Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimon2012

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Всем привет, ищу команду.
Если вопрос ещё актуален, пишите в личку.

2
Здравствуйте. Может кто возьмёт в команду Лев-Лайт или про на игру в Пензе. А то одному играть скучно. Опыт ориентирования большой с 2012 года, в том числе на выезде. Билеты в Пензу и обратно куплены.
Пишите в личку.

3
Вот в 2018 помню был ещё и ураганчик небольшой. Я тогда с велосипедом и со мной 2 девушки босиком  с роликами в руках, прятались в подземном переходе на МЦК "Верхние котлы".

4
С удовольствием впишусь в чью=нибудь команду. Опыт ориентирования большой. Да и с загадками помогу.

Пишите на Whatsap +79779211475.
Или как крайний вариант СМС или звонок.

5
У меня такой вопрос: А можно получить медаль не по домашнему адресу, а в пункте выдачи boxberry? И куда написать за какую команду в какой пункт выдачи нужно отправить?

6
Добрый день
Нет возможности поехать.
Отдам Лев-Про 11:02 за 500 рублей (1/3 номинала).
Кому интересно - пишите в личку.
Написал в личку

7
Ищу напарника (напарницу) категория Про, либо велосипед либо самокат. Команда уже зарегистрирована, старт в 23-12. Пишите в личку.

8
Даже если Германию не закроют и перелёты не отменят - учитывая текущие российские меры предосторожности, карантин для прибывающих из Германии вряд ли снимут до полного или почти полного исчезновения вируса.
Ну можно ехать через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Финляндию. И визу иметь данных стран. Тогда Роспотребнадзорщики и не догадаются, что вы были в Германии. Я знаю человека, который из Рима неделю назад вернулся через Литву и Беларусь. И никто и ничего ему не сказал.

9
Димон, Аня, привет!
У меня есть слот в Москве на 9.58, сама не могу участвовать.
Готова переписать команду на вас, если такой вариант подойдет.
Я уже команду зарегистрировал. Старт в 9-05. Так, что приглашаю к себе в команду.

10
Товарищи по команде хотят спать :)
Меняю на время 10:00-11:00
У меня старт в 11-06. 1252 «Run and go». Готов поменяться. контакты свои сейчас в личку скину

11
Всем привет. Я пока один в команде. С удовольствием впишу к себе в команду Гильдия Московская кого-нибудь.
Пишите в личку.

12
У нас внезапно освободились два места в команде. Старт в 9:14. Будем рады ответственным и эрудированным игрокам.
Готов присоединиться. Только я один. Но есть ещё человек, который может быть будет. Опыт игр большой и загадки умею разгадывать.

13
Здравствуйте. Если у кого в команде есть свободное место, с удовольствием впишусь в команду. Опыт игр огромный. И загадки неплохо разгадываю. В общем не пожалеете. Связь через личку.

14
Присоединюсь к команде  Лев или Грифон со стартом после 10-00. Кто готов принять. Опыт игр большой.
Пишите в личку.

15
Продаётся команда Грифон со стартом в
9-02? цена 700 руб. (ниже номинала).  Кому интересно, пишите в личку.

16
Интересует старт до 10.30.
А Грифон со стартом в 9-02 не интересует? А то мы тут 2 команды случайно зарегили.

17
А Грифон со стартом в 9-02 не интересует? А то мы тут 2 команды случайно зарегили.

18
Все дружелюбны, кроме пограничницы во Внуково, которая всех сурово спрашивала:
"Что вы делали в Стамбуле?
Мораль: ездите в такие страны через Беларусь. У меня приятель летом с Украины из Одессы возвращался, тоже докапывались, что там делал. А на НГ ездил в Одессу, обратно ехал через Беларусь. Беларусам по фигу, что и где делал россиянин.

А в Стамбуле я бы игру отменил, так как сейчас реально есть угроза войны и терактов. Представьте, ведь могли же например в начале 2014 запланировать игру БГ Донецк или БГ Луганск, где-нибудь на июль-август и регистрацию открыть. Вот в Турции сейчас очень похоже. Там могут и исламско-ИГИЛовскую революцию замутить и Бог его знает, что. Ну кончилось в мире мирное время, война кругом. Ну надо уже это признать, не надо повторять ошибок людей, живших в 1914, 1939, 1940 и 1941 годах.

19
Где об этом почитать на ЛайфНьюз?
Тогда ещё не было Лайфньюса. Тогда ещё Путин только начинал наводить в России порядок. Сейчас бы о таком трубили на каждом углу. А в 2002 вы наверное помните, на нашем ТВ ещё хозяйничали Березовский с Гусинским и им подобные. Но это по моему не по теме. А вообще много наших и не только наших пострадало из-за неуважительного отношения к портретам Ататюрка на Лирах. Просто власти не хотели отпугивать туристов, поэтому как правило заминали эти дела. Но тогда не было Эрдогана и войны в Сирии и всего остального.
При выезде в Турцию его должны были проинструктировать как себя везти и, чего нельзя делать
Он, на минутку, был студент профильного вуза, причем, не первого курса. Он сам должен был всех проинструктировать, что везти и чего не делать - а вот не проинструктировал. Так что абсолютно правильно он потом
Цитировать
проходил срочную службу в рядах Советской Армии
Хорошие студенты - вряд ли проходили.
Если не в курсе, то все кто выезжал из СССР даже в соцстраны, проходил обязательный инструктаж. А в армии после ВУЗА служили все, у кого в вузах не было военных кафедр. Но служили 1 год вместо двух.

