Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alone Stranger

Страницы: [1] 2 3
1
команда 817 карту оплатил на ЯД с пластика вчера вечером слегко за 20:00

2
ИМХО!
Велоскорлупка действительно создает ложное чувство защищенности. Потому как защищает только от кирпича аккурат сверху. Ни виски, ни затылок защиты не имеют, скользящий удар (мордой по асфальту) такая скорлупка тоже легко пропустит.
Либо интеграл, либо ничто.
Я лично езжу без ничего. За три крупных аварии голова не пострадала, хотя велу там досталось изрядно, ну и рукам-ногам пошушуть. Была бы скорлупка - пользы было бы ноль, а вреда.... не знаю.
Ну а на соревах - в интеграле.
ИМХО!

4
Не, ну хоть бы писали о цензуре, хотя бы в личку!
А то я опять в афиге - куда сообщения деваются! Причем не только мои.

5
Кто как брал?
И много ли народу нашли его вообще?
Местные, в том числе, прожившие там не один год, в один голос утверждают об отсутствии Ореховой улицы в Симагино, и даже в том самом садоводстве.
Конечно, на доме висит табличка "598", названия улицы не нашел. Хозяев не докричался, чтобы узнать точный адрес.
Других домов с вывеской "улица Ореховая" также не нашел.
Это что же получается? Я могу вывесить из окна табличку "улица фдщтуыекфтпук, дом 2891"  - и пусть все участники ее ищут как хотят?

6
Было дело на прошлом большом БГ.
Когда был представлен отчет ГГСу о нарушении некоторыми командами ПДД (в том числе переходы дороги на красный свет), ГСС вяло отмахнулся: "ну, ДПС им судья".
Конечно, на этих соревах другой ГСС, и вообще соревы другие....
Но странно все это.
ЗЫ: интересно поведение Оргов относительно ПДД на этом большом БГ

7
Добрый день.
Уважаемые москали, кто приедет в Питер 10-го и после игры поедет домой, откликнитесь!
Нужно передать кой-чаго в славную Нерезиновую.

8
На сайте есть участник команды М347 с возрастом 124 года.

9
БГ-2о13 / Re: Нарушения на трассе
« : 15.10.2013, 06:38:01 »
Ну на Дороге Приключений вон просто на каждую команду, хочешь-нехошь, а смартфон пользуй. А на смартфоне GPS трекер, который в онлайне фигачит трек сразу на сайт оргов через GSM. И нарушения отсекаются по-любому! А еще нет возможности сдать потом "подрихтованный" трек, так как все пишется сразу.

10
Опять пропали личные сообщения!

Игрик и XYZ  - выслал вам скриншот.

11
БГ-2о13 / Re: Планы на воскрсенье
« : 11.10.2013, 13:17:23 »
Хороший "отдых" после городских соревнований, на природе - "Дорога Приключений 15".
Как раз в воскресенье 13 октября.http://www.dorogapriklucheny.ru/news/102
Напряглись в Питере, расслабились в ЛО. И Московским Броневикам два раза гонять в Питер не надо.
+1

Ну, кто еще напишет, что в воскресенье - Дорога Приключений?
А что, собсно, в этом плохого ?

Вообще, похоже, что из посиделок после финиша и Броневики отваливаются - им на следующий день снова ломить 200 км!
Ты вправду считаешь, что аудитория двух мероприятий значительно пересекается?

Не надо трактата, отвечай "да" или "нет".
Пересекаются! Проверено неоднократно! И не только броневиками. Много лет подряд я участвую в страусах грифонах на БГ и штурманом на ДП.

А в ночь на воскресенье - ЕМНИП - Мемориал А. Окинчица
Прошлой осенью планировали после ДП ломануться на Окинчицу. Но по причине кишечного расстройства у главного ориентировщика и простуды за ДП у главного бегуна решено было все-таки поехать домой. В этом году Окинчицу вычеркиваем, но БГ + ДП будем :)

Хотя есть у меня знакомые, планируют быть ВЕЗДЕ! Был-бы помоложе и необременен некоторыми обязательствами - тоже попробывал бы.

ЗЫ: вообще в другой теме писал уже, что захотели бы - вполне смогли бы договориться по датам и разделить все три мероприятия туда-сюда. Даже с учетом количества ментов понтов и главного ДЮдоиста после 18-го в Вечносерой Северной Венеции.

12
У кого-нибудь есть фото?
Где там 9(10) лиц насчитали ?

13
Что-то глюк какой-то! Все личные сообщения, как входящие, так и исходящие исчезли. Остались только от 2010 года и старше.
А я как раз о свободной команде в Воронеже договаривался.....

14
Еду в Воронеж из Вечносерой Северной Венеции.
Участник БГ и многих других ориентирований с большим стажем.
Регистрируюсь на старте в грифонов! Но рысачить сильно не планирую.
Буду рад объединиться с кем-нибудь местным. Желательно с прекрасной девушкой :)

15
А оно есть. Насколько потребно в использовании - личное дело каждого.
Повторюсь - КАЖДОЙ единицы ОТ. Хоть одна неучтенная в проекте единица ОТ практически сводит на нет идею динамического построения графа маршрута на соревах.

