Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Laskutik

Страницы: [1]
1
Москва 2о17 / Re: Памятные грамоты
« : 28.04.2017, 18:25:36 »
А если участник моя шестилетняя дочь, которая не имеют пока регистрацию в соц сетях? Как быть?

2
И мы с дочкой на 7:15 во втором вагоне.

3
Москва 2о17 / Re: Спасибо!
« : 23.04.2017, 21:05:34 »
Хочу поблагодарить организаторов от команды М 4188 Львы-Мини. Все Супер. Наконец то сумели полностью пройти БГ с ребенком, очень интересный район и маршруты. Наверное один из самых интересных пройденных мною БГ. После МИИГАиКа Надежда на трехгорке  просто находка. Наконец то с комфортом финишировали и стартовали (вкусно кушали и готовились к первому этапу). Погода традиционно подвела. Но это уже не к организаторам. Ну и медальки! Медальки это супер фишка - особенно если идешь с ребенком. Так что спасибо - было здорово!

4
Цитировать
У Всадников тоже были сбои, но иного плана - выдавалось время старта около 13 часов при свободном времени гораздо раньше.
судя по всему у Львов -мини тоже. БГ такой БГ...

5
Можно ли изменить время старта команды? а то обидно регились спустя 2 часа после начала и попали на время 13:00, сейчас смотрю есть места на пораньше. Львы-мини.

6
где то в Лаврентьевском переулке. Умоляла забрать с собой. Всего дочь насчитала 4 котика по дороге первого этапа.

7
 Ну я сознательно не взяла деточку конкретно в Калугу после опыта последнего забылакакназывалсятипаактивного московского БГ со стартом в Экстриме. Когда так же куча народу не успела финишировать
Это тоже были Лайт? Просто выходит что раньше были Львы - я один раз сходила в Питере - 5 лет назад, места ужасные, трасса тяжелая - но это просто Львы. Надеялась, что хоть что то изменилось. Но увы. Тенденция однако. В гриффонах ходили - тоже тяжко добежали, доползли, но знали на что идем. А тут заявлено как прогулочная трасса. Только давайте писать честно в описании, как есть - что не прогулочная, не подходит для пожилой и детской аудитории. Неужели сами приятно стараться делать этапы, кп - что б хорошо если процентов 30% от всех участников прошли ее целиком.

8
На данный момент стандарт Львов - 20-25 км. Иначе потом многие скажут, что недолив.
Да ладно не долив - сколько ездили Роллерами и ходили Львами никогда не получалось 20 и даже 25. Всегда сильно больше заявленного, хотя по записи маршрута не где особо не тупили. Вот и сейчас 10км первый этап, вторые выходят по 3- 5 были?
Категорию "Купидоны" я предлагал еще после Выборга
буду рада если таки это случится :-)
Да и участников с детьми не так уж много было конкретно в Калуге.
Да просто такая категория не предлагалась, а во Львах не рискнули, зная что будет не легко. 

9
Девушке с девочкой в этом смысле сложнее, конечно.
Да не  сложно, просто не понятно. Вроде как пишут одно, а выходит совсем другое. Хочется уже какого то понимания игры, что ли. Я вообщем не жалуюсь, я в восторге от города (если бы не БГ- когда б я туда попала), горжусь дочкой. Просто действительно почему не делать категорию для детей (идея с Львами-лайт в моих глазах провались и как прогулочная и как детская) меньше километраж, интересны детские места - огромное поле для фантазии и реализации.

10
По секрету: Про обычно короче.
столько лет участвую в БГ и чем дальше, тем больше не понимаю. А вот в Хельсинки так же будет? Там можно накрутить бесконечные километры трассы.

11
епонятно, в чём можно было сократить дистанцию без ущерба иной.
Да все что угодно. Отделить  мух от котлет кто хочет побегать на длинные дистанции и все увидеть  тех в про. Кто просто погулять по значимым точкам тех в лайт. Все логично имхо. В попытках  объять не обьятное можно находить и 30 и 40км. Я проверяла.

