Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nina7

Страницы: [1]
1
И от команды Апрельские таксы спасибо! Отличный маршрут. Красивый город. Жалеем, что не удалось приехать, но в следующий раз обязательно приедем. Спасибо!!!

2
А онлайн версии не будет? Спасибо

3
Спасибо большое за такую замечательную игру! Отличные КП. Нам очень понравилось с определением созвездий, дочка была очарована таким заданием. Поразили финские бразильцы и виды Кабардино-Балкарии, Килиманджаро. Сохраним маршрут в качестве домашнего квеста на Новый год. Еще раз спасибо!

4
Казань 2о2о / Re: Впечатления
« : 21.09.2020, 00:13:44 »
Онлайн-гонка. Было, конечно, интересно. Я узнала много нового о Казани, приметила места, которые хотела бы посетить. Однако... Знаете, такого количества неоднозначных, кривых и просто неграмотно составленных КП я давно не видела. Скажите, как можно ставить в таком количестве задания, где ответами являются слова или предметы, которые надо просто угадывать?? Пожалуй, выскажусь по каждому из тех КП, которые были интересны с т.з. местности, но совершенно отвратительны по заданиям. И к этому всему надо добавить глючные Google Street View и Google-панорамы.
Итак, КП на тему "Видишь суслика? нет? а он есть":
КП 442, КП 441 - уже сейчас вижу, что в ответах не указывали снимающего панораму человека. А везде он виден! Но ведь в задании не указано, что снимающий панорамы не считается? "Количество человек" - или снимающий не человек? И на пирсе, и в молельном зале он присутствует.
КП 419 - простите, но там написано АВАРIЯ, буква Б лишь угадывается. Почему бы не сделать уточнение про угадываемое слово? Зато сразу понятно, АВАРIЯ в ответах нужна или БАВАРIЯ. А так гадание на кофейной гуще.
КП 427 - "курить запрещается" вообще почти полностью стёрто, но угадывается, ок. Надо везде угадывать, мы поняли. А перед буквой "К" стоит, похоже, восклицательный знак. Как можно просить переписать такую невнятную запись?
КП 430 - вы серьёзно? Кроме 4 можно ещё что-то однозначно определить? Последняя цифра совершенно нечитаема. У нас даже мнения в команде разошлись. И с авторским ответом НЕ совпало ни одно!
КП 424 - в ответах "ты тебе", но там явно есть тире! К тому же мы же продолжаем угадывать, правильно? Я вот угадала, что это афиша фильма "Ты - мне я - тебе".
КП 428 - просто хотя бы исправьте ошибку в своих ответах-то...
КП 434 - ну это я даже комментировать не буду, потому что считать остатки непонятно чего на глючных панорамах - то ещё "удовольствие". Панорамы со шпалами то появлялись, то исчезали.
КП 443 - потолок... потолок???
КП 431 - очень неоднозначная лошадь. На очень неоднозначном перекрёстке. Вообще считать лошадей чуть ли не на каждом этапе порядком надоело.
И ещё что-то было, но игра как-то откровенно вымотала, хочется забыть и не вспоминать, увы. :(

Присоединяюсь.

5
А категории онлайн не будет? Интересно было бы Новосибирск посмотреть. Спасибо

6
Аааа. А как переключаться между годами в стрит вью? Я думала, это только в яндекс панорамах так можно. Изучу. Спасибо

7
Большое спасибо за игру. Ходили онлайн. Очень интересные исторические справки, узнали много нового. Ну и разброс  мест большой, что тоже интересно. Понравились Каштанка, Хмурые люди, авто в отеле. Вена пошла по Антверпенскому варианту, к сожалению, устали тыкать в точки на гугл мапс. Ну и заветами Ильичей ждем следующего БГ. Спасибо!

8
Омск 2о2о / Re: Спасибо за игру
« : 02.08.2020, 20:16:48 »
Спасибо за игру. Интересно было погулять по городу. Наличники на улице Красных зорь бесподобны. Интересные справки из истории города. Спасибо!