16
Но это все оффтопик :)))

В этом году, совпадая БГ, Окинчица и ДП, я выбрал ДП.
Есть желание там знатно порысачить по заданиям, посему остальное придется из списка исключить.....
Хотя много лет подряд я участвовал везде.

Но это все лирика! Было бы у Оргов желание договариваться - вполне могли бы все разнести: и БГ подвинуть на выхи раньше (а БГЕ сделать в свое обычное время, а не как в этом году), и Окинчицу сделать попозже (она ведь за городом и не привязана к игрищам богатеньких), и ДП перенести на начало ноября (а что, первый раз что-ли.... и вообще месить гОвна - фишка ДП, а вовсе не БГ).

17
Да, надо попросить наш мобильный отдел научиться решать задачу коммивояжёра с учётом пробок... В этом году уже не успеть, а вот через год - вполне реально может выглядеть :)
Некоторое время назад мы тут на форуме сильно спорили по этому вопросу.
Искал по поиску в своих ссобщениях - почему-то не нашел.
Возможно, тема в архиве! Или еще что-то случилось.
Суть описывать не буду. Но пришли к тому, что для авто - вполне реально, для любой категории с пешей составляющей - нет карт для описания проходимости-непроходимости конкретных мест, для любой категории с ОТ составляющей нужна еще доступная инфа об актуальном местоположении КАЖДОЙ единицы ОТ здесь и сейчас - что ИМХО,  впринципе, для нашего города, не будет решено еще лет 50!
А так.... решать-то задачу можно, причем даже динамически в реальном времени перестраивать граф маршрутов. Только вот начальные условия брать неоткуда.

18
ХМ, странно.....
Помнится в Пскове было все проще. Приехали мы, когда камера с ячейками была переполнена. Спецтетенька, которая ведает этой камерой потом стала просто ходить открывать какую-то кладовку, в которую мы складывали вещи. На них она прямо на листке бумаги писала номерок, такой же номерок писала на нашей квитанции об оплате. Потом по этой квитанции мы все и забирали.

Или в Рыбинске вокзалы более строгие ? Я думаю в случае переполнения камеры хранения можно будет спокойно безо всякой аренды отдельного зала скидывать вещи по номинальной оплате где-нить в кладовке, потом спокойно забирать. А раз по номинальной оплате, значит и открыть-закрыть должны просто взять и сходить, в любое время (кроме отдельно указанных перерывов естессно).

19
незнаю сколько мест мне надо, но рюкзак у меня на 90 литров.
в мск там где у них стеллажи плачу как за обычный (НЕ крупногабартный) а в других почему-то часто его считают крупногабаритом
приезжаю из Питера в 3:51

20
вся фишка в том, чтобы в сб к поздновечеру уже в мск быть
интересно, во сколько уходит последняя маршрутка в мск

21
Уважаемые орги и участники, а есть кто-то, кто в субботу вечером поедет в мск обратно? Готов быть балластом с оплатой части бензы.

22
ПоБеГи — Рыбинск 2о1о / Re: Карты
« : 13.07.2010, 16:19:24 »
Надеюсь, еще не поздно заказать комплект из обоих карт для человека номер 309!
Спасибо.

ЗЫ: почта почему-то не ушла
Ошибка отправки письма по адресу rybinsk2010@runcity.ru.: mx.runcity.ru[80.93.49.188], RCPT TO 501 <rybinsk2010@runcity.ru.>: domain missing or malformed

23
Подскажите пожалуйста, а у кого Владимирские маршрутники питерских команд?

24
...А традиционные и наиболее уютные КП в центре обычно не на лицевой строне улиц находятся, а где-нибудь "в системе дворов" (с) А вот по питерским дворам шастать не-толпой даже в белую ночь как-то стрёмно.
Посему даешь места во все категории, пока желающие еще есть!
Будет как на прошлом БГ - хоть и стартовали рано-рано (затемно), хоть и старты у категорий поделили, все равно, с какой-бы скоростью ни шел-бежал-летел, в пределах видимости спереди и-или сзади были БГ-шники!

25
Только ща добрался до столь замечательной дискуссии про хэши!
1) С одной стороны это хорошо, ибо обычно участвую в сильнонагруженных категориях (страус то бишь) и много-много раз считая (именно считая, то есть обычно количественные) вещи с набегу ошибался и, в результате, занимал места глубоко внизу, хотя пробежал вроде более чем хорошо (взять хотя бы Тверь, Кострому и тп).
2) С другой стороны, несколько раз (то есть гораздо реже, чем я) аналогично ошибались участники, которых я считаю своими личными соперниками, что позволяло мне занять места лучше них, хотя бежал я откровенно хуже (Владимир и тп). Это, конечно, сильно согревает самолюбие.

В целом же, учитывая, что первых случаев гораздо больше, чем вторых, считаю, что для меня, как участника (а ради кого соревнования - ведь именно ради участников), ХЭШИ - ПОЛЬЗА!

Страницы: [1] 2 3