1
Екатеринбург 2о26 / Re: БГ в Екатеринбурге - 6 июня
« : 05.06.2026, 16:57:00 »
Завтра играем электронно или с бумажными маршрутниками?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Если вы размещаете в кратких правилах новую информацию, пишите об этом явно.
Я вот не берусь говорить за текущих студентов, но когда я заканчивал школу/учился в универе, середина мая была довольно спокойным временем, когда основная учеба уже закончилась, а экзамены еще не начались.
Спасибо за отзывы!
Обязательно учту в дальнейшем.
Это элемент игры.
Никто не обещает вам, что этапники будут выделены цветом в обычном маршрутнике. И вы вообще можете не узнать сколько будет этапов.