Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MegaManiac

Страницы: [1] 2 3 ... 131
1
А у нас две Софийских улицы? Не знал)
О-о-о, про две Софийские знаем с незапамятных времен: году в 2006 мы на пустырях в Каменке картер шандарахнули, с татарского этапника поехали на тачке на старт за вторым автомобилем, а потом обратно как раз на эту самую Софийскую, будь она трижды благополучна...

2
Саш, я этого человека не знаю и ни с кем из организаторов онлайнов он точно не общался. А даты знали и процесс обсуждали только мы. Так что товарищ явно спросил кого-то, кто не имеет отношения к подготовке.


Поизвивайся еще.

3
Радует пост главной %^#%$ БГ еще прошлого (или уже позапрошлого?) года.

Цитировать
Я голосую за 25, потому что мы настроились и собрали команду :) для меня это важно, и я не хочу менять планы, я не готова играть два дня подряд или две игры одновременно. Даже двое выходных подряд не готова. Не надо быть мной :)
Я выбираю Следопыта, потому что это моя любимая команда загадочников (трава от Тилипмана не в счет - это запрещенный штучный сорт ;))
Я не гарантирую, что на следующую дату снова не выкатят дубль.
Берегите себя!

Уж она-то всё-всё знает, ее не заткнуть аргументом "ты не знаешь нашей кухни". :)))

4
Не знаю, насколько можно доверять некоему Илье Чадаеву в сообществе Вконтакте, но он утверждает, что задал организаторам Бегущего Города вопрос по поводу дублирующих игр в одну дату и получил ответ, что "в БГ не знали об онлайн-Следопыте". :) Это фантазии отдельного персонажа или вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО даёте ТАКИЕ ответы своим участникам?
Это позиция "Мы - Спартак, а вы - дерьмо": вся шваль должна БГ ку делать и нижайше согласовывать даты, а БГ никому ничего не должен.

И эта позиция вовсе не вчера родилась.

5
Со стороны это выглядит так, будто вы в последний момент спохватились и на коленке что-то придумали
Однозначно.

6
Либо пиши внятно и всем понятно, либо не пиши.
Пишу: Закон о Защите Прав Потребителей стоит выше любых правил, отменяет положения правил, ему не соответствующие, требует от организации, предоставляющей услугу, вернуть потребителю денежные средства по его требованию за вычетом реально понесенных расходов.

Заявление можно выслать по почте. Адрес офиса - на сайте. Юрадрес - в ЕГРЮЛ. Если не совпадают - можно попутно натравить ФНС.

Писать на левые адреса и кого-то умолять, выслушивая сначала посылы, а потом предложения не забирать бабло, а куда-нибудь перенести - необязательно.

Так хорошо?

Что там еще было непонятного?

ЧПБ - это кликуха Игрика, расшифровывается: "Чай По Бейджам".

7
И кто всё-таки придумал использовать pastvu?
Да насрать на pastvu.

Кто придумал присунуться на ту же дату? Вот его - в студию. Или она уже в студии?

8
К сожалению, коллеги у нас даже не спросили, планируем ли мы сами что-то проводить. Очень жаль.
А вот у меня одни коллеги - прекрасно знали, что дата занята, и дата намоленной никак не была, а захреначили спойлер все равно.

Очень жаль.

Уж такие "коллеги": на том свете спросится.

9
Ну и как Екатерина себя не ведут в комментариях вКонтакте...
Екатерина нормально себя ведет.

Хомячки - тоже нормально. #Ачотакова #ТыщаХомячковНеОшибается

10
Этого не знал.
На это и расчет.

11
Разве еще есть? Какая недоработка...

12
Говорят, W7 уже тоже закрывается, и что там дальше...
Закрылась. :)

После W8  W10 уже что-то есть?
Не, нету. :)

13
"Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?"
Я не только разговаривал, я еще и файлики приложил.

14
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 13.04.2020, 05:31:46 »
Веду неспешную переписку с ржд.
Тебя уволили или отправили без содержания?

15
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 11.04.2020, 22:14:45 »
дополнительные 20 евро за каждый рейс в одну сторону на пассажира
Значит, Болтики, когда снова залетают - будут дороже как минимум на 20 евро за перелет.

16
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 10.04.2020, 19:37:12 »
Но ведь вкуснопанущих стюардесс тоже не предоставили!
Ну так там в тарифе, может быть, прописано, что стюардессы и дома вкусно пахнут, так что если ты не летишь - иди их дома нюхай, а денег взад не дадут...

Вон, БГ...

