Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zenj

Страницы: [1] 2
1
да да )) загадки то и подвели..  по привычке как то старались вытянуть максимум, даже на бонус скатались (дачи).  но в загадках "увязли" и.. опомнились лишь поняв, что на четвертый этап времени не остается :(  ну сами виноваты. все таки всадникам привычнее без потери темпа "брать" по оптимальному маршруту КП, а не фтыкать в ноуты в кафе и машинах и устраивать "что-где-когда" )))  а на морозце то не особо соображается. вообщем все логично, но удовольствие получено ;) отличный был денек!

2
После того, как прошлой зимой у меня в задней втулке в -15 замерзла смазка и "собачки" перестали цепляться (кассета крутится вхолостую), я в такую погоду больше за руль не сажусь :). А у вас какая-то новая втулка стояла, типа Swiss DT? Или вообще "планетарка"?

да нет, обычные втулки в основном. у меня так стоковая пока стоит, какая то formula X22 (не промподшипники даже). вообще смазка-переборка помогает,  хотя подобные случаи были со втулками,  это да..
вот аморт задний сдулся "по ходу пьесы" - это факт =) не выдержал  таки температуры. приходилось подкачивать.

3
. Да и были возможности резать по народным тропам, что велосипедистам не дано.
если тропа хотя бы см 40-60 и утоптана (не в каше-кочках), то... "дано" ))
скил "тропоковой езды" отдельно за зиму прокачивается  ))))  но сил да, известно тратиться больше.  да и проще бегунам "разъехаться" в тесных местах.

4
были.. и по тропе от церкви вниз спускались (в темноте, верхом)..  дороги да, узковаты. благо машин было мало. кусочек на Октябрьской против движения - да, чувствуешь себя "лишним" :( но вообще - как то получилось все. было бы больше народу-машин, пришлось бы терпеливо толкаться.   общее ощущение все равно - машин мало, машины едут осторожно. людей на тропах тоже не как в Питере (даже с учетом ПоБеГов!), так что.. "цепляешься" шипами за лед и.. едешь )))  проехали ж у нас две девушки весь день ;)  а вот бегать.. я бы не решился... СКОЛЬЗКО ЖЕ!

5
нее ) нам гораздо больше Питера понравилось  даже  ;) всё проезжаемо! по той же Крепостной улице в районе Подгорной замечательно по тропкам справа пролетается (ну по кр мере это возможно).  + особый шик уверенно прокатывать там, где пешеходы.. чаще падают ))))) а какие горки!
ну а тесноты и в Питере хватает, особенно когда недочистят.
трудности, конечно были, так главное - ИНТЕРЕСНО! да, спасибо оргам за отличную прогулку! еще один город "познакомлен и взят" исключительно с колес!

6
много раз упоминалось, езда на велосипеде зимой - это нормально. я за неделю, обычно, не меньше сотни точно проезжаю (покатушки, на работу), дело привычки. а уж удовольствие от зимних дорог отдельное. так что жаль, что не будет выделена категория :(  вообще много народу  не слезло с байков зимой то..  а шлемы и маячки (и др зимняя экипировка), дык оно всегда подразумевается. эх.

7
Антиресненько..   А что,  выделение чисто велосипедной категории так и весьма призрачно? Грустно :( Ибо как могут формироваться правила в категории "Без ограничений",  с точки зрения разнородности форм участия, пока не оч понятно. Подождем еще?

8
Спасибо организаторам за мероприятие, отлично провели день  :)

9
Любитель Петербурга, на работу пешком хожу пока (что удручает). Да и не пускают с велосипедом практически нигде (может потому и не удается там бывать, хм). Что тоже жаль.
А в центр просто мне на колесах, в любом случае, удобнее и быстрее добраться  с Черной Речки :) Впрочем просто хотелось "при параде" прибыть, каюсь.  Наверное это не так существенно.

10
а с байком в Буквоед не пустят, случайно? или колесо нужно скручивать? :D снаружи стремно оставлять все таки...