9
Москва 2о2о / Re: Лучшие КП
« : 26.07.2020, 12:57:53 »
КП 910  лидертафель, неожиданно
КП 901- огурцы, почитали комментарии автора фотографий про дореволюционную Москву и ее обитателей, очень интересно
Ураганы и аварии

10
Москва 2о2о / Re: Спасибо за игру!
« : 26.07.2020, 12:52:49 »
Как всегда, спасибо Бегущему городу за прекрасные маршруты, нетривиальные КП и потрясающие фото (БГ Москва онлайн). Понравились КП с фото аварий и урагана, с лидертафель. Жаль, что не отгадали часть загадок (про Кубу и холм с монастырем и казармой), но все равно, было прекрасно. Спасибо!

11
Добрый день! А по датам пока нет определенности? Пока билеты дешевые. Спасибо.

12
Понятно. Спасибо

13
Круто! Маршрут будет только на русском? Или можно англоязычным друзьям рекламировать? Спасибо

14
Навстречу солнцу / Re: Сложно
« : 16.05.2020, 21:24:30 »
Смутило, что многие КП вытекали один из другого, особенно космческие. Один не отгадал, и все, остальные сложно найти. И нам тоже времени не хватило на сквозной этап, правда, мы и начали позже из-за разницы во времени. А КП сами интересные (кроме Антверпена), спасибо большое!

15
Москва - Петушки / Re: КП 27 (root beer)
« : 12.05.2020, 23:55:26 »
Nina7, не, это фото с другого КП, тоже из Павловского Посада, но с западной его части, там, где про космонавта было в промзоне. Здесь - про Корневскую улицу, на востоке города. Вопрос тоже про время на часах, но часы - другие.
Спасибо. Точно там КП25

16
Москва - Петушки / Re: КП 27 (root beer)
« : 11.05.2020, 23:03:36 »
А почему так? Разве не 12.50 или фото другое?

17
Москва - Петушки / Re: Кп 41
« : 11.05.2020, 22:59:05 »
Тоже удивились. Написали 15907. Жаль

18
Спасибо большое! Отличные КП, Эрос, Филин, ГУМ. И справки с текстом и аудиозаписью. Открыла для себя викимапию. Засада с забором в Старых Омутищах 😂 ощущение, что мы сейчас все в этих Омутищах и в контексте книги. Ждем новых онлайн-странствий. Спасибо еще раз

19
И от нас спасибо за отличную игру! Тоже стартовали в час ночи и продержались до утра. Результаты, конечно, не очень, но будем тренироваться)). Не у всех, оказывается, работают яндекс-карты (Украина), а некоторые проспали.

Очень интересное приложение с ретро-фотографиями. И исторические справки было интересно почитать.
Еще раз огромное спасибо!

20
Так жалко, не получается приехать.

21
Спасибо за маршрут и за идею провести БГ в Вашингтоне. Город потряс своим имперским стилем, количеством монументов и музеев. Опять бродили 10 часов (27 км), про ноги говорить не будем, т.к. хромали уже после NY. Помимо обязательной программы видели Белый дом с митингующими курдами, выпили кофе в Martin’s, посидев за столиком, где Кеннеди делал предложение  Джекки, прошлись по лабиринту, заглянули в университет и видели даже белку-альбиноса. Хотя мы и не очень довольны результатами (уже упомянутые выше подсчеты на площади со скейт-бордистами и многочисленные буквы R), прогулка получилась отличной! Спасибо! Ждем в следующем году!  Ну и Торонто - Оттава плиз, по возможности.
Фото: https://photos.app.goo.gl/qIuVInAkSAoFUWYz1

22
Нью-Йорк 2о17 / Re: Спасибо!!!
« : 02.11.2017, 22:47:30 »
У нас получилось 35 км в Нью-Йорке и 27 км в Вашингтоне. Львы

Фото (есть разные команды):
https://photos.app.goo.gl/9hvTBaDlQcAp5DyM2

23
Нью-Йорк 2о17 / Re: Спасибо!!!
« : 29.10.2017, 15:50:38 »
И от нас огромнейшей спасибо за БГ в Нью-Йорке! Все понравилось, отличный маршрут! Ну и с погодой очень повезло.
Понравились КП - памятник Алисе и стихи, пирс 84, ООН и лягушка в скверике (долго искали), птицы на фасаде и rolled ice cream на базарчике рядом с отелем, Рокфеллер центр и рождественский базар у памятника Доджу, дочка оценила Портера (искали в темноте с фонарями).
Будем ждать следующих БГ в Северной Америке (надеемся, что БГ доберется и до Торонто-Оттавы). Спасибо!
Стремительные Львы

Страницы: [1]