Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 60rusAlKo

Страницы: [1]
1
01.03.2009 в 02:20 на Привокзальной пл. был ЛиАЗ-677 АВ 225 60 с табличкой "Служебный".
Фотки см. в альбоме по псковской игре.
дело в том что он возит водил и кондукторов. на новые бусы денег нет. а старенькие латают и своих же возят.)

2
8. без имхо и прочего. адрес дан четко: дом номер 4. соответственно все объекты находящиеся на территории здания являются объектами здания. а ТНКшные флаги не имеют отношенияк заданию. +1 организаторам за классное задание. дом номер 4, перед зданием. 8 флагов. ТНК вообще стоят на откосе возле дома номер 5. что тут еще обсуждать то? к тому же сказано - перед зданием гостиницы. дом номер 5 и ТНКшные флаги не являются гостиничным комплексом.

3
+1 оргам за задание. таксофон стоит на отмеченном заданием месте. кнопок 12. как можно было найти другой таксофон неизвестно науке. ипподромная и гремячий переулок. че тут непонятного. остальные стоят не по этому адресу.

4
а есть специальная грамота за размещение в Пскове на разных вписках петербуржцев? ибо у меня ночевало 3. к подруге еще 3 отправил. и 2 еще к знакомой. а вообще планировалось 11!

5
псков относительно чист в центре. но лужи и мокрота это да.. ноги хлюпали. сушили долго. а некоторые так мокрыми и поехали. и стопом и на поезде..

6
выложу свои фотки на какой нибудь яндекс ящик. сейчас создам и пароль с логином выложу туда все закачаю. только закачаю через пару дней)

7
есть парочка фоток с изборска

8
51 маршрут - 3 поликлиника (ул инжинерная на пересечении с индустриальной)-летний сад-октябрьский пр - пл ленина - ул леона поземского-район ДЭУ - район Овсище - ул Алехина. 30 маршрут - это городской автобусный парк. автобус как маршрутка и стоит 13 руб. газели и им подобные чьи то частные. в пскове одна из лучших систем движения автобусов. задержек почти нет. удобные маршруты. кроме конечно, соообщения районов запсковье и завеличье. а вообще у нас просто не нужны с таким количеством автобусов маршрутки.

9
там по пути есть один полусдохший таксофон, а настоящий кпшный он синенький и стоит косо. кнопки по кругу и их 12.)

10
Ребята, все нормально! балкона 3. один из лучших КП на соревнованиях! такие кп призваны влиять на исход соревноаний и внимательность участников. а голубь, да, можно подумать что настоящий. а еще эти дома свежие. не на всех картах обозначена советская набережная. а дом 6 и балконов на нем 3.

Страницы: [1]