Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - _laptop_

Страницы: [1]
1
БГ-2оо8 / Re: Нечетные броневики
« : 29.10.2008, 07:42:13 »
Да, вопрос с кол-вом КП меня тоже очень интересует.. Жду ответа на апплецию..
Я вчера спросил, но тема была просто закрыта...

2
Уважаемые организаторы,
Есть несколько вопросов по результатам.
1. Как так получается, что у моей команды 647 (взятых 35 КП) не взятых КП 2, а у лидеров 38 КП?
2. Как будет решаться вопрос с тем что на КП216, был не затёрт знак с прошлых БГ?
3. Как будет решаться вопрос с тем, кому были выданы не правильные фотографии или легенда к КП  227?
С уважением команда 647.

3
БГ-2оо8 / Re: Нечетные броневики
« : 27.10.2008, 10:20:09 »
Большая масштабность видимо имеется ввиду, что намного чаще проводится , а не то, что народу за один раз много! На БГ может и 4 тыс. человек, но раз в год, а Дозор раз в неделю и ничего - старые коды ещё ни разу не попадались - орги справляются. Если так интересует, то ничего лучше, чем попробовать самому не придумать. Основные отличия в том, что там тупо адресов не бывает - всё загадки!
Я как бы в курсе про Дозор. Не интересует. И в силу регулярности, и в силу необходимости организовывать команду человек в 15, и еще какие-то лиги появились, и ночь.
А девушка эту самую регулярность попутала с масштабностью, а на предложение обосновать тихо свалила в туман. Ее право. И знаки замазывать не едет, насколько я понял. В общем и целом - ППЦ, как она модно выразилась.
Ну что я моуг сказать... По поводу масштабности, суть не в том, где больше народу играет. А в том, что организаторы не ленятся застирать за собой коды, ну или придумать хотябы разлиные варианты представления кодов...

и p.s. Если человек не отвечает в течении нескольких часов, то это далеко не значит что он как Вы выразились - тихо свалила в туман... причин может быть много, одна из них может быть просто отсутствие интернета.

Страницы: [1]