Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - anvih

Страницы: [1]
1
Москва 2о24 / Re: Спасибы
« : 21.04.2024, 09:06:45 »
Лев-экстра, присоединяюсь к благодарностям. Очень много оригинальных и остроумных загадок, большое удовольствие их наконец схватывать со словами "ну как они вообще это придумали", давно такого не было. Ну и сам маршрут понравился - по нецентральным, но интересным районам, куда сам вряд ли когда доберешься.

2
Кронштадт 2о18 / Отдам лев-про 11:52
« : 24.08.2018, 05:47:50 »
Сможем приехать только в воскресенье, поэтому предлагаю команду лев-про 11:52.
Бесплатно, но с просьбой оставить книжки с заданием где-нибудь в Кронштадте или на Горьковской. В кафе или т.п., чтобы мы смогли в воскресенье забрать, хотим пройтись по маршруту хотя бы так.

Если интересно, пишите anvih@rambler.ru

3
Спасибо организаторам, мне тоже показалось что у Львов-экстра в этом году - самый интересный маршрут за много лет. Все эти монастыри, совершенно ошеломляющие своей неожиданностью Зака Хадид, музей Конюхова и ночной Мат-Марьям, да и просто множество отличных и нетривиальных видов по маршруту. Хороши были загадки про самолет и Нижегородский вокзал.
Несколько разочаровывает постоянно растущий дефицит мест в популярных категориях и отсутствие каких-то перспектив в этой области. Обсуждался запуск двух симметричных категорий в противоположном направлении, что как минимум вдвое разгрузило бы поток, но почему-то этого не происходит. Или может быть стоит подумать о том, чтобы поднять цены на популярные категории и сбалансировать спрос таким образом...

4
Продам Лев-Экстра 12:52 по номиналу, пишите в личку

6
Сфинкс-лайт 10:38 отдам по номиналу, т.к. оказался лишним

Страницы: [1]