Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - A-MaR

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Re: Награждения
« : 18.04.2014, 19:35:31 »
Гениально! И зачем, спрашивается, нужен форум и вообще сайт проекта, если даже о таких вещах сообщают в каких-то ВКонтактах? Вот лично мне даже в голову не приходило искать инфу там.

2
Общие вопросы / Re: Награждения
« : 18.04.2014, 19:03:12 »
22 сентября 2013 впервые участвовали в Бегущем городе (Екатеринбург, категория Всадник). Регулярно мониторил форум примерно до ноября, но так и не дождавшись награждения, благополучно забил на это дело. Сейчас команда вновь активизировалась и мне, как капитану, задали резонный вопрос о награждении. Заглянул - а здесь по-прежнему тишина и никакой информации...
Так что мне ответить команде?

3
Жаль.
Это была единственная возможность "любителям" занять призовые места :( Все-таки "Всадники" это больше спортивная категория.
Как имеющий некоторое отношение к спортсменам, полностью соглашусь. На финише ощущался избыток неизрасходованной энергии, с другой стороны терзали смутные сомнения - а надо ли было вообще куда-то торопиться? Хочется надеяться в будущем на большее количество команд и все же отдельные маршруты для продвинутых любителей.
Но все же первый раз есть первый раз - независимо от того, что там нарешают по правильности ответов, наша команда осталась довольна:)

Страницы: [1]