Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ealeks

Страницы: [1]
1
Да, маршрут был интересный, жаль, наша команда поздно стартовала. На многое просто не хватило времени.

По некоторым вопросам категорически не согласен с Сурой.
По Цюрупу - отгадали через 0,5 сек. Ответ на поверхности, даже задание не успели целиком прочитать. Много раз проезжал мимо этой улицы и обращал на это внимание.
Про Шверника - после того, как догадались, что речь про телевидение (быстро, но не мгновенно) - ответ пришёл через 0,25 сек. Ну это я просто знал, после того, как видел сюжет про эту улицу по ТВ лет 15 назад. :)

Но по пруду... Как это можно отгадать за 3 секунды? Хоть молодому, хоть немолодому. Хоть москвичу, хоть немосквичу. Если там не бывать никогда и не разбираться в типовом строительстве, то это невозможно отгадать вообще. Фильм узнала одна наша участница команды (а он тоже не сказать, чтобы был достаточно известным). Интернет подсказал, что он снимался в Симферополе. Мысль - пруд рядом с Симферопольским шоссе или бульваром. Другая идея - снимался в Симферополе на ул. Победы, которая раньше называлась Феодосийской. В общем, обошли пруды в Сев. Бутове, саму Феодосийскую ул., потом пруды на Чертановской. Безрезультатно. Потеряли лишних 2 часа и сильно без толку устали. Как можно было подумать про Ясенево, ума не приложу. Надо было сразу его пропускать.

И ещё, с Люсиновской тоже очень сложно. В голову ну совсем не приходило. Это надо знать, а мы не знали. А остальное. Газопровод - берущееся. Хитровка - пришло на ум сразу, но некогда было прорабатывать.
В общем, взяли меньше половины КП, и ни одного бонуса. На них и на последний этап вообще времени не было. Но для первого раза и это неплохо))

Страницы: [1]