11
Не способ. В инете могут быть фото, бывает проще "срисовать" ответ у представителей другой, "некокурирующей", категории (эх, задания то совпадают)...
Более действенным было бы сделать фиксирование состава команды на КП (нерисующиеся волонтеры?) и по возможности отличающиеся задания, но... Это ж, конечно, усложнение процесса.

12
=D  йяху!  Кронштадт взят!!! новичкам везет ;) почти сотка намотана не зря..
поздравляю остальных призеров! и еще раз спасибо организаторам! ))))

13
Спасибо Вам огромное за работу и полученное удовольствие :)

14
да скорее это мы проявляем излишнее нетерпение, но исключительно от позитивного и работающего еще влияния прошедших событий %)  тонус еще не отпустил, ноги еще крутят педали :D
спасибо, ждем.

15
и команда 367 вдруг неожиданно появляется... появляется...   (заминка на сцене)
нет. не появилась  :( 

"здоровые люди" готовяться переименоваться в команду "...а был ли мальчик" :D

16
Ну останется только надеяться на адекватность организаторов. Все таки первый опыт участия в подобных соревнованиях. Жаль, не удалось заранее "заявиться",  но и так команда представляла собой рэндом из двух потенциальных.

17
А нашу команду до сих пор не активировали. Регистрировались на старте, прошли все этапы (всадники), все оплачено. Попытка активировать команду позже не удалась, о проблеме извещены (почтой) организаторы и... пока тихо.
Нужно быть терпеливее? Или нужна дополнительная информация? Или вообще есть шанс, что не учтут результаты?

18
чорд. а мы жарили (приговаривая "эх, когда бы перекусить.. лано, на следующем этапе") до самого конца. так и не вкусив прелестей Кронштадского общепита (чай на финише да, хорошо).
жаль что не было КП с "квестом" типа - угадать ингридиент в блюде такого то заведения среди _надцати иных (в тч с мясом) =D

19
а мы еще и фотографировались в обнимку )))) с сосулькой

20
Completed. Спасибо организаторам, отлично покатались. Кронштадт стал ближе и понятнее )))) Все получилось позитивненько, даже на обратой дороге не было ветра считай. Ждем результатов, поздравляем участников с еще одним познавательным мероприятием!

p.s. даже колесо спустило только ПОСЛЕ сдачи последнего этапа,  а не маршрутах. Мистика..

21
zenj, что все велосипедисты - фанаты уже не раз говорилось ... :)
Какой фанат! Да я лясик только этой осенью купил ))) просто на колесах теплее. Да и погода пока не роллерская (например). ;)

22
Ололо, какой снех пошел за окном! =)  я другой берег Невы не вижу (из окна высотки у Кантемировского моста). По прогнозу - "небольшой снег".  Что завтра будет в Кронштадте? ;)  Вот это я понимаю... Ориентирование ("Медвежооооооонооооок... ЙоооожЫЫЫЫк....!)  =D

23
Ilya,  в "точках" самой Лтд "Карта" есть в наличии карты Кронштадта. Отдел продаж - СПб, нб.Фонтанки 90 к2., есть и в ДК.Крупской на Обуховской 105 (пав26). Только вот работают до 18:00

Огранизаторам, спасибо за информацию.  =) Имею все основания полагать, что будем. В соответствующей категории.


24
А что такое "живые" КП? планируем зарегиться на старте (есть пока вопросы с о временем прибытия участников команды), такой вариант еще ведь доступен? или лучше активировать заранее и успеть оплатить через инет, а не на месте?

карт, я так понимаю, уже не осталось (судя по соответствующей ветке)..  :(

25
Спасибо, ветки стараюсь читать. Тема с паромом пока и беспокоит. Варианты все таки есть, хотелось бы обойтись тем, что позволит быть на старте более "свежим"  :)
От возможности прибытия вовремя и будет зависеть (в случае участия), по видимому, способ регистрации. Время еще есть...

Страницы: [1] 2