Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Катерина КАНТ

Страницы: [1] 2 3 4
1
Вопрос постановщикам дистанции Лев-мини - каково приблизительное соотношение парков/улиц на трассе? Раздумываем брать ли беговел для трехлетки. В коляске уже не повозишь, ногами 10 км не осилит, хотим взять беговел. Но по улицам опасно всё-таки ездить, надо быть всегда начеку, а тут соревнование всё-таки, отвлекаешься... Будет хотя бы треть дистанции в безопасных местах?

3
БГМ-2о16 / Re: спасибо!
« : 17.04.2016, 05:43:52 »
Это был мой 12 БГМ) Впервые испугалась погоды, она была самая жесткая за всю историю БГМ. Но собрались и пошли, всё прошли, всё взяли, всё без ошибок. Спасибо огранизаторам и постановщикам Лев-мини, трасса понравилась, уровень соревнований как всегда на высоте, так держать!

4
БГМ-2о16 / Re: Про "Лев-мини"
« : 17.04.2016, 05:38:52 »
Впервые за 12 лет подумывала не выйти на старт, боялась заморозить мужа и сына) Но сын сказал, что хочет бегать по лужам и искать кп, так что отправились в полном составе. Повезло, что большую часть дистанции сын проспал в коляске, самую жесткую погоду, за это время мы бодро прошли первый, и почти половину второго этапа.
В итоге взяли всё, и ни разу не ошиблись!

Спасибо постановщикам дистанции, отличные детские площадки встречались на каждом углу, особенно порадовала новая тематическая у памятника героям 1812 года. Жаль, что они никому не пригодились и стояли пустые, мокрые и грустные, но кто ж знал..

На будущее - отличная категория, надо оставить, и попробовать пустить её по паркам. Например, в этот раз старт и финиш в Измайловском парке был бы очень кстати. Хоть я и понимаю, финиш отдельный устраивать тяжело. Может тогда разрешить одну поездку в метро, как в прошлые разы. И тогда гулять по паркам, а на финиш на метро. Каждый раз гулять вокруг МИИГАиК не хочется.

Спасибо огранизаторам, до новых встреч!

5
но, вероятно, есть какие-то технические сложности, о которых пишет ММ.
Нет, технических сложностей разнообразных много, но с введением Львов-Бейби АКА Купидонов лично я сложностей не вижу.

Тем более, их можно пускать и несколько другими путями: вместо засадных КП - всякие детские площадки, они вряд ли обидятся.
+1 за такую категорию.
В прошлый БГ впервые за 10 лет не дошли до финиша с 8-мес парнем. И беременной было сложно, хоть и всё прошла. А в этом году с 1 год и 8 мес будет еще сложнее, а уж с дошколенком как будет(( Малышковая категория очень порадовала бы!

6
Огромное СПАСИБО организаторам за прошедший БГ!
Организация безупречная, маршруты с ответами в 12 ночи и результаты рано утром - это фантастика, представить невозможно как это сделать. Спасибо за ТРУД!
Трасса Львов-лайт отличная, неоднозначых и спорных КП не наблюдалось, номера транзисторны будок не списывали) Красота!
Спасибо за прекрасный мой юбилейный 10 БГМ! )

7
Спасибо всем за советы!. Отлично прогулялись во львах-лайт. Брали и коляску (внедорожник) и эргорюкзак, и коврики - поползать дитю на этапниках. В итоге коляску можно было и не брать. В метро с ней тяжело, а катался в ней сын только на ввц, потом ему там надоело.
В принципе, все остались довольны.

8
БГМ-2о14 / Re: КП83 (Бажова, д.6)
« : 27.04.2014, 05:14:28 »
Ах, вот в чем дело! Где бы этот круг посмотреть, сейчас уж и не вспомню как гербы выглядели. Елки, у нас тоже это единственный неправильно взятый( Эх, отвлекли они нас обилием прочих полухищников, чо уж, погорели(

9
Как все любят давать советы что можно и что нельзя беременным и мамам. Когда совета и не просят. Как разговор об активностях и поездках заходит, обязательно добрые люди зайдут и посоветуют чтоб поаккуратнее и даже - ни в коем случае! Чтоб мы без вас делали, спасибо!

