Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Паровоз

Страницы: [1]
1
Добрый вечер! Ещё актуально?

2
В прошлом году я продавал атласы на старте, в этом году под вопросом. Если что, атлас Москвы за 2017 год можно все ещё купить в палатке в Климентовском переулке у храма, в Олимпийском и в Транспортной Книге (последнее не уверен, ходят слухи про закрытие магазина)
Транспортная книга в высотке на Красных Воротах точно закрылась. Часто наблюдаю как люди по старой памяти приезжают, а там все опечатано.

3
А форточка внутри салона, через которую билетики продавали. Разве она не 3 приоткрытая? (это помимо не до конца опущенного окна).

4
Ногинск 2о17 / Re: КП 83
« : 25.03.2017, 18:34:18 »
KaTerina
Спасибо! Поднял панику раньше времени)

5
Ногинск 2о17 / КП 83
« : 25.03.2017, 17:13:32 »
Ой, не понял как же так? Ответ: на доме 3 спутниковые тарелки. Но ведь их на самом деле там 5(3 на стенах и 2 на крыше). Или просто крыша не входит в состав дома? В задании не было написано, что только на стенах считать.

6
На этом КП предполагался зачет по смыслу, пишите апелляцию, все шансы, что зачтут. Ну или даже быстрее при перепроверке маршрутных книжек выясниться, что всё ок.
Спасибо, написали уже. Надеюсь, что это все-таки техническая ошибка.

7
БГМ-2о16 / КП125 Памятник Челомею
« : 17.04.2016, 07:11:27 »
А поделитесь мыслями пожалуйста, что мы сделали не так, что нам не засчитали наш ответ. Правильный ответ: Ручка и "Буран" (самолёт, модель, космический корабль). Наш ответ: ручка(карандаш) и макет "Буран"(космический самолет ЛКС). Наша логика была в том, что определить ручка это или механический карандаш тяжело, как мне кажется. А по "Бурану"...у нас в стране принято корабли такой формы называть "Буран", но в то же время к разработке именно проекта "Буран" Челомей вроде бы не имел отношения, а разрабатывал свой легкий космический самолет, про который мы и написали в скобках.

8
БГМ-2о16 / Re: спасибо!
« : 16.04.2016, 20:40:49 »
Огромное спасибо за игру! Очень понравилось(Атлант-Про) Особенно классно было брать несколько КП около дома, смотришь на знакомые места совсем с других ракурсов.

9
Ну то есть там не забирают ? А то смотрю на Лефортовский вал, во дворы, ближе к МЭИ.. подальше, потише.. ;)
Я сомневаюсь, что оттуда могут забрать. Там и разметка была на асфальте.  А если будут сомнения то на том же проезде ближе к пересечению с Солдатской есть бесплатные места со знаками. Да и пару дворов в той стороне открыты, но могут быть забиты правда.

10
На 1-м Краснокурсантском проезде вдоль сквера большая бесплатная парковка. Обычно с местами там проблем нет.
О как одновременно об одном и том же месте подумали)

11
Народ, а не подскажете - район вокруг Красноказарменной (Энергетическая, проезд Завода Серп и Молот.. до ш Энтузиастов) - он ведь ЗА ТТК ? Формально там оцелопы не должны машину пинчить ? ;)
Смысл - мост переехал через Яузу (и под ним ТТК) - и вот уже улица Радио..

Мне кажется неплохой вариант это 1-й Краснокурсантский пр. напротив дома 3/5. Там большая парковка вдоль забора сквера. Была бесплатной и со свободным въездом(проезжал неделю назад там).

12
Живу в 5 минутах ходьбы от старта-финиша. Сделал карту мест в районе поблизости, где пока еще можно припарковаться бесплатно. Если что-то изменится, буду редактировать карту, что вспомню и увижу на местности еще-добавлю. Вот: https://maps.yandex.ru/?um=constructor:lZ2TS2qszjkQJ8brch4aRi9zOP3KaW-O&source=constructor
Коллега-абориген!
зачем это?! на что вы обрекаете соседей?! а все читатели форума в эти дворы поместятся??

Да эти все места же не секретные и в рабочие дни всё заставлено машинами, а вот в выходные места на них есть. Тем более, если честно, мне кажется, что в любом случае в районе будет полный коллапс в этот день.

13
Можно еще добавить, что на Доброслободской в районе дома 4 нет шлагбаума (ну или не было 2 месяца назад, вдруг появился?), и по этой дворовой дороге можно достаточно глубоко в квартал заехать.
Не появился)
И аналогично на Доброслободской за домом 5 (заезд между домами 3 и 5, потом направо за дом) есть стихийная парковка

Добавил на карту эти места, и после вечерней прогулки и заодно проверки, еще несколько в которых сомневался.

14
 Живу в 5 минутах ходьбы от старта-финиша. Сделал карту мест в районе поблизости, где пока еще можно припарковаться бесплатно. Если что-то изменится, буду редактировать карту, что вспомню и увижу на местности еще-добавлю. Вот: https://maps.yandex.ru/?um=constructor:lZ2TS2qszjkQJ8brch4aRi9zOP3KaW-O&source=constructor

Страницы: [1]