Ай, всё... :(

;)

17
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 10.04.2020, 16:31:48 »
Нет, там все по чесноку. Стоимость ровно такая же как на сайте Аэрофлота была.
А я где-то написал, что будет другая?

Я написал, что в составе такс и сборов: за регистрацию, за грузчиков, за автобус, за телетрап, за топливо, за вымытых и вкусно пахнущих стюардесс и стюардов - стоимость перелета может занимать весьма скромное место.

18
adlugach, очень сложно обратиться по поводу трудных вопросов если ты не был зарегистрирован ни на одну из перенесенных игр. А пообщаться на форуме хочется :)
Вот я, например, был зарегистрирован на неперенесенную. И, зная, что мне положено по ЗоЗПП, обратился к Голышеву И.В. как раз по почте. С описью вложения и прочими делами.

И, зная скорость протекания мыслительных процессов означенного руководителя, скопировал все бумажки еще и в почту электронную.

...да нечего под каты заглядывать, стеснительные и скромные вы мои. :)

Надо честно и открыто сказать, что вы желаете видеть эти бумажки - и увидите.

19
Недовольные почему-то в упор не видят сто раз написанных сообщений от организаторов с советом обращаться лично по почте по решению трудных вопросов.
Не надо лично по почте. Законом не предусматриваются уговоры Игрика по почте.

20
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 10.04.2020, 05:17:22 »
Ну, что сказать... Изечная проблема и главный риск покупки билета через агрегаторов и агентов.

Взаимоотношения авиакомпании и агента совсем не те, что прямые взаимоотношения авиакомпании и пассажира. Там по договору агент вполне может прилипнуть на всю сумму возврата, естественно, он этого не хочет. Плюс к тому, исключительная ситуация: ты-то написал вовремя, а вот они под валом возвратов, на дистанционке и взволнованные тем, как США показательно дрючат Тинькова - могли и просрать сроки. Теперь честно возвращают тебе агентскую премию за билет.

Плюс к тому, есть еще такая тема, как ублюдские тарифы. Они в них вносят всё, что хотят, вплоть до почесывания спины аэропортовского сторожа дяди Васи, только бы не перелет. Кто знает, может там перелет в общей стоимости билета - как раз 1500?

21
Путешествия / Re: Отмена рейсов
« : 09.04.2020, 21:12:10 »
Не может быть экспертов в столь непростое время, т.к. каждый в авиабизнесе сейчас крутится как может.

И ситуацию ты объяснил путано. Переобъясни. :)

В целом, если ты не вылетел туда, то да, если ты летишь "классической" авиакомпанией, обратный билет аннулируется. Это разные сегменты, но это не спасает: если ты не пролетел первый сегмент, то последющие тебе недоступны.

Насколько я понимаю, это правило не касается лоукостеров. У лоукостеров прямой и обратный билеты между собой не связаны, т.к нет ценовой зависимости от факта одновременной покупки билетов. Хотя, конечно, надо проверять в правилах конкретной авиакомпании.

22
Давайте хотя бы в Песах не ругаться!!!
Неделю???

Анриал. :)

23
Если при этом он хочет назад свои деньги - он алчный и плохой?
Насколько я понимаю, он должен обделывать свои дела втихушку через почту, чтобы у организаторов не помялось ЧСВ, и чтобы они не утратили сладкое ощущение, что тут последнее слово говорят они, а не Закон.

Ну и чтобы у других участников не сложилось вдруг впечатление, что в подлунном мире есть что-то выше, чем Правила. :)

Иначе - плохой. :)

P.S. Залил основной ноут кофием, так что пишу с резервного, а он теряет многабукаф. Так что прошу простить за опечатки. :)

24
конкретному провокатору
И даже засланцу!

А можно, чтобы мне четче понимать: что конкретно я спровоцировал? Функционирование ООО в соответствии с Законом? Так я больше скажу: у меня официальная бумажка от Голышева есть, что Закон они чтят. Кто-нибудь хочет почитать?

25
Чтобы не говорили о США, в текущей обстановке многие люди, кто не находится в тяжелом финансовом состоянии, не возращают деньги за отмененные мероприятия и жертвуют деньги в любимые организации (будь то кафе, музыкальные группы, ресторанчики или студии по танцам и другим обучениям/развлечениям), ибо понимают, что текущая ситуация максимально негативно сказывается на этих бизнесах.
Одно дело пожертвовать, а другое - "Колхоз - дело добровольное".

Тейновича любил и люблю)
Тейновича - обожаю. Ведь именно под маркой "старого жадного еврея Тейновича" мне не отдали честно потраченных в Тампере денег. :)

Страницы: [1] 2 3 ... 131