Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Татьяна Короткова

Страницы: [1]
1
Не переживайте, со мной все в порядке. Написала только потому, что увидела, что мой случай оказался не единственный. Играю давно, на ночном второй раз. Но такое приключение было впервые. Да, мы доиграли, т к оставалось 3 кп. Кажется , кто-то из БГшников помогал мне подняться и отойти подальше.. В моменте я не заметила кто это был. Спасибо большое за помощь.

2
Про злачные места соглашусь.  Драк и агрессии по дороге было очень много. При чем они происходили неожиданно. Я сама случайно попала на Большой Конюшенной под горячую руку. Ничего серьёзного, пара неглубоких-царапин и порваные джинсы. Но в моменте было даже страшно. Это расстроило, потому что двое моих сокомандников играли в БГ первый раз.

3
Псков 2о23 / Re: КП 13
« : 13.05.2023, 21:56:09 »
Не сообразила от усталости, посмотрела ответы с геолокацией позже. Да. Он напротив 6го дома. А я из задания поняла, что подвох именно в том, что надо смотреть только 4й дом. Мне кажется, было некорректно поставлено задание.

4
Псков 2о23 / Re: КП 13
« : 13.05.2023, 21:11:58 »
Тоже интересно. В задании написано - сквер напротив дома 4, а  эти памятные знаки были разбросаны по всему скверу, и напротив 6 дома, например, тоже были Я ориентировалась на те, которые были напротив дома 4. Но с датой раньше 6 ноября 1969 не видела.Может тоже пропустила. Где конкретно был этот камень с датой, вдруг у кого то геолокация есть и фото?

Страницы: [1]