Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JuG

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Ключ от Города 2о24 / Re: Спасибо!
« : 17.04.2024, 20:42:55 »
Спасибо большое. Игра была очень - для детей.
Наша 13 летняя участница играла сама, мы сопровождали и гуляли. Отличные загадки, замечательные КП: Новая Голландия, 7ми-мостье, Алексеевский дворец, которого мы раньше умудрялись не видеть, интересные особняки, про которые мы читали на ходу. Карты на бумажных этапниках, просторные помещения на этапах с туалетами и столами, всё было очень удобно и здорово!

2
Огромное спасибо за прекрасную игру!
Компактная, интересная, с отличной локацией - Петроградка конечно ассоциируется с модерном, но и конструктивизм оказался представленным во всех ипостасях. Большинство зданий в этой игре были знакомыми, но издали. Очень здорово, что удалось подойти к ним близко, заглянуть во дворы. Чудный двор на наб. Карповки. Замечательная электростанция Красного знамени Мендельсона. Прекрасное пространство Хлебозавода на Левашовском., мы настолько увлеклись им, что забыли там взять КП, пришлось возвращаться. Загадки были интересны, но не выморочены.
День прошел без дождя или ветра, даже с небесной канцелярией вы договорились!
Обидно, что мы ошиблись - перепутали в задании э и з.

3
Мосты в описании маршрута. Некоторые те же, что и на карте, но есть еще два, которые на карте не обозначены. Итого 5 на карте + 2 в тексте
5 на карте и 3 в тексте

4
БГ-2о23 / Re: Спасибо!
« : 08.10.2023, 11:49:54 »
Спасибо большое за игру. Планировали полюбоваться знакомым и любимым ВО, но погодный экстрим внёс коррективы. Всё было ожидаемо и понятно заранее, по очереди по разным причинам начали отваливаться компаньоны и партнёры, сокомандники и анреги. В итоге остались немногие, зарегистрированным участником я играла одна. Игра помогла понять суть - она не для удовольствия, а чтобы чувствовать командный дух, не для того, чтобы дети развлекались, гуляя по знакомым и не очень местам города, узнавая его, вернее не только для этого - а решать задачи и двигаться вместе, несмотря на экстрим, преодолевая его, помогая друг другу. Спасибо, это очень важно, особенно сейчас.
Загадки были хороши, любопытно, что мы беря их иначе, не по логике постановщиков, интересно было в итоге узнавать, какой смысл в них закладывали при изначальной формулировке. Это импонирует

5
Он он в задании назван километровым. Это явно ошибка.
Цифры на всех одинаковые? Я на остальные и не смотрела, так как они красные конечно, но не отвечают другим условиям задания.

6
Тоже присоединяюсь к спасибам!
Тоже возник вопрос, как делить 1 блокнот между сокомандниками.
А ещё в чем смысл рогейна, если загадки несложные, антикомбинация всего одна (достаточно выкинуть кп на 1 балл, который не участвует в бонусах), а на машине всё берётся за 7:20, если сильно не гнать?
Обычно же суть в том , чтобы оптимизировать свой маршрут, а не брать практически все подряд.
Вот этот момент слегка расстроил:(
Блокнот мы предполагаем использовать в последующих играх, так что это получается командный атрибут.
А по времени вы круты! Или мы слишком тупили, но мы не успели всё взять. Совсем...😔

7
Спасибо большое! Игра очень понравилась. Только было жаль, что времени маловато. Загадки не все удалось разгадать, особенно обидно, что разгадали, но съездить не успели.
Очень классное задание с лошадкой!
Загадка с орлом хороша весьма.

8
Отличное задание!!!
Несмотря на цейтнот, с удовольствием поразвлекались, фотографируя лошадку, вечер сильный только мешал, лошадка никак не хотела стоять, её либо смывало прибойной волной, либо сдувало ветром...🤪😆

9
Загадка очень понравилась!

10
Да, мне было немного неприятно с компанией подростков проходить мимо многочисленных баров и нетрезвых компаний. Ощущение, что тестировали игру в дневное время и не подозревали, что в этих местах происходит ночью! Вот реально! Что с луны что ли свалились?
Но в целом без проблем. Не будем ханжами, и эта сторона жизни тоже есть.
Единственно приятно, что к саду на Исаакиевской вышли. И в начале на Полтавской место было симпатичное. И дом Мурузи - отлично!  Загадки простые, игра несложная, но не особо интересная. Загадка со львом св.Марка хороша, это да.

