Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - annafr

Страницы: [1] 2 3
1
Команда не активируется уже 30 минут. Зато деньги бодро списались

2
при таком понимании частично выходит за очерченную локализацию

Не выходит. Локализация обозначена как "правая сторона мемориальной доски". От того, что мемориальная доска не рисунок, а объемный объект, ее правая сторона не перестает быть правой.
Про "насколько деталь подковообразна" - даже не смешно.
Это стопроцентный прокол постановщика и тестировщика (если тестирование вообще было). И надо бы было просто извиниться (что тут почему-то не заведено) и быстро исправить. А не пытаться натянуть ненатягиваемое.

3
Выглядело так: у окна на первом этаже толпились игроки, из окна смотрел перепуганный ребенок, а с балкона выше ругалась женщина, которая не понимала, что происходит.
Лучше бы не ставить КП, которые настолько сильно вторгаются в чужое пространство. Не знаю, стала бы я терпеть, если бы весь день в мое окно пырились толпы и фотографировали бы его

4
От того, что указана "правая сторона", деталь не становится двумерной. Тем более, что речь не о метрах, а о 1-2 см.
Если будет защитан ответ 7, это будет просто позор.

5
А с незагадками нечетко. Очень много брака, как никогда

6
Москва 2о23 / Re: КП 07 Химера Про
« : 29.04.2023, 21:46:22 »
Это шикарная логика. Указать одну конкретную улицу, а в ответе ждать другую, потому что дурачки же по указанной улице (внезапно) будут кп брать.

7
Москва 2о23 / Re: КП 07 Химера Про
« : 29.04.2023, 21:40:53 »
Ещё фото со стороны улицы Дикого., на фасаде номер 16.
Подтверждаю, что номер 17 висит на фасаде, выходящем на  6 проспект Новогиреева, и табличка с адресом в явном виде висит на доме :"17, 6 проспект Новогиреева"

8
Полуголовы похоже :)))

Это прекрасно! :))

9
Да, тоже интересно. Если только три головы, то что тогда у остальных персонажей?

10
На детали 9 заклёпок, а не 7: ещё 2 на торце.

11
А 27 кп у Химер на втором этапе и внезапное изменение количества этапов с 5 до 3? Тоже был сбой? Мы после второго этапа думали, что больше ничего не успеем (были ограничены во времени) и пошли есть. А потом вдруг оказалось, что остался только финиш, и он рядом. Хэппиэнд, финишировали, но время потеряли (а у нас временной зачет). Никакой рассылки не было.

12
Голубятня ещё ладно. Наш фаворит - дверь в заборе на 1м Силикатном. Бесспорное маст-си.

13
Дело вкуса, безусловно.
Но если проект теперь считает своей важной задачей показывать прогулочникам исчезающие промзоны, было бы удачей знать об этой смене концепции заранее (играю с 2011 года, есть, с чем сравнивать). Еще можно по городским свалкам провести, тоже исчезающая натура (по крайней мере, надеюсь).

14
Москва 2о22 / Промзоны для Львов
« : 30.04.2022, 20:00:04 »
Играю в БГ очень давно и всегда считала, что гундеть после игры - черная неблагодарность. Люди готовили игру, старались. Но в этот раз... Вы загнали прогулочные категории в промзоны - ну вы чего? Зачем? Такое впечатление, что постановщик маршрута кому-то мстил. Разочарованы.

(Upd: дополню, мы были Львы-Техно. Сейчас вижу, что, например, у Львов-Экстра был очень приятный маршрут. Что ж, нам не повезло).

15
Подскажите, если данные заполнил один участник команды, придет мерч на всю команду? Или только на одного этого участника?

16
Можно ли стартовать позже? Если вдруг опоздаем или если в момент старта как раз будет адски лить?

17
Есть ли категория с загадками, где можно ехать на самокате? У Химер ничего не сказано про загадки. И Львов-техно больше нет...

18
Подскажите, игра только в пределах станций или на территориях вокруг них? То есть КП будут на станциях, или надо будет выходить в город? (Наземные переходы на мцк и мцд не считаем, понятно, что они снаружи).

19
Москва / Re: Достояние улицы @ МСК
« : 20.08.2019, 13:09:42 »
Можно ли как-то оценить масштаб-длительность игры? Примерный километраж, примерное время на маршруте? Количество кп? Хотя бы время закрытия финиша? Хоть что-нибудь дайте для ориентира, пожалуйста.

20
Нам тоже прозрачно намекнули, что мы не взяли больше чем один КП. А также негодовали, что у нас слишком уставший и недостаточно счастливый вид.
Впервые такое видим, удивлены.

22
Спасибо за игру и за погоду (почти не мокли)!
Отдельное большое спасибо за Конюхова с якорями, очень интересное место.

Что расстроило: КП на Дубровске. Не стоит, мне кажется, строить игру на терактах. Особенно на тех, что так свежи в памяти и болезненны. И особенно не надо играть с именами погибших. И особенно трогать мертвого ребенка. Это такая бездушность...

23
селяви в данном случае такова, что, согласно приведённым мной выше цитатам из толковых словарей, интерпретация, согласно которой человек - не животное, допустима. Или Вы с этим не согласны?


Мне кажется, что в данном случае эта интерпретация не просто допустима, а единственно возможна. Потому что кроме перечисления абстрактных предметов существует еще и контекст вокруг них. В контексте данного панно человек противопоставлен всему остальном. Если бы на панно был, ну не знаю, Эдемский сад, и человек среди других тварей божьих, тогда да, можно было бы спорить о трактовке. Но в контексте социализма это странно. Хотя понятно, что уровень постановки задачи был гораздо примитивнее, так что спорить нет смысла.

24
Я уже молчу про то, что среди участников наверняка есть верующие, для которых это утверждение просто кощунственно.

Кощунственней всего это было бы для авторов панно, воспевавших подвиг социалистического труда :)

25
Нет, ну если противопоставлять электровозу...  Неэлектровозов пять,  да.

Страницы: [1] 2 3