Сама прошла все московские БГ, прошлый на 7-м месяце, а рогейны до последнего гуляла. И первый с малышом когда ему 1.5 мес было.
Как в этот раз пойду пока не представляю, надеюсь папа с нами пойдет, а если нет - что лучше для 8-ми мес, коляска или рюкзак-переноска deuter? Наверно коляска, можно и эргорюкзачок с собой прихватить.

10
Small Quest / Re: СПАСИБО!!!!!
« : 11.05.2013, 18:17:23 »
Спасибо большое! Отличный получился денёк. Отдохнули и погуляли.

11
Парк. Сад. Горы / Re: Спасибо!
« : 02.05.2013, 16:28:23 »
Категорически присоединяюсь! Отличное мероприятие, чудесная погода, увлекательная прогулка. Спасибо всем организаторам и подготовщикам!

12
Я так понимаю, Львы пешком до Курской не пойдут. А куда пойдут, как считаете? На востоке МКАД, на западе промзоны, значит на север или юг. На юге Капотня и не весело. Получается, по востоку гулять, Кусково-Измайлово?

13
БГМ-2о13 / Re: Тыква? :)
« : 03.03.2013, 09:11:59 »
Цитата: xixidna от 28.02.2013, 16:02:53

    Отметить выход в декрет участием в БГМ-2013 - что может быть лучше!

хехе, собираюсь сделать то же самое - похоже у нас с вами примерно одни сроки :)

Похоже, нас таких 20-го много будет по Москве шагать:-) У меня те же планы.

14
БГМ-2о12 / Re: Атланты
« : 24.04.2012, 04:24:06 »
Атланты в этот раз были короче. Посмотрите, команды брали все кп за 7,8 часов. Никогда такого не было. Просто всех срубил барельеф и еще пара кп. Про статуи женщин в митино я до сих пор не поняла, где они прятались. Одну только нашли.

15
БГМ-2о12 / Re: КП107 - сколько фигур?
« : 22.04.2012, 05:53:29 »
Ну мы Атланты 241:-) Действительно, шестую не увидели, насчитали пять. Но на темноту ссылаться не можем, брали в сумерках. Но не заметили, эх

16
БГМ-2о12 / Re: Атланты
« : 22.04.2012, 05:37:58 »
Ну сбегали специально к экскалатору, проверили. Зато накосячили в другом.
Поспешили с троллейбусом, бортовой номер списали с листка. Зачем его там повесили-то?
И женщин на пятницком только одну узрели, наверно во двор надо было сгонять? Поленились..

17
БГМ-2о12 / Атланты
« : 21.04.2012, 19:48:21 »
Спасибо постановщику за трассу! Очень понравилась, благо и район располагал. Красота!
По ощущения, трасса получилась явно короче, чем обычно, и это тоже хорошо. Думаю, в этом раз многим удастся пройти маршрут полностью. ИМХО, так и должно быть.
Уже приблизились к обещанному среднему времени на трассе - 10-ти часам))) Наверно, лидеры так и пробежали.
Спасибо всем!

19
Писать в личку

21
Написала вам в личку

22
Старт в 10-02. Отдаю дешевле номнала.

23
Ну тогда уж вместо Химер. Посмотрите сколько их заявилось. 16 команд. А Атлантов и Ангелов - порядка двухсот.

24
Но ведь автор прав, среднее время прохождения дистанции Атлантов и близко не 10 часов. Надо изменить эту строчку в Правилах и всё, ни тем таких, ни проблем не будет.
Так и написать - дистанция очень длинная и сложная, все КП берут в среднем около 5-ти команд:-)

25
Была крайне недовольна этим КП. У Атлантов не должно быть загадок! Какие ссылки на карты, словари и проч.. Это всё к Сфинксам. Атланта ноги кормят. И знание ОТ. Расстроились, когда увидели задание и тупили над ним порядочно. Ясно, что это где-то в Бутово, где там где кончается метро, но то ли легкое, то ли обычное.. и что там искать? какой знак? какие опоры? Ну нам менты помогли просто, спросили куда бежим, что ищем - и это еще на Грина. Мы рассказали про метро, они и предположили что надо искать последнюю опору легкого метро.
В общем, нарушение правил это, имхо. У Атлантов не должно быть загадок.

Страницы: [1] 2 3 4