Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - koshmarrik

Страницы: [1]
1
Правильно ли я понимаю, что если в семье больше 2х детей, даже, если все дети еще груднички-дошкольники-младшеклассники, то одной командой никак выступать не получится (количество участников в команде не больше 4 ведь)? А что делать, если, например, один родитель захочет с 4 детьми выступить? В правилах написано, что все участники младше 14 лет должны быть с родителями или опекунами.
Может как-то можно для тех категорий, где предусмотрено участие совсем маленьких детей увеличить возможное количество участников младше определенного возраста (например, до 3 или 7 лет)?

2
Например, можно знать как выглядят символы иврита (не уметь читать, а опознавать характерное написание).А во-вторых - ниже слово "shalom" однозначно наводит на мысль об иврите
На мысль наводит...но однозначного ответа на вопрос "какой же это язык" не дает...дизайнеры зачастую берут элементы надписей из совсем разных языков и культур.
А знать как выглядят символы иврита....это какое-то уж очень специфическое знание, не являющееся условием участия в БГМ.

3
А каким образом участники должны были угадать на каком именно языке надпись и, соответственно, с какой стороны первая буква?
В исторической справке указано несколько вариантов чтения для разных языков: справа налево, слева направо, вертикально, горизонтально....

5
Продам Лев-Лайт за номинал, старт в 11.02

6
БГМ-2о12 / Re: Оплата без денег
« : 21.03.2012, 13:28:11 »
+1 L4104. Письмо отправили

7
Уважаемые организаторы, если вы это читаете, команда МЭИ в Гриффонах-Лайт, старт в 8.06, на старт точно не явится, так что в наше время могут стартовать любые желающие.

8
Неужели никому не нужен?

9
Аська 197503016
Почта koshmarrik@mail.ru

10
Что делать, если деньги с Яндекс кошелька сняли, а команда не активировалась?

Страницы: [1]