11
Согласна с автором. Мы звонили в колл-центр по этому поводу, так как разошлись во мнениях. Художник не очень умён был и нарисовал действительно кепку, но у сталевара не может быть рабочая одежда без защиты, так что это должна быть каска. Мне сказали аргументировать ответ про каску. Но мы написали и то, и то (в скобках)
Так что подавайте апелляцию с аргументами

12
Псков 2о23 / Re: Спасибы
« : 13.05.2023, 22:59:10 »
Большое спасибо за интересную игру, отличный город, который мы узнали гораздо лучше, хотя думали, что немного знаем его за несколько визитов, но он открылся гораздо более полно и разносторонне, хорошие загадки, настоящую весну и почти даже лето!
Несколько удивило, что почти в одних и тех же местах мы оказывались на разных этапах, но это было не очень критично. Очень понравились загадки - особенно про Даля. Прокололись на невнимательности, хотя казалось бы уж знаем все эти приколы БГ ;))

13
Очень любопытно!
Думаю, нужно подавать апелляцию

14
Большое спасибо за возможность поиграть на Петроградке зимой с бесплатной парковкой, это порадовало, особенно при не очень комфортном ветре. Хотя район хоженый-перехоженый, нашлось много интересного и для нас, и для детей, опять же новые термины применялись по делу. Очень забавно, что две рядом стоящие колонны имели разное количество каннелюров. Интересные загадки. Про храм Александра Невского получилось найти не сразу. Сперва искали его в Петропавловке, но там оказался только придел Александра Невского и к нему нет входа.
Загадка с Лебединым озером отличная, и не знала, что фонтан носит это название.
Интересная раздатка - спасибо!
Маршрут небольшой, казалось, что вот-вот закончим, но не все удалось.

15
Четвертый проём вроде выглядит так же как остальные, если смотреть издалека, но там нет окна. Там решетки вентиляции и ничего больше. Проём в стене - да. Окно - нет

16
Холодно и хочется участвовать на машине. Но ввели платную парковку много где в центре. Это как-то учитывается  / влияет на игру? Или тогда на машине лучше не играть, поскольку будут задействованы районы платной парковки?

17
Большое спасибо за игру!
Раздатка - отличная, интересная, познавательная, не для проформы.
Фенестра перебралась в новое место, не знала - место старта было очень удачным, просторно, тепло, можно перекусить и туалет (банально, но важно).
Загадки порадовали, хоть и дались непросто и не с ходу. Но даже невзятую загадку - интересно понять логику, она не вымороченная.

18
У нас был вариант - сапог. Но мы так и не смогли придумать идею с улицей.
Среди других идей манеж был, думали про Манежную улицу, она вроде в маршрут укладывалась. Но непонятно было про два слова, что нужно первое из слов...

19
БГ-2о22 / Re: Спасибо
« : 13.10.2022, 20:59:46 »
Спасибо большое от Химер Экстра!
Во-первых, спасибо за наличие такой категории: для нас важно, чтобы в игре были загадки, и очень здорово было попробовать в этот раз себя на транспорте (самокаты и лонгборд). Обычно мы играли Львами Про, но там так много желающих, что мы не успели зарегистрироваться в адекватное время, но и не пожалели об этом.
Во-вторых, несмотря на знание ПС и множество игр, проходивших здесь, КП были отличными, маршрут интересным. Загадки очень понравились!
Удивительно, но раньше не были у Камчатки! Отдельное спасибо ))
Ну и договорились вы с небесной канцелярией - молодцы!

20
БГ-2о22 / Re: Стартовое время
« : 07.10.2022, 18:30:24 »
Как я понимаю, стартовать можно и позже своего времени, с опозданием. Раньше нельзя, а позже можно. В любое время, когда успеете

21
Очень странно, но сейчас Яндекс показывает этот сад через поиск там, где надо. А в субботу он указывал его в лесопарке Гагарка, вот там где квадратом бассейн. Через Южный Водосливной канал.
И на воротах там был листок, явно адресованный таким же как мы людям, которые искали это место, там, где его нет.
Одинаковый совершено был запрос, ввожу тот же самый.
Причем в Гагарку поиск приводил и не через карты, а через сам Яндекс, где я видела отзывы про этот сад и прочее. Там же был указан маршрут. Я видела в отзывах, что он заброшенный.

22
Разгадали загадку, но не смогли найти его на местности. Яндекс карты обозначали его в другом месте - через канал от парка Дубки, но там дорога утыкалась в ворота и ничего похожего не было. Видимо, мы не одни там его искали, так как на воротах была надпись на листке "Парка Дубки здесь нет".
На схеме парка Дубки не увидели этот сад. В общем, считаем, что это задание было некорректным, так как нельзя загадывать КП, расположение которого неправильно или неоднозначно определяется по картам. Вижу, что 45 команд нашли его (возможно они пользовались картами Гугла или Мaps.me - уже после закрытия финиша мы его там увидели. Но нам не хватило времени поискать его по другим картам.

23
Большое спасибо, присоединяюсь к сказанному выше.  Очень понравились загадки, отсылки к литературным произведениям, для семьи с детьми подростками они были прекрасно знакомы, что приятно. И конечно запуск воздушного змея на пляже - это чудесная идея! Ну и денёк не подкачал. Жаль, что игра только до 8, думаю, что вполне бы могли поиграть до 9. Дети лишь сетовали, что Вау-КП всё же не было.

24
А сквер кстати чудесный.
И малые архитектурные формы там 🥰

25
Меньшиковский дворец построен в 1711 году, это да.

Страницы: [1] 2 3 ... 6