Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - p4ela

Страницы: [1]
1
Кстати, отдельное фи питерским водителям. Культура вождения ниже плинтуса просто. Внаглую едут на зелёный для пешеходов, ещё и бибикают! Не пропускают пешеходов, не останавливаются, даже когда мы уже до середины дороги дошли, проносясь в нескольких сантиметрах от нас. Многие вообще не сбавляют скорость перед переходами. Начинаешь переходить - их ещё не видно. Доходишь до середины дороги - они подъезжают на бешеной скорости и еле-еле успевают затормозить перед переходом. Газуют бешено, уносясь с визгом резины. В Москве таких охреневших (да ещё в таком огромном количестве!) я давно уже не видела.

Да, кстати, было иногда странное...мы переходили на зеленый тихо и спокойно и нас прям по центру дороги почти сбило такси, не останавливаясь совсем. После этого взбодрились:)

2
Есть бескультурные, есть:) Но люди продолжают удивлять своим упорством в попытке выигрыша золотого теленка

3
Мы участвовали в Сфинксах Лайт, все очень понравилось, один из лучших БГ на нашей памяти. Было несколько странноватых загадок (про Трампа и синусоиду), но были и интересные места, и дух БГ, и эпичные моменты типа куста Рериха и героя-трамвая. Место старта и финиша, считаю, в принципе одно из лучших. Расстроило только расплодившееся множество читеров: при нас одна команда совершенно внаглую уселась в машину, имея бейдж Сфинксов и также на финиш радостно прикатили Львы, а другие хитроумно на каршеринге. Тк мы уезжали после финиша на такси, прям увидели, что в Убере кого-то высадили у финиша еще... Это просто невероятно глупо, учитывая специфику БГ.

4
Огромное спасибо организаторам за сегодняшнюю игру от команды Эффект Допплера! Понравились живые КП и живописные точки.На мой взгляд, лучшая игра из серии 1905, были на всех:)
Спасибо всем!!!
Ждем Бегущего Города в Казани:)

Страницы: [1]