Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - My39ka

Страницы: [1] 2
1
Москва 2о23 / Re: Понравившиеся КП
« : 02.05.2023, 07:26:10 »
КП 516 задал ритм на весь БГ +)

2
Я уже понял, но отлично опубликованные результаты в 03:23 и от них пошёл отчёт 48 часов. Но надеюсь организаторы в данной ситуации прислушаются к форуму и поправят ответ на 7 и засчитают тем, кто ответил правильно.

3
Фактор праздников не такой и ключевой, скорее дело в уменьшении числа активных людей в возрасте от 20 до 33-35 лет, а именно те кто участвовал 5-6 лет назад выросли и у многих свои проблемы и заботы. Остались только самые преданные..

4
Надо всем кто написал 7 подавать, тем более в этом же адресе в другой категории другой ответ.
Подскажите где подать? В управлении командой не могу найти.

5
Здание в левом верхнем углу, никак не могу распознать

6
У кого какие мысли??? Думается будет ВАО

7
Отличная дата 29, дачи можно отложить на следующие майские или на 30, если очень хочется. Опять же погода скорее всего будет лучше чем неделей ранее да и машин (людей) в городе будет меньше, что упрощает передвижения.

8
А татар не будет? Совсем?

9
А где плакат целиком можно глянуть?

10
Последние выходные перед майскими отличное время для БГМ (оптимально и по погоде более менее и по возможности участия). Хорошо, что вернули на них с середины апреля, там погода была куда нестабильнее..

11
Так как мы видим из темы, что правильный ответ должен быть 13 по логике организаторов, а засчитывается только 12, то может быть опустим тот факт, что желтый (золотой) фон можно считать звездами (весьма с натяжкой)? И засчитаем всем кто взял ответ 11? =) Так было бы справедливо, ведь люди прибыли в адрес и посчитали всё, но как выясняется и орги могут ошибаться, все мы люди.

12
А где вы плакат (афишу) нашли?

13
Уже не актуально, команда уже куплена.

15
MegaManiac , на это тоже надеемся. Спасибо.

16
ИгЛа , да я и не собирался кого-то подталкивать к завышению цены. Готов купить в номинал, как оно есть, чтобы человек не остался в накладе. Просто не хочется остаться без БГМ. А за 2-3 дня такой риск остаётся.

17
Всем привет! Увы в этом году проспали начало приёма заявок =( Помогите, будут ли распродаваться места "зарезервированные оргкомитетом"? И конечно куплю команду в категории Броневик-Лайт с ранним стартом, в ЛС.

18
Всем доброго времени суток. Подскажите будут ли распродаваться места "зарезервированные оргкомитетом"? И если да, то когда ориентировочно? Интересует категория броневик-лайт.

19
Спасибо, а смысл без машин... обделили броневиков.. время прохождения же не учитывается

20
Доброго времени суток. Скажите, я правильно понял одна категория и не важно на чём и как проходить маршрут?

21
Продайте Броневичок-Лайт с ранним стартом

23
Люди добрые =), продайте броневичок-лайт =) Возможно дороже номинала

24
Доброго времени суток, пропустили начало подачи заявок. Скажите будут ли поступать в продажу команды из резерва в категории Броневик-Лайт? Или стоит регистрироваться на свободное время?

Страницы: [1] 2