Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lfin

Страницы: [1]
1
Команда "Городская буря" выражает огромную признательность волонтёрам и организаторам соревнований! Ваши поддержка, трудолюбие, терпение и хорошее настроение на протяжении всего времени проведения соревнований - настоящий пример для всех. Мы уверены, что количество усилий, приложенных командами для преодоления этапов соревнований, не идут ни в какое сравнение с тем, сколько сил отдали ВЫ ВСЕ, обеспечивая качественную организацию БГМ-2011.
Мы думаем, что настоящие ГЕРОИ соревнований - это волонтёры и организаторы!!!
Мы желаем вам дальнейших творческих успехов и оригинальных идей и чтобы обстоятельства всегда сопутствовали претворению их в реальность!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
Только что просмотрел результаты в Грифон-лайт у команд с ОДНОЙ "ошибкой". Из 32 неудачников проблемы с КП 303 возникли у 29(!). Не странно???
Кстати говоря, остальные 3 команды имели проблемы с не менее спорным КП про пернатых

3

Почему же согласны? Нет. И поэтому наша команда будет подавать сегодня апелляцию. Предлагаю сделать также всем, кто так считает.
Причин для обоснованности апелляции несколько:
суточное время взятия КП, из-за чего многие участники объективно находятся в разных условиях.
Слишком высокое расположение объекта.
Его грубый отлив, который ОДНОЗНАЧНО позволяет заключить ТОЛЬКО о наличии пуговиц на кителе, но не на погонах
Разное понимание: строго говоря погоны и всё что к ним относится называются фурнитурой, а не как не пуговицами. Пуговицы на кителе присутствуют только по его вертикальной линии и на обшлагах рукавов, всё остальное - фурнитура, это не пуговицы в НОРМАЛЬНОМ понимании. В то время как задание никак не определяет (и, видимо, принципиально не может определить) этот момент. Люди, знающие военную форму, вполне могут исключить из задания фурнитуру, а те, кто плохо знают, - и не подумают про погоны.  Исходя из этого, невозможно на месте точно оценить верно или не верно взят КП.  А раз так НЕОБХОДИМО признать правильными два варианта и 6, и 4.
Те же, кто правильно взяли этот КП, или угадали, или знали не так много, то есть в данном случае не знали "лишнего", о военной форме, а ещё кому-то повезло со временем суток, или не стали преувеличивать "хитрость" организаторов, что, помятуя о последнем пункте, совсем не исключено. Уверен, многие по-началу увидели 6 пуговиц, но просто посчитали это подковыркой и оставили 4. Как было ОБЪЕКТИВНО разобраться? Да никак.


Страницы: [1]