Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FireFox

Страницы: [1]
1
Лично я закрываю тему...
Просто мне очень грустно стало, что косяк оргов, которые знали про свой косяк  буквально с первых минут, по их словам, и которые все это допустили, которые НИЧЕГО не сделали  (свои предложения я написала выше), спустили до банального- ах вон та команда слетела , ах они такие плохие, пытаются тут что-то доказать или сказать нам... Сути проблемы так никто и не увидел.....

2
Странно, почему все не видят очевидного, почему все уперлись рогом в мысль- команда слетела с первого места и хочет туда вернуться, потому борется. Да, не спорю, первое место приятно, но суть-то совсем в другом....

3
И да, мы одна команда, и да, претендовали на первое место. Но разве вопрос в этом? Уважаемые орги, вы не поняли причины возмущения нашей команды. Если вы, по вашим словам, буквально сразу поняли ошибочность ответа от постановщика трассы- хорошо, все мы люди, и постановщики и тестеры и те, кто все это придумал, организовал. Спасибо вам за эти соревнования, мы вас любим и уважаем. В этом году была очень интересная трасса.  НО!  Почему вы сразу не создали на форуме тему, закрепленную на самом верху, где бы ЧЕСТНО написали примерно следующее: "Уважаемые участники, приносим свои извинения тем, кому ошибочно засчитали результат КП=сторожка. Единственный правильный ответ - притвор. Все результаты будут пересчитаны." Не вдаваясь в причины кто и как и почему накосячил, но честно признать косяк. СРАЗУ а не спустя ТРИ ДНЯ. ВЫ же УЗНАЛИ СРАЗУ (или все-же нет ????), по вашим словам, почему Вы позволили три дня участникам  соревнований спорить в теме форума, перемещаться в таблице результатов в непонимании, почему зачтены оба варианта. У вас не нашлось 5-10 минут создать закрытую для дальнейшего флуда тему на форуме, УВАЖАЯ УЧАСТНИКОВ соревнований, принести свои извинения и честно рассказать , ну да, накосячили, с кем не бывает, пересчитаем результаты, ждите ? Три дня развлекаловки с местами и флудом на форуме, а орги знали и молчали.. Где -же элементарное уважение друг друга....?

4
Реквизит КП можно съесть только после взятия :) Взял КП- съешь КП :)

5
Большое спасибо оргам за кусочек вкусного Бородинского хлеба :)) Было очень трудно удержаться и не съесть его-пока шли от КП до нашего Броневичка :))

6
бонусы в маршрутнике

А? Что? Они в легенде первого этапа же.
да согласна, что в легенде первого этапа (насчет маршрутника - описка), идея была в том, что теперь в книжечке, а не на отдельном листочке, который вечно терялся. Теперь стало намного удобнее.

7
Лично мне не нравится это нововведение.. Исчез накал с двумя призмами..Теперь я вобще не вижу смысла в призме..... раньше было интересно - найти призму среди всего мусора, нарисованного на заборах-столбах и т.д. и т.п, убедиться в том,  что это правильная призма,а не псевдо-призма, порадоваться, что ты все это смог понять и сделать... а теперь все свелось к: найдите знак, как в легенде очередного этапа и перерисуйте что рядом с ним... Может тогда убрать вобще этот пункт из правил? а нафига он там, если есть теперь маршрутник с картинками... Кому-то может показаться, что это облегчение жизни, но лично мне сие не нравится. Вот то, что  маршрутники напечатаны на толстой бумаге и что бонусы в маршрутнике (поправлюсь, в легенде первого этапа), а не отдельным листочком - это мне понравилось, это действительно удобно.

8
у броневиков-лайт была аналогичная загадка. площадка просто какое-то чудо, если бы не спешили, то сама  с удовольствием там покаталась и пофигу что взрослая тетя среди маленьких деток ;))

9
Порадовал КП с призмой на арке-табурете из веток. Было забавно, когда примерно 10 человек из разных категорий изучали чуть-ли не каждую ветку на уровне глаз и ниже, даже была идея забраться в открытый люк под аркой. Когда-же призма обнаружилась наверху, было весело.

