Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - firerice

Страницы: [1]
1
БГМ-2о1о / Re: Львы-Про!
« : 20.04.2010, 20:31:26 »
КП 244 Эх вот это действительно обидно тупанули немножко, спасибо за фотографию)))

КП 231 Нда вот что значит оказываться у КП вечером....странно не могу вспомнить темно было или еще нет но помоему уже было сумрачно, то ли не заметили надписи на фасаде то ли просто в сумерках не разглядели вот и ломали голову над фамилиями, указанными в табличке.  Хотия логически нашли верный ответ)))
Однако теперь перечитывая задание думаю, что это просто от невнимательности и некоторой усталости ибо указано "надпись на фасаде", а не "надпись на табличке", хотя этот вариант был бы сложнее пойди сразу разберись какая из русских фамилий, написанная русскими буквами подходит.. а жаль... Видимо мы сами усложнили себе жизнь))))

КП 115 а я то наивно полагала, что у современного окна должны быть стекла и рамы)))

2
БГМ-2о1о / Re: Львы-Про!
« : 20.04.2010, 19:32:32 »
А что значит коментарий к 194 КП, что с 13:00 было заклеено? Мы там были намного позже часа в 16:09 и все было впорядке

КП 244 а почему максимальный номер 50, а не 49?

КП 231 а мы написали ТАРАСОВА все буквы в ней эквиваленты буквам латинского алфавита интересно, если бы мы финишировали засчитали бы за верный ответ???? И где было написанно имено TARASSOF никто не подскажет?

КП 115 Мы тоже решили, что вентиляционное отверстие не является окном.... и кажется, что это очевидно. Можем присоединится к недовольным сим фактом, но для нас не сильно актуально ибо мы не дошли до финиша

3
БГМ-2о1о / Re: Фото БГМ-2010
« : 18.04.2010, 18:44:53 »
Во время неспешной прогулки с коляской во Львах-Про удалось снять небольшое видео.

Можно просмотреть онлайн тут -

или скачать версию потяжелее, но в лучшем качестве тут - http://rghost.ru/1411075

к сожалению видео действительно небольшое, так как я, растяпа, не взял запасной аккум для камеры.

В кадр попали в основном львы, и несколько роллеров и всадников, которые нам встречались в районах Покровки, Сретенки и Баррикадной.



Какие Вы молодцы, нашли чебя на видео)))) Здорово)))) Совсем чуть-чуть, но огромное вам спасибо)) А еще мне кажеться мы вас фотографировали на простпекте мира)))) Наши будут чуть позже)))

Только видио к сожалению не скачивается, пишет, что доступ запрещен((( Можно все-таки его как-то скачать???

4
БГМ-2о1о / Re: Львы-Про!
« : 18.04.2010, 18:33:10 »


Отдельный респект 2 девушкам с малышами в слингах (они есть в нашем видео).



да,да... эти девушек... мы тоже встретили у судей на 2 этапе наверное около 21, не помню ... я была потрясена :)

ооо мы этих девушек с симпатичными малышами встретили еще до своего старта БГМ.. и вот тогда я поняла, что ошиблась сказав ооо самый маленький герой Лев-Про фотографируя малыша гордо восседавшего в коляске и не желавшего выпускать свой бейджик)))

Мы девушек и самых юных участников Лев-Про сфотографировали и расстались со словами "Удачи! Увидемся на трассе!" И действительно встретили их на трассе то ли на втором то ли на третьем этапе, чуть позже когда я все-таки осилю отчет и фотогрфии вспомню точнее)))

5
 В 23:30 дозванивались по поводу того, что находимся в конце третьего этапа и не успеваем ни к закрытию этапа, ни тем более к финишу.

Сначала набрала указанный номер через 8, там поздоровались, выслушали, повесили трубку и "телефон недоступен или находится вне зоны сети"

Поприбывав в некоторм шоке набрала тот же телефон через +7 с третьего раза дозвонилась где тут же обрадовали фразой "Бегущий город, Оргкомитет, здраствуйте"

Интересно, когда я звонила через восьмерку меня что неправильно соединили? Тогда остается только посочувствовать тому человечку на которого я попала)))

6
БГМ-2о1о / Re: Львы-Про!
« : 18.04.2010, 14:10:21 »
Безумно устали, а поздний финишь 15:02 расстраивал меня в самом начале. Сейчас кажется нет сил ни на что: ни поделится впечатлениями, ни загуглить маршрут чтобы посмотреть сколько мы отшагали, ни написать обещанный отчет и поразбираться с фотографиями.

Но обещаем, что все будет. И отчет, и в печатление и фотографии в ближайшие дни (не больше трех))) Кактолько я с мужем и подругой собирем мысли в кучку)))

Отдельная благодарность участникам, которые прошли с нами всю (Настя и Лена) и почти всю (Люда и ее подруга) трассу... Так что нас было не трое как заявленно, а 6-ро. Всем огромное спасибо)))

До слез  обидно времени не хватило даже на то, чтобы закрыть третий этап. Я в шоке)))

с наилучшим

P4211 "Крылья, ноги... главное Хвост!"

7
В том году команды расскрашивали в разные веселые цвета по способу передвижения

http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=11217.0

Уважаемые организаторы хотелось бы узнать, а в этом году планируется что-то подобное? Хотелось бы просто распечатать большой номер за спину и хочется чтобы он соотвествовал остальной атрибутики)) как в том году желтые этапники, желтые бейджики желтые номера (у Львов)

8
Идем во Львах-про и первый раз с достаточно поздним временем старта 15:02.
Понимаю, что финишировать будем в 00:00 скорее всего.
так вот вопрос, что нужно, просто таки необходимо захватить с собой на трассу для комфортного выживания? так называемый минимум)))

Про различные карты и атласы это понятно, про еду (которую в каком-то количестве все же стоит захватить тоже)))...

видимо еще стоит запасть фонариками... а вот что еще....

С уважением команда P4211 Крылья, ноги... главное Хвост!

Страницы: [1]