Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Perfect_Stranger

Страницы: [1]
1
БГ-2оо8 / Re: просьба от всадников
« : 29.10.2008, 14:46:48 »
Орги, а можно по подробнее в чем косяк? Может всеже общими усилиями его как-то можно раскурить?

Ведь по трассе и четные и нечнетные всадники были в равных условиях. Одинаковое кол-во КП, одинаковая дистанция около 150 км. В книжках все номера КП переправляли на те что брали в действительности. Можно ведь по номерам проверить правильность взятых КП? Время тоже отмечалось на старте и на финише.

Мы (команда 360), взяли все КП кроме одного бонуса. Провели на трассе 13 часов. Были технические проблемы (4 заплатки, починка тормозов, разбор с питанием GPS...........). Косяки вполне нормальное дело, тем более если хочешь что-то изменить в системе но всеже очень обидно не знать своих результатов.



2
И вообще если говорить о ПДД то тутже нужно запрещать различные Велопитеры, Пинмиксы и тд и вообще пресекать любые организованные выезды на велосипедах, ибо в ПДД сказано что любая колонна должна следовать в сопровождении головного транспортного средства с включенным проблесковым  маячком синего цвета или маячками синего и красного цветов.

Я не противник ПДД, наоборот считаю что если ты на дороге то нужно вести себя соответствующе. Просто хочу указать на недостаток сего документа и считаю что велосепедист сегодня должен больше полагаться на свой здравый смысл и главное нужно иметь уважение ко всем участникам движения.

3
Покажите мне хоть одного байкера который не нарушает ПДД? У нас НЕТ нормальных условий для того чтобы соблюдать ПДД и правила ПДД для байкеров устарели. Когда я был на байке в Голландии и Бельгии, то там действительно все сделано удобно и для байкеров и для пешеходов и сам по себе ничего не нарушаешь. А как у нас? И что значит нельзя ездить по тротуарам? Если я на бяке еду ночью по окраинам и на проспектах по всем рядам проходит чуть ли не стрит рейс с различным подбором голосующих и рядом пустые тротуары, то я поеду  по тротуару (возможно даже быстро, но объезжая кусты и буду готовым оттормаживаться при возникновении помехи). Если машинами заставлен весь правый ряд и мне не проехать по месту предназначенному для велосипеда и автолюбители не соблюдают ряды и заезжают на разделительные полосы в пробках, то что делать мне? Я буду ездить по левым рядам.

Страницы: [1]