Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ipgiss

Страницы: [1] 2 3
1
Ольга, если будет еще возможность, запишите еще двух желающих на экскурсию в Кириллов. Запишите нас в шорт-лист )) Спасибо.

2
БГ Сосновый Бор 2о15 / Re: КП 43
« : 15.03.2015, 14:28:40 »
Надееежда - наш компас земной...)))
Вот уж, правда, так и вышло )))

3
БГ Сосновый Бор 2о15 / Re: КП 43
« : 15.03.2015, 11:58:40 »
Мы когда измучились искать 19 дом в частном секторе, в яндексе нашли зубную клинику в центре "надежда" и только после этого поняли весь "прикол" и уже спокойно туда пошли. А так уже хотели забить, но центр "надежда" выручил получается )))

4
Второе КП вот это + кофе-"машина"  - это было чудесно! Спасибо!

5
БГ Сосновый Бор 2о15 / Re: Спасибо!
« : 15.03.2015, 05:03:42 »
Спасибо и от команды львов 419. За утренний автобус с поезда и обратно это было так приятно. Задал темп и настроение первый вопрос 1 этапа "дом 19", было отлично. Больше часа на разгадку, но взбодрились и проснулись )) А потом отличные задания, солнечная погода, любимые сосны, красота и тепло! Дома по ул Героев и вообще схема застройки порадовала меня и ребенка ))) И еще было здорово, когда уже сели в автобус обратно и когда все вместе были дружно аплодировали Игорю за игру - здорово получилось, обычно все разъезжаются и все, а вот когда трансфер, еще какое-то время все объединены общим!!
Было здорово - люблю маленькие города!!

6
Первый раз вижу такое "тупое" расписание поезда из мск и обратно. Обратите внимание сколько по времени он стоит в Зелике и обратно на мск-товарная?! Туда 1.20 обратно почти час! Зачем? Блин, может на машине махнуть или через Питер вообще....? Надо прикинуть варианты.

7
Попробуем все-таки успеть на эльку в 7:30. Самое оно на них ехать, главное успеть купить жетоны (давно говорил, что нужно запастить дома ими, чтобы были на случай таких "забегов" утром). Ладно. попробую купить билеты в голове состава, чтобы бежать было меньше до метро, благо оно в Питере сделано намного удобнее, чем у нас на вокзале.
Да, выяснил, что с сайта ржд никак не купить школьный билет со скидкой, только в кассе, поэтому придется ехать на ближайший вокзал. А вообще, странно все это, почему детский можно купить, а школьный нет....?

8
Присоединяюсь! Спасибо от команды L464, был с дочкой, ей Питер очень понравился и даже ни слова не сказала, что устала, наоборот, была полна сил и еще пройти ))) Трасса Львов прошла по моим любимым местам города, получили большущее удовольствие!!! (А потом поехали в аквапарк, что добавило суперских ощущений) :)

9
БГ-2о14 / Re: Московский десант
« : 09.10.2014, 12:19:24 »
Лев Евдокимов Спасибо Лев, я вообще думал на метро до Садовой )) но может и не плохой вариант на автобусе 3\27!

10
БГ-2о14 / Re: Московский десант
« : 09.10.2014, 08:52:06 »
Лев Евдокимов Лев, спасибо за заметку...я про канал Крюкова 12 имел в виду. Пешком там далеко от Садовой? Или что-то из трамваев может до старта довести?

11
БГ-2о14 / Re: Московский десант
« : 09.10.2014, 08:35:48 »
Народ, а каким автобусом, трамваем, метро ехать до места старта? Что-то подтупливаю....яндекс ведет как-то в объезд от Московского вокзала. У кого какие есть расклады по добиранию?

12
народу не набралось на две команды. пишите.

13
Добрый день. Есть свободный лев-лайт на 10:40. Если нужно пишите скорее kvk1712 собак яндекс.ру

14
Только тему сделал, если нужно, Лайт в 10:46 Львы. Пишите.
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=30196.0

15
Всем привет,

чуток перемудрил с регистрацией, взяли на одну команду больше, чем нас собралось. Отдfем в хорошие руки Лев-Лайт, старт 10:46.

e-mail: kvk1712@yandex.ru

Спасибо!

17
ок, спасибо, разобрались, тренируем ноги ))

18
Что-то теперь я запутался...)) Если нет Химер в данном городе, то во Львах можно ли брать самокат одному из участников, при условии, что второй - пешком?

19
Ага, концепция поменялась. Конечно, и без самоката дойдет, раз нельзя, то и не будем брать тогда. Поэтому тему и открыл, чтобы уточнить. Всем спасибо за ответы.

20
Друзья, всем спасибо за ответы, только добрался до инета (бывает и такое), поэтому отвечаю сейчас утром. Ребенку 10 лет, но думаю, начинающему БГшнику понравится ))

21
Уважаемые организаторы.
Можете уточнить один момент в правилах. У меня "подрастающее" поколение хочет в Петрозаводск взять самокат. Я-то буду пешком, а вот ребенок ну никак не хочет без колес ехать. Разрешите? А то в правилах четко не написано.
Спасибо заранее.

"2.6.3 "Лев", "Прогулочная":
Допустимо перемещение по городу пешим шагом.
Запрещено использование любых видов транспорта и перемещение бегом.
Не учитывается время прохождения дистанции."

22
Друзья Всадники! У кого есть свободное местечко, возьмите к себе в команду! Катаю быстро, есть айпад, gps, фотик с собой и печеньки! Буду оч признателен новым знакомым Всадникам!!! Оплачу место в команде!
Удачи всем!!

23
Есть всадник-про 11:48
уже куплен или могу присоединиться? Пишите, коллеги ))

24
у вас все уже продано? А можно и меня взять в команду? :) Хотел бы в лайтики во всадники, даже не знаю, кого спрашивать, то ли мурзилку, то ли enilon )))  пишите!!

25
Это сфинксы. а еще, кажется, такая загадка была в броневиках...
Спасибо Еж! :) Кстати, в Рыбинске в 10м году была еще одна суперБГшка летняя!! Вот жара была - мы столько квасу выпили местного! )))))

Страницы: [1] 2 3