Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лямбда

Страницы: [1] 2 3 4
1
Ой, и забыла сказать отдельное спасибо организаторам за музыкальное сопровождение!!! Это было так мило и вдохновляюще на поиски..... Особенно моя любимая музыка из "Кин-дза-дза". Супер!

2
Игра Очень понравилась! Спасибо большущее! Все КП классные и интересные, за исключением Антверпена. Здорово, что часть КП была связана друг с другом. Ложка дёгтя: К сожалению, не хватило времени. Как-то не очень понятно, почему для этой игры нельзя было с 8 до 23 сделать.

3
Худший КП, ИМХО. Вокзал, конечно, красивый, но поиск нужной точки в таком кол-ве - это просто издевательство.

4
Мы тоже долго выбирали между синерью и стрелой. Стрела, конечно, логичнее для подобного аппарата, но советские конструкторы детских изделий временами проявляли неожиданный пацифизм. И сирень как-то лучше ложится на тему игры, например, из-за этого:

Цитировать
у что, Ерофеев, когда вы наконец будете сдавать сессию?» И Ерофеев тыкает декана пальцем в живот и говорит: «Ах, граждане, да неужели вы требуете крем-брюле?» А это строчки из Игоря Северянина: «Мороженое из сирени»! И после этого его не отчислили — потому что мальчиков и так на филфаке было мало, а он еще и первую сессию сдал на одни пятерки!

Про неожиданный пацифизм понравилось. :) А я ещё живу рядом с Сиреневым бульваром и Сиреневым садом, где произрастает в том числе и сирень цвета этого самолётика.

5
Александр Аркадьевич Галич (настоящая фамилия Гинзбург)
Для тех, кому интересно:
Галич - это сокращение от Гинзбург Александр Аркадьевич

Молодцы какие! Спасибо за интересную информацию!

6
Спасибо! Было здорово! Так держать!

7
А я Сирень написала. :(((

8
Долго искала, но нашла два.

9
Петербург / Re: Спасибо!
« : 26.04.2020, 20:39:27 »
Дорогие организаторы! Спасибо вам за этот двухдневный праздник! Пока для меня это были самые лучшие и увлекательные дни карантина. Если сравнивать два дня, то мне показалось, что в Питере трасса получилась немного поинтереснее за счёт большего количества заходов на внутренние объекты. Очень познавательно получилось. И местами весело. Хочется потом вернуться в эти места уже вживую. В общем, идея однозначно удалась и настолько понравилась, что результат особо и не волнует. Результат уже получен - огромное количество позитива, чувство приятной усталости и счастливая улыбка. Всё как и раньше! Жду с нетерпением новых соревнований в этом формате!
З.Ы. И даже готова платить за эту радость умеренный стартовый взнос.

10
Москва / Re: КП 23 (байкер)
« : 25.04.2020, 22:00:52 »
Тоже в восторге!

11
Дорогие организаторы! Спасибо большущее вам за ваш труд и за интереснейшую игру!!!! Было здорово!!! Я в восторге! Уходилась! :) Завтра с удовольствием поиграю в Питере.
Правда, оказалось немного сложновато искать КП с загадками по всему городу без привязки к району, как в реальном БГ.
Но в целом это было очень интересно!

12
Город мечты / Re: Город мечты
« : 27.07.2019, 02:35:55 »
Так уже играть хочется, что аж не спится!!! В предвкушении от игры и в восторге от идеи провести соревнования в таких замечательных местах, заранее говорю огромное спасибо организаторам! Вы уже молодцы! :)

13
Я сначала подумала, что кощунство, но потом - что пусть люди вспомнят и Катю, и всех остальных.
В чём кощунство-то?????? Я буквально в этом году посетила концертную версию этого потрясающего спектакля, потом посмотрела его полную версию, с самолётом. Поэтому загадку отгадала легко. Это совершенно замечательный мюзикл, светлый и мудрый! Чем больше людей будут о нём знать и помнить, тем быстрее он возродится в том варианте, в котором он был. И огромное спасибо организатором за то, что они вчера внесли свою лепту и привели на Дубровку сотни людей, которые смогли вспомнить, представить, поклониться..... Это было самое восхитительное за вчерашний день!

