Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - becurious

Страницы: [1]
1
Спасибо!

2
ничего не понимаю = )
 - все обсуждают невзятые КП, но лично я никак не могу найти ОТВЕТЫ - только РЕЗУЛЬТАТЫ Соревнований... не кинете ссылку, плиз!

3
почти взяли = )

4
Обратите внимание что на м. Контрактова площа много выходов - если вы боитесь заблудиться - добирайтесь до ПУЗАТой ХАТы от м. ПОЧТОВА площа = )

5
Еще рекомендации - субъективные, но всё ж...
Лучшая ПУЗАТА ХАТА на углу ул. Сагайдачного (м. Контрактова площа) /обязательно после плотного обеда зайдите на ТРЕТИЙ ЭТАЖ /  там же рядом с метро - самая первая сеть Киевских "столовень" - ДОМАШНЯЯ КУХНЯ
Еще есть - ДВА ГУСЯ
Во всех этих заведениях должны быть и украинский борщ и пампушки и вареники с "сыром"...
и не забудьте - по-украински ТВОРОГ - это СИР!

Если любите пиццу - Киевляне ратуют за ВЕЗУВИО ПИЦЦА.

и еще очень интересная сеть ресторанов - КАРТОПЛЯНА ХАТА - POTATO HOUSE - любителям мексиканской пищи.
 
на улице САКСАГАНСКОГО есть(была) КОФЕЙНЯ/МАГАЗИН - знаковое такое место.
а вот всеми любимый книжный/кофейня БАБУИН и АНТРЕСОЛЬ закрыли...

6
Место есть! и в жару и в холод, и в дождь и снег - там всегда небольшая очередь.  - это на пересечении Хрещатика и ул. Богдана Хмельницкого. практически прямо напротив  входа в ЦУМ. небольшое окошко из которого выдают-продают эти "обалденные сосиски в тесте"  -  если заблудитесь смело спрашивайте прохожих туристов - а где здесь знаменитая "ПЕРЕПИЧКА" (так называется этот запатентованный киевский хот-дог)  правда, должен признать - сами сосиски уже совсем не те. но ведь раньше и трава была зеленее. = ) 

7
Львов на Сфинксов. уж очень хочется загадок.

8
как-то странно получилось - правильный ответ 8 букв и взяли КП почти ВСЕ, но ведь наверняка есть те, кто сосчитал буквы в слове АМБАРНЫЙ... или нет таких... = )

9
о КЛЮЧЕ и ЗАМКЕ

интересно, что и АМБАРНЫЙ и КРОНШЛОТ по 8 букв - получается отгадают и те, кто не отгадал... или... нужно было считать буквы ФОРТ КРОНШЛОТ... или... = )

Страницы: [1]