Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Михаил Дворкин

Страницы: [1]
1
Игрик (или ещё кто-нибудь умный), а скажите как так получается — туда едет один автобус утром в субботу, а обратно — два, вечером в субботу и вечером в воскресенье. Получается ведь, что в автобусах обратно будут свободные места! Нельзя ли с вами (оргами) напрямую договориться про эти места?

2
А можно так: команда, которая будет регистрироваться на старте, причём точно будет, и точно купит карту?

3
Да, та же проблема.

Похоже, вы взяли составы команд на некоторый момент задолго до старта =(

4
Мы этот КП взяли, отгадав (то есть не случайно). Загадка мне лично нравится, но соглашусь, что действительно сложная.

Хотя лично я за сложные загадки в категории "З": если совсем все загадки легко берутся, то уж больно "З" получится похожей на "Т".

С другой стороны, на странице http://ru.wikipedia.org/wiki/Павловск "история о том, как однажды царя подменили женщиной" - второй абзац сверху. Так что если хорошо готовиться к ПоБеГам (к нашей команде это не относится), то такие загадки, наверное, берутся легко.

// Пошёл на http://ru.wikipedia.org/wiki/Тверь :-)

5
ПоБеГи — Тула 2оо7 /
« : 01.10.2007, 14:44:14 »
А присоединяюсь к Himera: готов заплатить больше, зато получить прямо на финише чай и сосиску в тесте. Ну, образно говоря.

6
ПоБеГи — Тула 2оо7 /
« : 01.10.2007, 03:08:14 »
211 Можно зарегистрировать команду из 4 человек, а бегать вшестером, на этапных КП показывая тех четырёх, которые зарегистрированы. Удовольствие получат все, а то, что кого-то из детей не будет в списке команды на сайте - так ли это важно.

7
В транспортной категории был КП-загадка, надо было посчитать светильники на стене "Трактира на Ржевском".

Так вот там было 4 светильника в ряд и ещё 2 около двери. Итого 6. А некоторые команды написали 4. Кто-нибудь в курсе, что считается правильным ответом?

Страницы: [1]