03.07.2009, 06:28:53 »
taika очень забавно получилось - на третьей фотографии нашла свою с напарником спины=)
неожиданно здорово

красивые фотографии)

Спасибо. В следующий раз постараюсь побольше людей поснимать, в этот раз я как-то стеснялась :)))

53
БГК-2oo9 / Re: Фотографии с БГК!
« : 02.07.2009, 12:00:07 »
Отчет с фотографиями далеко не всех КП от команды 417 "Барсы":

http://barsovy-travels.livejournal.com/15240.html

54
417

Мы побывали на всех КП, и для нас трасса оказалась очень тяжелой.  Наш единственный БГшный опыт до того - Псков, где мы, стартовав после часа, к полшестому уже прошли трассу. Здесь мы стартовали в 9:34, в 10 реально начали движение, обедали час, весь третий этап практически бежали - и финишировали в 21:20, т.е. без малого 12 часов на трассе. При том, что на ногах мы были с пяти утра (поезд у нас так приходил), получилось тяжеловато. К концу второго этапа и весь третий я себя чувствовала русалочкой идущей по ножам, и очень жаль, что все красивые места третьего этапа прошли мимо, как в тумане. Очень хорошая была трасса, столько всего интересного, только не для погулять, и мы к этому, к сожалению, оказались не готовы.

Вот теперь серьезно думаем про Владимир - если это будет похоже на Киев, а не на Псков, то, может быть, нам это и не по силам.

55
А скажите пожалуйста, какой будет интервал времени стартов,  со скольки до скольки можно будет стартовать? (а то время уже поезд выбирать, а информации - никакой) Спасибо.

56
 Мы в первый раз участвовали в таком соревновании, впечатления самые отличные, так здорово прогулялись :) Так что, надеемся, не в последний :))

Страницы: 1 2 [3]