Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RAW

Страницы: [1] 2 3 4
1
Присоединяемся! Абрикосы, L435

2
Кстати да, с нами стартовали две очаровательные седовласые леди, которые живенько обсуждали некоторые перестройки и переименования центра города на карте, а так же на дистанции уже к финишу обогнали два мальчугана - только пятки сверкали. Новое поколение резвенькое %)
P.S. Ничего, еще посоревнуемся, дайте подрастить потомство слегка, чтобы было более менее вменяемое для ориентирования, ну или можно было на кого оставить %)

3
БГМ-2о1о / Прелести дауншифта :)
« : 17.04.2010, 17:11:36 »
В связи с 7 месяцем беременности моей жены решили не рисковать здоровьем и изменить грифоньей братии, облегчить себе жизнь, взяв дистанцию львов. Совсем не участвовать было бы жалко, ведь планов то никаких нет на субботу. Вот и пошли во львах.

Доложу я вам, какой это был КАЙФ, когда идешь, никуда не спешишь, любуешься окрестностями, слушаешь птичек, как только подустал - замедлил шаг... А на этапниках - так и вообще, в автоматы наигрались (отдельное спасибо оргам и создателям музея - вернули в детство), в кафешках насиделись. не игра а сказка!

Так что теперь у нас дочка уже бэгэшница, прошедшая БГ2009 и БГМ2010 заочно.


Правда обещаем впредь, как смена подрастет - снова обретем крылья и полетим по трассе в качестве грифонов.

Искрене ваши, команда Абрикосы. В этот раз Львы L435. Спасибо за замечательную трассу. Вспомнили старые БГ, снова посчитали якоря, увидели дерево долгожитель, и т.д...

4
БГ-2оо9 / Re: Традиционная погода
« : 22.10.2009, 07:06:36 »
на прогнозы смотреть бесполезно. они врут и меняются ежечасно. так что, что будет с тем и побежим...

5
Итак, купил большой атлас на профсоюзной 65. Ввиду того что малого нигде в активе по Москве не нашел... Их там есть еще и довольно много. 2009 года. Можно приобрести. Стоят с минимальной наценкой - 352р20к против 350р производителя... Так что, кто не успел затариться - покупайте.

6
а еще впечатлил кп 96 на улице сакои ванцетти. такое ощущение что попадаешь куда то в провинцию грузии. сплошной грузинский квартал %)
ну или то не грузины, я в кавказцах слабо разбираюсь визуально.
и главное все поголовно чем-то торгуют.

2 Пушистый Дракон - на автобусе домчались за милую душу. Водитель утопил газ и мы долетели к 23 часам до москвы. пробок по дороге не поймали ни одной.

7
мы сперва тоже посчитали на стелле 850-летия кругляши и даже записали их в маршрутник. но тот же "червячок" что спасал нас на спорных кп уже не в первый раз, вновь начал грызть, мол что-то здесь не то!
решили все таки сбегать посмотреть на памятик на смотровой площадке. и не пожалели.

8
кстати колонки весьма необычные. с рычагами в сторону выхода воды, да и сам выход воды очень близко к самой колонке. ведра наполнять хорошо, но пить в одиночку затруднительно.

однако они нас и правда выручали. в городе много частного сектора и по улицам этих колонок понатыкано в рабочем состоянии немало.

эх, если бы не двухчасовые плутания в поиске первых двух кп (одного вообще не было на карте а второй был отмечен не там где был на самом деле... карта неудачная) то все вообще здорово. и даже осталось время съездить на дамбу искупаться, смыть с себя соль побегов и обсохнуть.

9
все достаточно просто и прозрачно товарищи спрашивающие, структура каталогов то не меняется, меняется только название корневой директории ;)
это вам хинт, а дальше думаю поймете как результаты посмотреть...

10
а мы на трассе кстати обнаружили работающий бювет. это помоему было на 4м этапе во дворах. смогли там умыться-освежиться. клон этапного кп, только работающий %)

11
в этом вопросе оргам надо брать пример с Зума из Отрыва. У них результаты вообще на следующий день появляются или через день. за редкими исключениями %)

там правда народу поменьше вродь как, но киев не был столь многолюдным как БГ и БГМ... Так что там вполне соразмерно Отрывовскому количеству народа.

