Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Slumhead

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Там у лебедя еще круглая плоскость была и белый, тоже думали вазон или нет.

2
Рязань 2о24 / Re: БГ Рязань
« : 20.04.2024, 20:08:23 »
На велосипедах в какой категории можно?

3
Интересно,  знаменитая остановка на Тимирязевской  будет  заиграна?
Была заиграна 5 лет назад как минимум.
Было ночная игра пару лет назад, в том же районе и она была заиграна. 21 или 22 год не помню точно.

4
Отлично! рядом с домом.  Думаю путь будет   во всадниках лайт до речного  по северу  через Тимирязевкий парк и прочее, обратно по ленинградке через  путевой дворец, ходынку, динамо. Или наоборот. Интересно,  знаменитая остановка на Тимирязевской  будет  заиграна?

5
Москва 2о23 / Re: КП49
« : 30.04.2023, 09:13:51 »
Если бы орги считали по вашей логике, был бы спор в обратную сторону, верно? Потому что совершенно очевидно, какой год подразумевал автор на барельефе. Есть вероятность зачёта обоих вариантов в результате, раз такое количество участников отстаивают этот вариант.
Хотя вообще странно: подойти, увидеть 1956 и внезапно записать его римскими цифрами. Или словами. Возможно, я слишком давно играю и мне слишком близка логика организаторов...
Да, мне кажется уместно засчитать оба варианта, потому что, по сути, задание на внимательность выполнено - все годы и в том числе каверзный малоприметный 58-й в уголке барельефа обнаружен.
По вашей логике, надо угадать, что подразумевает организатор, а не правильный ответ?

6
Москва 2о23 / Re: КП49
« : 30.04.2023, 08:19:11 »
Год 1956 больше  58. Формат, хоть римскими записать, хоть словами, хоть цифрами.  А 58 он и а Африке 58, не 1958, а именно 58.

7
Я не архитектор. Окон физически 22. Если бы написали проемов, вопросов бы не было. А окон может и 11, если нет стены, а может и 22 , если в квартире там стена. Есть стена или нет стены, за полуколонной мы не видели. И какая внутренняя планировка, тоже не видно.  Долго сомневались по этому вопросу.

8
Москва 2о23 / КП49
« : 30.04.2023, 06:22:18 »
Подскажите, буквально. Как 58 может быть больше 1956? Мы звонили в колл центр, сказали считать 1956. Формально 58, есть 58. Не 1958, а именно 58 от Рождества Христова. Это явная ошибка постановщиков. Мы всегда знаем, что надо во все двери в памятниках смотреть и 58 видели. Но, повторюсь, 58 меньше 1956.

9
  Мы всадники, еще в 2015 году было сложно зарегистрироваться в лайте. За месяц не было мест. В мидле все хорошие места расхватывали. Второй год подряд уже полно свободных мест за неделю.   Как выше писали поколение взрослее, становится более ленивым, а новое поколение просто  иногда даже не знает о такой игре. Рекламы не хватает.

10
Памятник "афганцам" в Перово
ТРЦ "Киргизия" (Новогиреево)
Ага, был в 2016.

11
О,  мы тоже спорили про Алжир, только пораньше чуть. Наша команда тоже за центр. Был соблазн, нахрен все и в эти толпы, трясти телесами. Но еле удержались.  Лето, ночь, Москва, центр, много девушек, мало одежды. Красота!!! В целом в центре  было и много пустынных улиц.  Мы были на велосипедах, ваще кайфец, вот едешь, солнце восходит, слегка мокрый асфальт, почти никого нет.  Мы за центр и финиш возле реки где-нить.

12
DJ de Ef зверушку "Лисёнок" надо было через Ё переписать. Сам накололся - т9 гад)
Все норм,  нам зачли. Подали апелляцию.

13
Поддерживаю. Нужно место старта для планирования логистики. Уже Четверг.