14
По-моему это лучшая загадка игры, совершенно не понимаю недовольных. Красивая, логичная, берущаяся с разных сторон, раскрывающая историю и географию города. Жаль прочие загадки не дотягивали до этого уровня.
И всё-таки, лучшая, ИМХО, про самолёт. Восхищающая, окрыляющая и на которую хочется лететь! Так что это вторая, наверное, всё-таки.

15
Взяли этот КП. Логика вообще другая!!!!!! В городе много ориентировщиков. Отсюда вытекает, что идут соревнования. Из этого следует, что будет победитель. Победителя ожидают лавры. Самый известный из них - Берия. Там-да-дам! Всё срослось! Дополнительно в помощь был ЛАВРушинский переулок, потупили-подумали, из чего же он вытекает. Потом просто пошли гуглить место смерти Берии.

16
Огромное спасибо организаторам от команды 451 "Горячие пятки" (Львы экстра)!!! Трасса была одна из самых красивых и интересных за всю историю существования проекта! Не было ни одного проходного КП, ни одной трансформаторной будки (да-да, мы их не любим)! Мы открыли для себя много интереснейших мест - Музей Путешественника, Крутицкое подворье, да и сам Симонов монастырь. Загадки тоже все очень понравились, за исключением, пожалуй, "Ленинской слободы" (но орги тоже, видимо, иногда устают). Отдельное большое спасибо за Норд-ост и Высоцкого! Загадка с самолётом - просто СУПЕР!!!!!!!!!

17
БГ-2о16 / Re: КП 756 (карусель)
« : 09.10.2016, 12:05:31 »
Это должно снять вопрос о количестве сидений:
http://www.top-dom.ru/category24/item3011.php
Причем насчитавших 6 или 12 не засчитывать этап
Полностью поддерживаю и призываю дружно писать апелляции и добиваться справедливости.
Скаймека в парке - это ОДНО СИДЕНЬЕ, а не 5 и не 7,  заднее СИДЕНЬЕ автомобиля рассчитано на троих, два деревянных сиденья в старой электричке в одном отсеке.... Примеров бесчисленное множество....
На карусели было 3 ЦЕЛЬНЫХ ДВУХМЕСТНЫХ сидения. Но ничто не мешает усадить туда боком трёх годовалых детей и их катать.

18
Почитала обсуждение, посмотрела фотографии... На фото - место, где мы были, но светильники прощёлкали.... А где там лестницы, колокольни?????

19
А где можно найти фото с церемонии награждения?

20
Спасибо организаторам за чудесную церемонию награждения и полезные и интересные подарки!!! Команда x370 осталась очень довольна!!!

21
Наверное спрашивали уже, но -- почему нету приза зрительских симпатий (и голосовалки) за лучшее название? Я хочу проголосовать за "Бесполезный жирный сын" (Питер БГ2015 L768)
Полностью поддерживаю эту конгениальную идею!!!!!!! Это было бы действительно очень здорово! Обожаю читать названия команд, веселиться и радоваться тому, что у народа так хорошо с чувством юмора. И лучший из лучших в этой номинации вполне заслуживает этот приз!

22
А ещё кто-то (хз70, видимо) абсолютно явно отапеллировал более чем одно КП, ибо час назад пятыми были мы, хззо :)
X370- это мы. Нам изначально не было зачтено одно кп 782, на который мы дали верный ответ-10 и апеллировали мы только его.

23
Урраааааа!!! Справедливость восторжествовала!!! Спасибо организаторам!

24
В ответах ошибка. 10 правильный ответ, 3 неправильный.
Означает ли это то, что через несколько часов мы будем лицезреть другую таблицу результатов?

25
Вопрос: ранее при отправке апелляции по почте всегда приходил ответ. Сейчас, при отправке через форму, ждать ли обратной связи и в какой форме, или ответ на апеляцию не предусмотрен?

Страницы: [1] 2 3 4