Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - joycoder

Страницы: [1] 2 3
1
Спасибо за игру!! :)

2
А результаты игры в Сортавала будут? :)

3
Команда 102, подскажите, пожалуйста, прошла ли оплата, почему-то нет в списке оплативших, волнуюсь. :(

4
Команда 108 - два завтрака и два обеда.

6
joycoder
Я ваши письма вижу февральские и на vacation@ про июньскую игру.
Майских ну нет :((

Напишите мне пожалуйста с другого адреса. На pskov2015@ или на igrik@

Я весь спам проверил, все ящики. Нету ваших писем :(

Странно, отправляла на pskov2015 и в папке отправленные вижу, сейчас высылаю еще раз с копией на igrik.

7
joycoder
с какого адреса писали?
Отправляла с ящика joyecoder@gmail.com, 3 мая в 09:48,и второе письмо 5 мая в 15:34.

8
joycoder на почту все подробности об оплате, пожалуйста

Так уже два письма отправили на почту и ответа нет. Ничего не понимаем :(

9
Не нашли себя в списке на карту за 110 рублей.
Команда L443, оплата была через банковскую карту.

10
+2 с трасфером и экскурсиями!! Очень хотим!!!

11
БГ Сосновый Бор 2о15 / Re: КП-48
« : 15.03.2015, 17:23:47 »
А сарказм зря, противно.. Хорошая была игра когда-то, а теперь пошло и грязно все.

12
Присоединяюсь! Как заказать карту для львов?

14
Огромное спасибо за очередную снежно-рождественскую игру!!! Нагуляли почти 30 км, медленно и не спеша, наслаждаясь белым пушистым снегом (даже чуток повалялись в снегу, не смогли удержаться!!), бескрайними лесами, маленькими аккуратными домиками и очень тихими и неспешными финнами!! :))) Очень понравился ботанический сад (были удивлены когда пришли туда первые, на непротоптанную еще сильными ногами БГ-шников вывеску, ипподром, гавань, остров Ilosaari и конечно ШЛЮЗЫ, которые стали самым любимым КП на этой игре!! Буквально сразу же нашли расписание на здании на мосту, но не поверив, что нашли правильно, и не заметив номер дома, потратили еще добрых 40 минут на подмостовые просторы, сами шлюзы, баржу-ресторан, здание театра и первую торопливую финскую женщину, которая, не зная английского, пыталась нам на финском с вкраплением английских и русских числительных показать, где интересующий нас дом!! В общем, считаем что игра удалась безусловно!! Все прошло очень классно!! :)) И, как всегда, хотим еще, и с нетерпением ждем новых финских игр!!!!!!

15
Могу взять - Картахена(http://www.gaga.ru/game/cartagena/) и тараканий салат(http://www.gaga.ru/game/kakerlaken-salat/).

16
"Две капитанки" оба дня

17
БГ Таллин 2о14 / Re: Спасибо!
« : 15.12.2014, 16:06:07 »
Команда лев-лайт "Две капитанки" тоже присоединяется к спасибам!! Город Таллин посетили первый раз, и хотя погода была совершенно нелетная и впечатления остались полосатые, всё равно очень рады, получили массу впечатлений!! Это был удивительный БГ!! :)) В нашей истории команды мы правда в первый раз сошли с дистанции после финиша второго этапа. К тому времени были уже выброшена одна пара обуви и куплена на замену по очень негуманным ценам новая, а когда и у второй капитанки ноги были мокрые от носков до колен и во круге ни одного магазина, поняли что можем не дойти. :( Сопротивлялись изо всех сил, но нахлынувший кашель и температура по причине мокрых снов выбила нас окончательно и пришлось сдаться и сесть на автобус, не дойдя даже в холостую до финиша третьего этапа :(( Денис, просим прощения что не отвечали на звонки, как добрались до отеля сразу слегли в кровать до утра.. Но не смотря на эту горечь поражения, когда ты первый раз вынужден сойти с трассы по слабости организма, испытываем всё равно колоссальное удовольствие от увиденного, сосчитанного и пройденного!!! Спасибо!!!!

18
Счастливый билет / (СПб) КП10
« : 08.11.2014, 17:39:08 »
Здравствуйте,

Хотели бы высказать некоторое недоумение по поводу КП 10. Мы честно по картинке нашли нужный район (Казанская улица, Вознесенский пр., Фонарный переулок), обошли все эти три улицы по два раза, и нашли единственное место, подходящее как ответ - перекресток Фонарного и Казанской. Там арка-туннель для пешеходов, но - на этом углу ДВА люка с буквами ГТС, и, кроме того, похожие люки присутствуют почти на каждом перекрестке по Казанской улице, и с теми же буквами. В итоге мы решили, что не разгадали загадку, и ушли ни с чем. А на финише нам сказали, что как раз пересечение с Фонарным и есть правильный ответ..
Хотели бы узнать мнение остальных команд. Нам кажется, что КП неоднозначный, так как почти любой люк будет правильным, а загадка должна определяться однозначно и единственно верным ответом. Спасибо.

19
Фанаты Nightwish есть, а за экскурсию про биатлонной трассе готова травить байки вместо маньяка, пожалуйста!!! Давняя мечта!! :)

20
БГ-2о14 / Re: Велкам ту...
« : 01.10.2014, 16:25:52 »
Если останутся силы, то обязательно зайдем. +2

21
Мы тоже уверенным шагом прошли мимо кафе в направлении 46 дома. И только благодаря команде L403 не потртили час времени и силы, а были успешно развернуты обратно в кафе! :)

22
Хотим с большой радостью присоединитсья к "спасибам"! Нам очень понравился город Петрозаводск и экскурсии на второй день, вы изменили наше представление о Карелии, мы просто влюбились в этот уголок России и уже во всю помышляем сменить национальность на карелов :)

23
Мы тоже хотим на экскурсию! Нас 2 человека. А что по поводу трансфера? Или бежать заказы ваты билеты на поезд? Мы нашли только подходящие в Петрозаводск из Питера, но ничего обратно :((

24
БГ Рига 2о14 / Re: КП 13
« : 28.07.2014, 17:06:40 »
Нам тоже интересно! Где он прятался?

25
Спасибо огромное-преогромное! Это были незабываемые выходные, Пярну покорил наши сердца, своей жарой, морем, красивыми видами и старинными домами. Только незнание русского-английского у эстонского населения чуть огорчило, приходилось объясняться жестами. И мы бы эту игру назвали "Утомленные солнцем"! Так как это было удивительно - считать в столбик в 32-градусную жару, и правильно считать!! И это мы еще не успели дойти до КП с факториалом!! :)

Побольше таких игр! Это было невероятно!! :))

Страницы: [1] 2 3