Ну да ничего не поделаешь, ждем ожидаем %)

12
БГК-2oo9 / Re: Впечатления
« : 28.06.2009, 17:19:32 »
кстати на Александровском спуске словили де-жа-вю: показалось что идем по Монмартру!

13
БГК-2oo9 / Re: Впечатления
« : 28.06.2009, 12:37:44 »
ну может быть, но если ни на одной из подручных карт не обозначены корпуса, а на зданиях подписано корпус 1 корпус 2 корпус 10 и т.д. то чем руководствоваться? правильно - надписями на зданиях. а надпись "корпус 13" была совсем не на том здании что по яндекс картам есть корпус 13.

14
У нас побольше. 10.18 - 0.20 = 9.58.
Брали соответственно только один бонус, что по дороге был.

800

15
БГК-2oo9 / Re: Впечатления
« : 28.06.2009, 10:56:00 »
Понравилось %)
Сидим "отмокаем" дома, мозоли лечим. Посчитали дистанцию - вышло 43 километра, пока наш рекорд %)
Финишировали третьими, посмотрим как в итоге буит.
И все таки у больнички то 13-й корпус совсем не рядом с недостроем. мы из за легенды там минут 40 потеряли, зато изучили всю больницу %). По яндексу да, там корпус 13 рядом, но фактически - 13 корпус на северо-востоке комплекса.

З.Ы. 2VadimN - всегда пожалуйста %)

Грифоны 800

16
БГК-2oo9 / Re: Московскичи - в Киев!
« : 08.06.2009, 04:59:49 »
041 26.06.09 16.46
11 вагон.

17
Подскажите потеряшке на форуме - в Москве кроме Коньково в магазине спортинвентаря не осталось точек по продаже пинкодов?

18
И попутно: На пути к метро от гостиницы найдена пара призов с раздачи наград. Кто потерял - пишите мне в личку - сконнектимся - отдам.
Вчера команда с коляской карточки потеряла...

Во, значит прошу команду с коляской стукнуться мне в личку. Передайте им там кто их контакты знает.

19
А можно скромный вопросик?
Вот фотокоры кто фоткал награждение, где можно у них фотки взять?


И попутно: На пути к метро от гостиницы найдена пара призов с раздачи наград. Кто потерял - пишите мне в личку - сконнектимся - отдам.

20
повесить, потом расстрелять, труп уничтожить, а прах выпороть плетками :)

21
БГМ-2оо9 / Re: Когда награждение?
« : 18.05.2009, 11:57:34 »
все.
Результаты признаны окончательными 16 мая 2009.

теперь осталось увидеть дату награждения.

22
БГМ-2оо9 / Re: Львы и бег
« : 13.05.2009, 14:22:51 »
Гений= в категории лев бесрлдезно участникам запрещать бегать - каждый сам решает для себя но в правилах должно быть указано - ПЕШЕХОДНАЯ группа
а вот в Грифонах в правилах указано без успользования всех видов транспорта - то есть хочу бегу хочу иду но в последнем случае лучше уж во Львы , если конечно мозгов хватает или оставаться в Грифонах в конце протокола , но с массой положительных эмоций

вообще в грифонах можно пешком оставаться не только в конце протокола, но и в середине, и даже на вершине %)

Команда Абрикосы.

23
БГМ-2оо9 / Re: Когда награждение?
« : 07.05.2009, 06:25:28 »
эхма, у мну поезд в 21 час в белоруссию... успеть бы и наградиться и на поезд. как говорится попытаюсь за двумя зайцами погнаться. хотя конечно чем раньше тем лучше

24
а мы были в могилеве на отрыве - там есть московский дворик %)
еще там есть тульский дворик... надо проверить в туле есть ли могилевский дворик

25
а мы в дороге ничего не едим.
завтрак ранний есть, часа за два до старта, чтобы рассосалось. только пъем по дороге.
оно как то не хочется есть совсем...

после игры когда уже малость отдохнули тогда ужинаем.

Страницы: [1] 2 3 4