Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Velvet

Страницы: [1]
1
БГМ-2о1о / Re: Лучший КП
« : 27.04.2010, 10:11:13 »
КП4 - самый самый :) Хоть я одного не нашла на книге человечка. Но само задание самое интересное.

2
assen, ах вот...вы всё же у всадников его сняли... тогда ясно...
А вообще отличное задание было, я оказалась не сильно глазастой, но кто-то всё же оказался глазастее :) Жалко, что из-за неполадки со звонками, люди которые реально молодцы - пострадали.

3
alexus, значит правильно ответили?
А у вас что удалили это КП из результатов? Я чего-то не вижу его.

4
alexus, а ты сколько насчитал?
Mr.JD, а когда вы были на 3м месте что считалось правильным ответом на это КП?
Теперь стало интересно по какому принципу у всадников места распределяются :) (пошла глядеть)

5
Вот что поменяет если уберут вообще это КП из зачетных результатов?  Да ничего, все у кого только одна ошибка ошибка именно на этом КП (срез Львов Лайт смотрела) и оно ничего не поменяет практически в положении игроков. Да и какая всем разница какое место занимаете? Призов же все равно не дают. (или я чего-то не знаю?)  Главное что игра была интересной, что вы её прошли, и где-то чего-то просто не углядели, а кого-то неправильно проинформировали. Кстати чаще всего я думаю те кто ответил 6 - Архимеда вообще не видели и в книге тоже не заметили. Так что ответ 8 правилен. Ответили правильно самые глазастые и не надо тут ссориться из-за того, что мы оказались не такими глазастыми, а у парочки человек информаторы оказались не компетентны.

6
Velvet? а там еще пингвин был! ) мне показалось, что он тоже изображал человека ))))
Всё! У меня есть отмазка :))) http://i074.radikal.ru/1004/03/7be687fbfd08.jpg  - это не человек :) Это пингвин!!! :) Хи хи хи :) так что правильный ответ 7 :))))) (шучу)

7
alexus,
В задании написано "Кол-во изображенных людей"
слово "Изобразить" - это не только нарисовать, но также показать наглядно.
Например есть игра в которой людей просят что-то изобразить молча, чтобы другие люди угадали, что или кого он изображает. Так же изобразить можно - слепить из пластилина, нарисовать и т.п. Так что считаю что число 8 - правильный ответ должен быть :) Ну мы одного человечка проглядели то на книге :) Ничего страшного я считаю :)

8
А на "вжик вжик вжик" мне другие работы больше понравились, тем более оказалось не оригинально, что целых две команды сфоткали этих девушек.
Очень понравилась фотография победитель рубрики "Я бегу, а он горит" :) Здорово :)

9
Лис,
Но я про фотокроссы до этого никогда ничего не знала, узнала только уже после кросса, когда этот сайт стал известен. А на сайте я смотрю там за все рабооты баллы выставляют и суммируют, у кого больше тот победил. Жалко будет если наш кросс так будет оцениваться :( До этого же мы не знали все о том, что так будет.

10
Тоже это интересно :((( а то сдала только 4 фтографии так как ничего интересного не получилось на не сданную категорию...если бы знала, что очки будут суммировать от всех заданий, сдала бы туда хоть что-нибудь, что было ещё на карточке. А мне сказали на приеме, что не важно сколько работ, не в этом суть, а суть в каждой теме.

11
Да там даже идеи у людей так забавно совпадают :)))
Я даже нашла несколько фоток, которые прям почти один в один, с теми, что сделала я, но не отправила на конкурс :)  (я даже лезла в свою папку с фотками, что бы проверить не украли ли мою работу :))) )

12
Хи хи хи :))) Забавен тот факт, что у многих участников одинаковые объекты съемок  получились:)))) Очень много совпадений. И горелый дом участвует аш в двух категориях :)))

13
И кстати категория называлась "Ехали медведи на велосипеде, а за ними..."
Получается вы на сайте указали укороченое название и смысл у некотрых участников теряется из-за этого :(

14
А кстати по какому принцыпу будут выбираться победители? :)

15
А у меня мозг не работал при сдачи фоток на столько, что никак не могла вспомнить правильное написание своих почт :((( дала целых три. Самая первая оказывается не правильная... в общем если встретите сразу три почты в папочке, то treaty@mail.ru - это ошибочная, не правильная почта. правильно treatty@mail.ru надеюсь если. что, то хоть на одну почту ваше письмо дойдет :)

(а кстати как вы будете отслеживать достоверность того, что фотки сделаны именно на мероприятии, если люди их будут присылать по почте уже?)

Страницы: [1]