Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BeYond

Страницы: [1]
1
да, фото очень хотелось бы увидеть!

2
Начну с себя) Пишет команда L842. В Грифонах-лайт участвовала впервые, в прошлом году была в львах-лайт, а в этом не успела в них попасть. Весь маршрут щли пешком, просто не смогли бы пробежать) Мне очень-очень понравились весь маршрут, особенно запомнилось здание в Рюмин переулке и заброшенный ДК Серп и молот. По поводу КП, сглупили и не нашли знак на Жуков-мосте. Про пернатых написали 3, пуговиц 6(считая погоны). Взяли 2 бонуса, на дербеневской набережной и с корнеплодиками, забыла улицу. На шабаловке показалось далеко. Кто взял другие?

3
Эх, да, наверно классный)))

4
Аа, мы не догадались, что это тоже ограждение моста(

5
На ограждении жуков-моста не нашли никаких знаков. Были предположения от других команд, что знак закрасили. Были обычные дорожные знаки не на ограждении. Кто-нибудь нашел его?

6
To Xenopus, это рано стартовавшие))  И я тоже поражаюсь трудности загадок)))

Я что-то не могу разобраться, все ли другие категории загадочные?

7
Команда L4138, состояла из меня и моей подруги. Стартовали в 12 36, пришли в 21 57,  потратили на макдак, магазин и отдых наверное час.  

Лошадиных морд посчитали 4, поскольку подумали, что глаз очень уж лошадиный.

На КП 4 сначала тоже считали с несколькими другими командами фигурки на памятнике Шухова, потом кто-то позвонил в оргкомитет сказать, что это издевательство, и нам подсказали что считать надо вокруг)))))) Мы насчитали только 6 фигурок людей, где были портреты Архимеда??? Я просто так внимательно смотрела, и не нашла их!))

По поводу КП237 написали  5.

Нам очень понравилось, спасибо за организацию такого чудесного мероприятия!
 
В следующем году планируем попробовать другую категорию, хотелось спросить у всех, будете ли вы участвовать снова в Лев-лайт?

Страницы: [1]