Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - overhedge

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
В самый адский московский БГ, который проходил через Гольяново, когда лило весь день и маршрутники мы собирали из 3 размокших частей, был единственный раз, когда мы заняли подиум всадников-про. Предвкушаю!
ЧТД - 1 место))

2
Так вроде уже вернули 2 команды в зачет с 30-минутными штрафами

3
Подскажите, а тем, кто предварительно в призёрах, обязательно надо самим треки выкладывать? Или в случае надобности им по почте сообщат?

4
с тестированием дела обстоят активно, принимаем, нагружаем одной, двумя, а кого и тремя трассами
А всё же по исходному вопросу, можно пойти тестировщиком в Про, а потом игроком в Экстра? Или это таки даст преимущество (хотя бы по району)?

5
Меня вот даты московского и питерского БГ полностью устраивают - в апреле и в октябре гораздо легче выделить свободные субботы, чем в мае (праздники) или сентябре (бархатный сезон). В Питере, насколько я помню, и так с конца октября сдвинули на середину-начало. Погоду никогда не рассматривали как препятствующий фактор, скорее как тот, который следует принимать во внимание при подготовке (всадники). Ездили и в ноль по Питеру, скользя по обледенелому тротуару, норм

6
Всадники-про около 110км (без 3 бонусов)

7
Да, нас тоже удивили уточнения в нескольких КП, некоторые (например, "количество изображений людей, считая геральдические") - прямая подсказка, которая снижает удовольствие от взятия, не давая проявить смекалку

8
Москва 2о21 / Re: Спасибы!!!
« : 25.04.2021, 09:09:52 »
Спасибо от одной из немногих финишировавших команд всадников-про (что, реально это только 9 команд из 50? Или глюк?) Напишу здесь развернутый отзыв, поскольку традиционной темы "Всадники, впечатления" пока не вижу.
Сразу решили, что поедем невзирая на погоду, и в принципе прогноз стал даже полезным, не оставляя иллюзий. Прямо из дома оделись в быстросохнущие штаны, дождевики с капюшонами под шлемы и велобахилы, и первые 2 этапа пролетели на одном дыхании, не страдая от непрерывного дождя. Потом уже, конечно, начали подмерзать, чуток отогрелись в бургер-кинге около парка олимпийской деревни (из парка к нему пришлось подлезать под забором). Трасса очень понравилась, много велодорожек, новые неизведанные места (шикарный парк Филатов луг и безмашинные жилые кварталы европейского типа в Прокшино). Неприятные участки были на Боровском шоссе и в районе аутлета Внуково. Когда мы доехали до фудкорта, очень кстати прекратился дождь, и нам удалось уловить задумку организаторов - вкусный перекус на конце этапа с видом на садящиеся самолеты (под дождем открытый фудкорт себя бы не оправдал). Странным решением выглядел прогон от Севастопольского проспекта к метро Беляево (кп про пашни) и обратно - ради чего, просто накрутка километража? КП по своей эстетичности не сказать чтобы must see, хотя и стал единственным, в котором мы ошиблись)
Задания были классными и интересными, но в какой-то момент слишком однотипными (игра на орфографических ошибках). Хотя это лучше, чем бесконечные переписывания номеров квартир, чем иногда страдают другие постановщики.
Обидно, что из-за погоды и ограничений светового дня решили не брать бонус с языческим капищем, надо туда как-нибудь в другой раз наведаться.
Резюмируя - отличный БГ вышел, будет одним из самых запоминающихся!

9
Да, классный, мы тоже попались на нём. На таких кп обычно добавляешь себе в мысленный чек-лист "читай все полностью и внимательно!"

10
Подскажите, а где будут выложены места старта и финиша?
обычно появляется в разделе "Программа" и одновременно создаётся отдельная тема на форуме

11
Тоже так рассуждал и поставил на то, что стартовое фото надо будет сделать на фоне Ленина на центральной аллее Лужников

12
В самый адский московский БГ, который проходил через Гольяново, когда лило весь день и маршрутники мы собирали из 3 размокших частей, был единственный раз, когда мы заняли подиум всадников-про. Предвкушаю!

13
Общегородской субботник пройдет 24 апреля.
Ура)

14
По погоде подумаем незадолго до события. Есть мысль совместить Коломну и Луховицы с ночевкой. Спасибо!

15
Можно ли проходить автоквест на велосипедах?

16
И правда)

17
А мы написали автору макета)

18
6 канатов тоже зачли

19
Серпухов 2о2о / Re: Где поели
« : 01.09.2020, 22:24:54 »
Кстати, кто где ел на трассе или после?
Мы заказали себе пиццу на конец этапа и съели в парке у Стрельцов)

20
Серпухов 2о2о / Re: Спасибо!
« : 31.08.2020, 13:32:20 »
Спасибо от Броневиков на велосипедах. До этого был подобный опыт в Клину, где пришлось наматывать не очень приятные километры по трассе, а здесь прямо здорово, вся дистанция очень велокатабельная (за бонусом в Калиново не поехали - решили пораньше финишировать и уехать есть шашлык на близлежащую дачу))

21
Если на вопрос "сколько" ответ "12 или 24", это уже автоматически означает некую проблему с вопросом. 6 тогда тоже надо засчитывать

22
Мы тоже написали 6, поскольку они явно уходят под мост в проёмы и потом дальше выныривают над мостом. Написали апелляцию

23
О, супер! Сможете в личку здесь написать? Но это если он вам не нужен, мне не сказать чтобы прям срочно и кровь из носу))

24
Провёл ревизию всех своих значков и недосчитался БГ-2017, нет ли у кого в Москве? Или может есть у оргов? Приобрёл бы на одном из будущих стартов

25
Просто на поржать - как мы разгадывали



Страницы: [1] 2 3 ... 5