Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Julii

Страницы: [1]
1
Хочется присоединиться к уже выше сказанным словам, но все же СПАСИБО!!!
Мы остались всем довольны, вот только была не большая ложечка дегтя, когда мы приехали на смену первого этапа - Театральная площадь, в маршрутном листе было написано: " КП 25 Театральная пл. - МАШИНА с символикой соревнований, подпись судьи"...мы были несколько удивлены, приехали на место, и не нашли МАШИНУ с судьями, а вместо этого покружив минут 15 по площади нашли плохо держащегося на ногах  и еле говорящего судью около скамейки с символикой БГ...а все остальное было на УРА!
С благодарностью, команда 240 (Жертвы велотуризма)

2
Уважаемые организаторы!!! Очень хочется узнать Вашу логику рассуждений при составлении этой загадки, дабы разрешить все споры!
С благодарностью, команда 240 (Жертвы велотуризма)

3
БГ Mini 2о1о / Re: БГ mini 2о1о
« : 25.04.2010, 19:13:21 »
Спасибо большое организаторам! БГ прошел на УРА как для детей, так и для сопровождающих их взрослых! Убегались все!)))

Но есть несколько НО...Совсем не ожидали такой трассы. У нас была команда Л05, в которой трое детей были глухими - слабослышащими, в связи с этим мы руководствовались выбором категории и было слегка неожиданным, что для Лайтов было много загадок, чем она не особо в итоге  отличалась от категории Про, разве только количеством КП.
Также хотелось обратить внимание организаторов на соблюдение правил всеми участниками соревнований, особенно когда участниками соревнований являются дети (бывает сложно объяснить детям почему одни участники могут нарушать правила, а другие нет; еще бы хотелось особо обратить внимание на соблюдение  командами ПДД).

Страницы: [1]