Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - honey

Страницы: 1 [2]
26
Daynin
Название категории "прогулочная" говорит само за себя. И если посмотреть в ее описание, там сказано, что данная категория наиболее отвечает цели проекта - посмотреть город. Хотя, надо сказать, в последнее время прогулочная стала полубеговой. Этакая спортивная ходьба. А КП в прогулочной категории достаточно. Между прочим, в данной категории есть и маленькие участники,  и заставлять их бежать на время...

188
Полностью согласна. Трасса Львов долна быть красивой, а не сложной

27
Судя по протяженности трассы, организаторы не вняли мольбам львов вернуть прогулочной категории ее суть...
Я после Киева только-только отошла и решилась на поездку в Брянск. Надеюсь, он у меня окончательно не отобьет охоту на участие

28
457
Прошли все. Ходили 11 часов. Старт 10.54, финишировали в районе 10. Обед 30 минут и больше никуда не удалось зайти посмотреть на достопримечательности, находящиеся поблизости.

29
БГК-2oo9 / Re: Впечатления
« : 29.06.2009, 08:05:22 »
Поэтому один из основных выводов - тем, кто был впервые, было неизвестно, что маршрут проходил рядом со множеством достопримечательностей, которые можно было увидеть, просто повернув голову, присмотревшись за деревья или зайдя за угол.


Вот и я о том же. Видели, что вот, тут оно, рядом, но времени на то, чтобы осматривать то, что, за углом уже просто не было.

30
БГК-2oo9 / Re: Впечатления
« : 29.06.2009, 07:33:58 »
И самое непонятное почему  ни одного КП  не было на Крещатике и даже пройтись по нему не пришлось! Быть в Киеве и не пройтись по Крещатику....
[/quote]

Мы по Крещатику прошлись в первом этапе и по Майдану тоже. Нам,  после КП памятника у стадиона, к последующим КП ,  путь через Крещатик показался наиболее оптимальным.

31
БГК-2oo9 / Re: Впечатления
« : 29.06.2009, 06:54:04 »
Организаторам спасибо. Все здорово. Но ужасно и прекрасно, наверное, наиболее подходящая характеристика впечатлений. По крайней мере моих. Красивейший город и невероятная жара и духота...
Особенное спасибо за капонир и Ежика в тумане. И то и другое прибавило сил на дистанции.
Единственный недостаток -  КП - Андреевская церковь. Она была в третьем этапе и когда мы к ней подошли, территория уже была закрыта, хотя было всего лишь в районе 21 часа... плюс минус... Обойдя церковь вокруг по дорожке, идушей вокруг ограды, мы так и не смогли выполнить задание из-за деревьев, которые закрывали цекровь с остальных двух сторон. Насколько я помню, в правилах сказано, что КП не должны гаходится на недоступных территориях???

И еще на правах ИМХО...
Верните Львам суть категории!!!  Прогулочной их уже не назовешь. И с каждым разом они становятся ближе к быстро шагающим грифонам. Прогулки не получается. Кучу вещей проходишь мимо, потому что понимаешь, что иначе просто не успеешь пройти весь маршрут. Понятно желание организаторов показать как можно больше... но получается когда слишком много, получается увидеть слишком мало. Ходили 11 часов, вместо заявляемых 7-8.

32
Маршрут, действительно, очень интересный. Рязань предстала очень красивым городом. Старым и современным. Сохранившиеся деревянные постройки не переставали удивлять. Церквушки и часовенки, разбросанные по городу. Было ощущение, что несколько небольших городков слились в один. И у каждого района свои особенности.
Но были неточности в заданиях, в связи с чем потеряли много времени на одном из КП. Результат - спокойно, в соответствии с названием прогулочной категории маршрут пройти не удалось. Многие достопримечательности, наверняка остались не увиденными из-за спустившейся темноты и спешного обхода оставшихся КП, чтобы успеть нагнать упущенное на КП 101 время. Это жаль. Маршрут, может и длинноват, но скорей всего из-за кашицы под ногами он таким показался.
Но все остальное - просто замечательно. Спасибо!!!

33
Хотелось бы заметить, что КОНЕЦ улицы - это где дом с наибольшим номером, а улица Циолковского располагается в НАЧАЛЕ улицы Электрозаводская.

Страницы: 1 [2]