20
"Случай Жириновского" - это когда он в 70-х проповедовал туркам коммунизм, или еще что-то было?
Он не проповедывал коммунизм. При выезде в Турцию его должны были проинструктировать как себя везти и, чего нельзя делать (к сожалению сейчас эту практику отменили и масса народу пострадала из-за этого). Он просто подарил турку-строителю значек: "50 лет Советского цирка" и его на основании этого обвинили в пропаганде коммунизма.
А мой одноклассник бывший смого выбраться из турецкой тюрьмы только благодаря вмешательству нашего консульства в 2002. А попал туда и просидел 4 месяца из-за того, что расплатился банкнотой с протертым до дыры портретом Ататюрка. А за надругательства над портретами Ататюрка там до 5 лет по моему положено. Это страна с такими же порядками, что были в СССР во времена Сталина, когда могли ни за, что посадить. А по поводу моего случая. Я не был в усмерть пьян. А просто выпил бутылку пива и шёл по Константинополю. Ко мне подошли и, ничего не говоря скрутили, чуть руку не сломали, запихнули в машину, отвезли в отдел, при этом немного побили, а на след. день выпустили, отобрав все деньги и мобильник. Я понимаю, что такое может быть и в России. Но в РФ хватают обычно своих. А в Турции полиция фактически охотится именно на иностранцев с европейской внешностью. А когда попал, то как повезет. Если им нужно просто свой личный бюджет пополнить, то оберут и отпустят. А если им надо очередное звание получить за поимку ососбоопаного, то и наркоту подбросят или взрывчатки или ещё, что.

21
Россия - та же ерунда. И кого они хотят удивить? Вот немцев, разве что...
В России мы по крайней мере дома  и знаем все тонкости. И уж за помятый портрет какого-нибудь вождя у нас не сажают, пока, слава Богу.

22
Вау, вау... Христианам... В России нет значительного количества христиан, точно так же, как в Турции - значительного количества мусульман. Снова аргументация хромоногая.
Христиан я имел в виду людей из традиционно христианских стран, а не лиц, исповедывающих христианство.
А случай с Жириновским отнюдь не единственный когда иностранца бросали в тюрьму не пойми за, что. И как я писал выше, под удар может в итоге попасть весь проект. И это будет крайне обидно.

23
Просто надо понимать, что Турция - это такая страна, где могут ни за, что, ни про, что арестовать, бросить в тюрьму и будешь сидеть неизвестно сколько. И могут пришить любое обвинение от надругательства над памятью Ататюрка (придеруться, что на банкноте портрет Ататюрка смят, например, такие случаи были), до терроризма и контрабанды наркотиков (подкинут в багаж гашиш какой-нибудь или следы взравчатки унюхают, такие случаи тоже случались). Подобное, кстати было и не раз и не только с русскими, а и с американцами и с немцами и с англичанима и французами. Турция - это страна беззакония и полицейского произвола и тотальной ненависти к иностранцам.

24
Что, массовое мероприятие там организовывали?
Нет, просто попал в участок по пьяни как раз в Константинополе. Просидел сутки в обезьяннике. И с полицаями ихними пообщался. Наши мусора по сравнению с турками - классные ребята. Они все (турки в том числе полицаи) русских ненавидят. Просто пока наши туристы их кормили, они ещё делали вид, что все норм. А сейчас будут только и искать повода, чтоб в каталажку запихнуть. Так же было во времена СССР, когда нашим людям было просто опасно в Турции появляться. Вспомните, что произошло с Жириновским. Короче, я не хочу эмоционально, но я считаю, что в текущей ситуации и с учетом отношения турков к русским, да и вообще к иностранцам, тем более христианам, игру надо отменять. А то это может закончится очень неприятно и под удар в итоге может попасть весь проект БГ, не из-за отношения власти РФ к Турции, а из-за тех проблем, что там будут у многих участников. По большому счету сейчас в Константинополе играть русским более опасно, чем в Киеве в разгар Майдана, если бы такая игра состоялась.

25
Меня тут банили за излишнюю эмоциональность. Просьба не банить за данное сообщение.
Вы когда будете игру организовывать, получите все необходимые разрешения турецких властей, по максимуму так сказать и, чтоб у каждого участника была бумажка на турецком языке, что мероприятие полностью согласовано. Потому, что в Турции порядки и полиция страннее, чем у нас. И законы, про массовые мероприятия ещё жесче. А то участники игры могут оказаться на турецких нарах. Опыт общения с турецкой полицией у меня есть и весьма неприятный.

Страницы: [1] 2 3 ... 5