Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lilu

Страницы: [1]
1
Билеты поменять не удалось  ((( поэтому смогу присоединиться к команде, стартующей после 10-30 ...

2
lilu, старт же не только в 8. Старты будут часов с 8  до часов 12, с интервалом в две минуты
это я понимаю. просто команды, с которыми можно было бы объединиться - хотят стартовать рано, и я к ним не успеваю присоединиться...

3
Bitter
Участвовать по-прежнему хочу в БГ, только вот похоже не успеваю с самолета к старту вовремя... Сейчас уточняю, можно ли сдать обратно авиа и рассматриваю вариант из Симферополя до Киева ночным поездом, он как раз прибывает в 7-30 утра... т.е. самое время, чтобы не опоздать к старту! Ну а если не получится - буду в прогулочном варианте смотреть Киев, вне зачета ...

4
Посмотрела сейчас свой рейс - прилетаю в 9-30 в аэропорт Жуляны ... Интересно, успею я все-таки к началу соревнований и откуда будет старт?

5
Категория не принципиальна - главное город посмотреть! Бегун из меня навряд ли получится, роликов и вела тоже с собой не будет, но против общественного транспорта ничего не имею))

6
Всем привет!

Уже выкуплены билеты до Киева и очень хочется принять участие в БГ-Киев ... но остальные участники команды поменяли планы и не едут ((( Если кто-нибудь тоже едет один - давайте объединяться !!! Либо с радостью присоединюсь к чьей-либо команде!!! Есть небольшой опыт - в БГ Екатеринбург, категория "Львы" и большое желание участвовать в БГ Киев !

Страницы: [1]