Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - strelok24

Страницы: [1] 2 3 4
1
День добрый! А самое позднее во сколько можно подойти? До 15:00 или можно позже?

2
кп 106 пройдите вокруг вала и скажите, что идёте в храм, вас пропустят
с 106 вряд ли - там рядом стоит машина с пиротехникой (поэтому и доп. охрана) и храм ни разу не рядом...

3
Извините, не подскажете, а если в Днешнем граде не участвуешь - за медальками за Вековые рубежи можно в воскресенье подъехать?..

4
Ну меняется с годами то это да, но когда в рамках одной и той же игры в одной и той же категории за одно и то же кому-то есть наказания, а кому-то нет - вот это обидно, да... В нашей же категории есть минимум две команды, у которых пруд на фото не особо то и наблюдается, но они остались в зачете, а нас и еще несколько команд отправили вне зачета - вот что обидно.

PS нет, номера команд здесь не приведу - при желании их может найти любой.

5
А почему к одной категории должно быть одно отношение, а к другим другое. правила едины для всех.
Дети или взрослые - это участники
ну и впрямь... и почему это им нормы ГТО не дают сдавать?? пусть сдают наравне со всеми!! ))

6
Свою невнимательность перекладывать на организаторов? Интересный метод...
я больше имела ввиду, что наказание за невнимательность для детской категории, где нет учета времени и тп - слишком суровое и не детское ни разу... Для детских команд можно было бы немножко мягче правила делать ¯\_(ツ)_/¯

7
strelok24 и без номера команды это просто сотрясание воздуха. А то может нарушение у вас в другом, а докинуть на вентилятор благое дело...
а смысл мне был здесь сотрясать воздух номером команд и тп просто так то?..
9.15 Апелляция может быть подана исключительно в виде обращения через специальную форму на сайте игры.
апелляцию я подавала через форму, ее отклонили. А так - мне стесняться нечего: у нас один невзятый КП (тоже кстати сомнительный, но тут я даже спорить не буду - в обоих случаях ответ у нас неправильный) и незасчитанное стартовое фото. Если уж так прям интересно - m464 «Самсон-мини».

PS: я всегда считала стартовое фото - для подтверждения количества человек в команде, которое раньше проверялось при выдаче стартового комплекта. А координаты фото в век информационных технологий вытащить из EXIF фото автоматом - вроде ж не мега-сложная задача... Сейчас все смартфоны сохраняют в фото геолокацию, а отключать её мало кто умеет - большинство даже вспышку отключить не умеют ))

8
Вы сделали стартовое фото в нужном месте, но не на том фоне и вас за это поставили вне зачёта?
точно =( апеляцию я подавала, мне отклонили, а повторно подать нет возможности... увы.

9
Я понимаю во взрослых категориях делать за это команду вне зачета... Хотя разглядеть весь текст с телефона достаточно проблематично и легко не заметить более подробное указание на стартовое фото... Но уж для детской то категории - можно было просто сделать это отдельным КП и отмечать его просто как невзятый?.. Как мне теперь ребенку объяснять, что наша команда не заняла никакого места вообще по причине, что мы сфотографировались в нужном стартовом районе, но не в ту сторону? (( Ребенок ходил весь день, всё сделал, во всём участвовал, а по итогу - как будто вообще нигде не был и не участвовал... Обидно очень. И за ребенка и за ситуацию

10
Вообще-то правила гигиены в России ввел Фридрих Фридрихович Эрисман. И памятник ему, кстати, был на маршруте...

11
Счастливый билет / Re: КП08
« : 27.10.2014, 14:56:34 »
мы брали в темноте - оттяжек вообще не видно, наличие самих по себе мачт - видно...

12
Мы тоже хотим полную программу... Но увидели поздно программу - только сегодня и после 12:00 (((

13
а когда будет известно место старта всадников? а то какбэ уже планы надо строить, а как строить без этой информации - вообще не ясно =(

14
http://issuu.com/tashka/docs/metropoly-august
Прошу прощения, а что это за категория?.. У нас в категории Москва вообще другие вопросы были Оо

15
БГМ-2о13 / Re: БГМ 2013.
« : 28.02.2013, 10:01:12 »
Про футболки я тоже поддерживаю!!

16
А если кто то ходит быстро, то легко отстать, благо нет зачета по времени...
Вообще у нас всегда цель пройти ВСЕ КП, а не просто пошататься по городу в пределах первого этапа... Поэтому вариант "отстать" для нас никак не приемлем ;)

Если бы не видела, то не писала бы предыдущий свой пост
Ну, значит без Вас они ходили быстрее, видимо ;)

А "нехорошие люди" - это уже оскорбление
Нет, это всего лишь субъективная оценка происходящего. Вот "уроды" - это уже оскорбление.

17
Вы эту толпу видимо не видели... Эти нехорошие люди ходят очень быстро =/ =)

18
которые держат ЯД только ради БГ и не знают, как потратить остаток средств на ней
Бедняжки... Видимо эти люди не умеют читать и не могут узнать, что через ЯД можно оплатить кучу всего, включая мобильники, коммуналку и МГТС =( Печально жить в такие времена.

19
а сейчас нет
хм... видимо поменяли что-то =) неплохо, если так. у нас некоторые любят собирать билеты на память и их расстраивала невозможность печати билетов с ЭР =)

20
Да, длинной тоже приходилось =(

21
толпа на КП не зависит от числа участников, идущих вместе
Я Вас умоляю! Когда перед тобой двигается толпа человек в 20 - достаточно сложно оторваться от нее, учитывая, что в пешей категории бегать нельзя. Приходится брать несколько КП как минимум вместе с этой толпой. И приятность этого никак не зависит от вежливости этой толпы.

22
188 , по-моему, чтобы просто общаться, совершенно необязателен БГ. Можно в любой день собраться компанией и погулять или посетить иное мероприятие. Ваша команда уже опытная, ей общаться на ходу проще, но новичкам важнее почувствовать, что же такое БГ, а для этого поработать самостоятельно. В слишком большой компании часть неизбежно будет бездеятельна.
Полностью согласна. Кроме того, большие команды мешают другим командам, когда толпятся на КП, где ограниченный доступ к тому, что нужно взять. Нам, по-крайней мере, несколько раз мешали, поскольку подойти к надписи на двери, например, было невозможно (сквозь эту толпу не протиснешься), а зрение у нас не у всех в команде отличное, чтобы читать издалека...

23
И что пишет автомат при попытке распечатать билет из заказа при пройденной ЭР?
выдает ошибку невозможности распечатать билет. в прошлом году с этим столкнулись, в кассе сказали, что или ехать или билет. и то и то - нельзя.

24
БГ Пушкин 2о13 / Re: Погода.
« : 17.12.2012, 14:41:56 »
Ну просто при -12С и ниже ничего не спасает. Идти дольше 1,5 - 2 часов еще можно, а вот кататься (когда пальцы ног почти обездвижены) - увы.

Термоноски стоят не так уж и дорого, если не считать 800 рублей мегасуммой конечно... И не знаю канеш как лыжные ботинки, но термоноски + бордические ботинки при -20 держат прекрасно =)

25
неделя в поезде не в тягость, а в радость
с хорошей компанией лучше потратить эти сутки на осмотр достопримечательностей, а не ехать в потном плацкарте...

Страницы: [1] 2 3 4