10
БГМ-2о14 / Re: Как мы делаем БГМ 2014
« : 27.04.2014, 03:17:52 »
"прямой эфир" - отличная вещь. еще можно, наверное, отмечать уже тех, кто финишировал. Например, в таблице, где перечислены команды по категориям. Всегда-же интересно на финише, а какой ты, а сколько уже до тебя финишировало в твоей категории. Хотя в этом году очень нравится организация (написала в другой теме, но повторюсь) и фотографии со старта были  разобраны по командам и опубликованы, когда еще шел БГМ, и результаты в 6 утра были уже. Спасибо :)

11
В этом году я восхищена, как все организовано.
Помимо очень классной трассы Броневикам-лайт (за что отдельное огромное спасибо постановщику и всем оргам) было невероятно приятно, вернувшись домой почти в 9 вечера, посмотреть фотографии со старта (еще шел БГМ, а фотографии со старта уже  были вывешены и самое главное прикреплены к каждой команде, не надо было в общей куче искать себя).
Результаты были уже в 6 утра следующего дня!
Орги вы вобще спали???
Помню как на первых БГМ  результаты ждали несколько дней, а про фотографии вобще молчу. 
Орги вы просто умнички! Огромное вам спасибо :)

12
кхм... я думала MegaManiac - это юноша лет 18....
Я молод душой. Спасибо за комплимент. :)
я вобще-то судила по ответам.....представьте мое разочарование после просмотра фотографии......

13
В мегаманьяк - что имя, что фамилия?
Вообще говоря, я хинт для девушки писал. Попробуйте еще подумать.
кхм... я думала MegaManiac - это юноша лет 18....

14
Наша команда умеет быстро ездить и хорошо разгадывать загадки.
  и что у вас за команда ?

15
[Чем интересуетесь?
RAC...

16
Эххх, пойду тоже члену команды поплачусь, что, мол, забижают... Пусть подключается.
а нас не зовут, мы сами приходим

17
Огромное спасибо Оргам за очень хорошую организацию мероприятия, интересную трассу. Узнала и увидела  для себя много нового и увлекательного. Как уже написал city-rat, хорошо что мы в этом году в Броневики-Лайт пошли, а не в Броневики-Про, я, помимо интернета и карт, наслаждалась еще и красотами города. Загадка про Красного Казанца веселит до сих пор, уж очень ее весело загадывали. Единственное "НО", лично мне не хватило "слепой карты", чуть-чуть бы усилить  краеведческий момент  - и это прям категория для меня была-бы :))

18
БГМ-2о11 / Re: Броне... кто?
« : 17.04.2011, 04:40:39 »
Ну а в целом - спасибо за красоту и изящество некоторых загадок и красивый маршрут (я все таки иногда отвлекалась и смотрела по сторонам :))) )

19
БГМ-2о11 / Re: Броне... кто?
« : 17.04.2011, 04:37:09 »
Впечатления от новой категории: не хватило динамичности... В прошлом году было 6 этапов и реально перебор с кол-вом загадок.. но в этом году я и трассу то не видела, и загадки не оценила , потому что всю дорогу просидела с компом и то работающим, то не работающим GPRS, загадки на перебор, на скучное изучение карты... я утром проснулась и у меня НИЧЕГО не болит, у меня и вчера вечером НИЧЕГО не болело  (имеется ввиду мышцы ног после активной нагрузки) ...только спать ужасно хотелось, ибо добивало скучно сидеть и отгадывать.Хотя оценила красоту и изящество загадки про пассажиров трамваев... Как итог:  если будут также две категории, в след году пойду в Броневик-Лайт.. хочу не только напрягать мозг, но и ложноножки офисного планктона ..:)

Страницы: [1]