Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Лис

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7
101
БГЕ-2оо9 / Московский десант
« : 02.09.2009, 08:27:08 »
Мы едем в 68 поезде.Еще есть кто нибудь?

102
Мы вот на восьмые соревнования,если считать БГ,Побеги,Отрывы и ДвГ. А Вы?

103
очень интересно все-таки увидеть реальную таблицу результатов.

104
ИМХО это водокачка-бонус.  Прекрасное КП. Была даже мысль что знак гле-нибудь наверху

105
Мы поехали  искать площадь Обороны ,предварительно купив в магазине на шоссе бананы по очень низкой корпоративной цене (29 руб за кг).  Впоследствии выяснилось,что находимся в Мартышкино;))

106
Вначале хотели взять из транспорта:но опоздали на 300 й и пошли пешком,завязалась длительная дискуссия про число труб-две три или четыре; наиболее проницательные команды,как было замечено,взобрались на горку неподалеку и уверенно резюмировали:три! Правда нашлись и те кто насчитал четыре,и две;)

107
Действительно уникальна ;  местные жители были крайне удивлены таким вниманием!

108
Выяснилось что многие ни фига не знают; из за одного товарища мы в стрельне чуть не заплутали а другой нас провез мимо мартышкина!  бежали потом бегом!

109
Очень понравилось!   необычно и красиво!   респект постановщикам!  а вот второй бонус понравился меньше так как не давал выигрыша во времени-по крайней мере нам

110
Вероятно,эту тему надо создать в болтовне,но уж простите,вопрос ко всем: где в Питере можно купить хорошие банданы? Не примитивные с черепами из Рок-подвала,а более внушительные и качественные.Видел у некоторых бойцов,спрашивать неудобно

111
Извиняюсь,возможно я пишу не на тот адрес. Нашли неточность,по нашему мнению,в данных,и написали аппеляцию.Поскольку не отвечают,повторили.Скажите,пожалуйста,рассматриваются ли аппеляции и тот ли адрес мы указываем ( который бвл в программе )

112
Вопрос к оргам: удобный для нас поезд,вернее.единственный,приходит в 10=52 на московский.Есть шанс успеть на старт ,и,самое главное,на финиш?  или же нужно поискать более ранние варианты приезда?

113
Сбились со счета сколько раз видели во дворах и на улицах людей в состоянии легкого алкогольного опьянения; еще удивили гастарбайтеры на крыше на рыбинской примерно 42,которые едва ли не камнями кидались

114
ей-богу,тема заслуживает отдельного топика. ощущение,что вся трасса делилась на две части: до моста с шишечками,и после моста с шишечками;))

115
ПоБеГи — Череповец 2оо9 / итоги
« : 03.08.2009, 09:22:52 »
очень бы было приятно.если б выложили так же оперативно,как во владимире

116
кто нибудь кроме нас и еще одной транспортной команды видел голодного кота на кп  у стеллы в честь юбилея Северстали? очень хотелось купить корма и покормить но торопились.а когда приехали с кормом в пол восьмого,его уже не нашли,так и высыпали корм около памятника.может найдет;)...

117
Кажется абсолютный рекорд по числу кп!  очень много! Все ли все взяли?

118
есть идея.которая.кажется,еще не обсуждалась (если что,товарищи поправят).

допустим,у вас категория с загадками,и вы в тупике. вариант: берете антибонус,в виде легкой,почти формальной загадки,и на этом антибонусном кп либо явно-в виде файла у призмы,либо у живого волонтера,получаете подсказку к искомому заданию. Естественно теряете время на поиск антибонуса.

119
Сделать общий зачет от БГ до БГ.

начислять очки в зависимости от занятого места

120
 интересно, как ходит общественный транспорт по петергофу. остановки.На моих картах ,где схемы автобусов,петергоф не показан.может кто-нибудь выложит кусочек транспортной карты питера,где показано движение по петергофу?



хорошо бы были загадки в виде бонусов,как для транспортной категории в Побеги-Пушкин,или в виде основных ( менее желательно ),как в Львах-Про на БГм-2008,или Побеги-Псков-2009 в транспортной ( там микрозагадки были ,но забавные )

121
БГ-2оо9 / Участники БГ-2000
« : 27.07.2009, 09:33:49 »
кто нибудь интересно жив из числа участников бг-2000?

122
итак  две или три команды прошли трассу за одинаковое время в минутах.Как делим места?

123
вопрос к оргам:будут ли загадки в броневиках?  и какова сложность загадок в загадочной категории? на уровне сфинксов в бг или на уровне броневиковых загадок в побеги?

124
Я вот чего подумал.Отчего никому не приходит  в голову взять приехать в другой город и нанять там местного водилу,хорошо знающего город-хотя бы даже на микроавтобусе...дальнейший ход мыслей понятен?


125
нашей команде думается что это - КП в Заклязьмбе у ТАТАР  на пруду-кажется ,94-е. Найти их было нелегко и прикольно

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7