14
Да,4 неправльный ответ,на мой взгляд. В данном контексте-это прилагательное, как качествественное определение, а не счёт.

15
Просьба вернуть команду  L382 в зачёт Всадник-лайт. Наша аппеляция удовлетворена.

16
Слово первый даже может быть существительным.
https://russkiiyazyk.ru/kakaya-chast-rechi/pervyi.html
В данном случае можно интерпретировать, как первое место= прилагательное.

17
С нами был школьник, проверял на онлайн сервисе разборки слов. Все так школьники делают. Разбор слова показал прилагательное.

18
Эх, молодёжь. Моими любимцами были Oxyjet и "оябегу".
OXYJET , почему были? Мы есть и будем!

19
Вообщем-то как-то упустил данный факт из виду, что это предпраздничная суббота. Вопрос все от учитывали сей факт при покупке билетов?

20
Я по всадникам аргументов по погоде вообще не понимаю. А как же тогда по этой же погоде пройти пешком  25, а с косяками и все 30км, а то и больше и при этом ещё больше 20 загадок разгадать, гуглить всё это на гаджетах, отмечать на бумажных носителях? Вот то что организация стала слабее на порядок, маршруты так себе и формулировки заданий по КП всё чаще вызывают недоумение, с этим согласен.
Тут вопрос в собираемой влаге. При увеличении скорости 5 км, процент собираемой влаги возрастает геометрически, точных цифр не помню. Так что пешком и на велике-разные вещи.
Мы в миддл сошли. Спорить хорошо летом или  сейчас не вижу смысла. Но, вчера, за 10 лет участия, вчера был самый жесткий БГ. Даже в 2015 или 2016, не помню, в том же районе,не так было жестко. У нас был полный экип, но уже к финишу второго этапа нам это удовольствия не приносило. Все же на мой взгдляд , организаторам надо быть более гибкими. Иначе через несколько лет вы растеряете клиентов. Или иметь две даты, резервные, тем более,что игра онлайн. Или давать скидки на следующие игры, если люди не смогди стартовать. Даже крупные соревнования и отменяются и переносятся. Никто не заинтерестван в издевательствах над участниками. Или проводить игры в несколько дней  и не публиковать результаты, пока все не проедут. Вобщем, тут необходимо подумать, как увеличить клиентоориентированность. А не как щас.


21
Самое то. Дожди и ощущается как +1.   Настоящая БГшная погода.

22
Москва 2о21 / А будут ли Татары?
« : 26.02.2021, 10:23:55 »
В общем-то в связи с непонятками в ограничениях родился такой вопрос.

23
Я с этого года пользуюсь приложением Mi Fit. Ранее пользовался Runtastic, но в нужный момент не смог запустить (не знал, что его переименовали и переделали). Напарник использует Strava, но у меня это приложение работает некорректно - в какой-то момент перестаёт записывать маршрут. Причину так и не выяснил.
Поэтому рекомендую перед игрой попробовать разные трекеры и выбрать самим.
Надо в настройках местоположения поставить доступ всегда, скорее всего стоит доступ только во время использования, поэтому когда гасится экран,  трек перестает записываться.

24
Запасной выход / Re: СПАСИБО
« : 28.06.2020, 11:48:19 »
Спасибо за маршрут. Прям такой вкусный получился по улучкам любимого города. Спасибо за Ильинский сквер, всю жизнь мимо него ездил и ни разу там не был, приятно удивлен. Правда чуть не отжали мобилку, но это другая история, к спасибо не относится. Одтельно спасибо за Петра Изда и за его издательство. Ночная Москва прекрасна, особенно зеркальная гладь Москвы-реки на рассвете.

25
Москомспорт: возобновление спортивного отдыха в Москве возможно не ранее 1 августа
В департаменте прорабатывают вопрос организации единого календарного плана и перенос сроков проведения мероприятий на осенне-зимний период.
Вобщем-то вопрос че делаем?

Страницы: [1] 2 3 ... 7