12
Да видимо нас :) ну с детскими площадками  слава богу проблем в калуге нет. Солнце увы да осень она везде осень  и не только  в Калуге. Ну тогда опять же косяк оргов зачем такой длинный первый этап? Аж 12 кп. Задумывалось то как прогулка, а не пробежка без права на поесть. Второй бы мы взяли этап -все ровно там тусили как оказалось. Но 3 и 4 точно в пролете. И до финиша минуя гостиницу тоже не дошли наверно. Да и смысл  был бы идти? Вы восколько финишировали? Полным составом?

13
Честно сказать  я расстоилась. Были в львах-лайт с дочкой 4.9 года. Стартовали поздно, так как ехали на машине из Москвы. Изначально львы лайт позиционировались как для детей и пожилых людей и около 20км. Ничего подобного... увы...Мы прошли первый этап, а это по страве 10км. А впереди еще 3 этипа, и сколько  там набежит 30-40 км не извесно, го не первый год играя знаю, что может легко . Свинтили. Погуляли сами, прошли 21км в итоге. Город очень  красивый, ухоженый, интересный. Но искать в ночи с ребенком кп совсем  не  улыбалось. И судя по  результатам мы не одиноки. Вообще конечно, грустно. Что дети пролетают мимо БГ. Категория  для детей не планируете? Или упростить как то львы лайт что б они и правда  были лайт.

14
Цитировать
Практика много показывала: мелкие дети гораздо бодрее работают в компании сверстников. Гораздо!
Ох... нет друзей и желающих ехать в Калугу, увы.
Цитировать
Либо не расстраиваться, если не сможете пройти всю трассу.
Главное - хорошее настроение и удовольствие от того, что Вы успели пройти.
Да к этому и готовлюсь. 

15
Цитировать
Ребенок совсем маленький, часть трассы идущий на детском (ну таком трехколесном) самокате, часть на родителях, часть еще как - ну куда ни шло.
Совсем маленький это сколько? Моей 4,9 но на трехколесном она уже не катается. Дистанцию не знаю пройдет ли, но все больше склоняюсь вычеркнуть ее из регистрации (правда будут вопли по поводу бейнжика), на самокате она будет хотя бы идти с моей скоростью.  Можно еще не 5-ти летке на самокате или нет?
Цитировать
На игре могут быть КП, куда пускать будут только по бейджам. Мы делаем игру для наших участников, а не для анрегов.
Не справедливо - регистрируют команду, а не участников. И деньги с команды. Как быть если мы на трассе вдоем с дочкой? Меня пустят, а ее нет?

16
Там вообще то про грудничков речь, это как бы не про нас....

17
Общие вопросы / БГ с ребенком.
« : 03.09.2015, 09:29:58 »
Дано ребенок почти 5-ти лет. Ходить умеет нормально (с должной мотивацией). Записались со Львы- Лайт в Калугу. Но мне интересны мнения людей, которые уже ходили с детьми такого возраста. Как выдерживали? Какие есть военные хитрости? Обещаюсь маршрут около 20км - так ли это? Я во Львах первый раз - ибо Роллеры со стажем...

18
взяла Best Western Kaluga Hotel по скидке на 1 ночь.. только теперь не представляю во сколько выезжать на машине из Москвы...

19
Да, мне очень интересно послушать!

20
БГМ-2о11 / Львы лайт с грудничком
« : 10.03.2011, 09:17:24 »
Очень хочу на БГ с дочкой ей 4,5 месяца будет. Я знаю есть люди которые участвуют с малышами - раскажите как оно проиходит, что нужно учитывать, насколько вообще это выполнимо и подъемно. Дочка будет в эрго или слинге - как пойдет.

21
Роллеры
Ничего не ели на трассе, только пили как лошадки, порядка 2-х литров воды на человека.
В прошлом году ходили в грифонах - тоже на голодный желудок, как-то не естся на соревнованиях нам.

Страницы: [1]