Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Breeze

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Подольск 2о24 / Re: КП 273 мозаика
« : 31.03.2024, 13:19:39 »
Действительно, а цифры внизу - вовсе и не цифры а оригинальный орнамент. Ребята, если вы не заметили стилизованное число 50, это не значит, что его там нет. Такое довольно часто бывает на БГ. И бывает даже что орги потом засчитывают несколько ответов за правильные, что часто убивает классные КП.

2
Подольск 2о24 / Re: КП 273 мозаика
« : 31.03.2024, 11:23:47 »
А ничего что мозаика 50-летию Октября посвящена? Цифры, конечно, стилизованы, но не вызывают сомнения, что это именно цифры. Серп и молот, если бы была цель именно их изобразить, выглядели бы по-другому.

3
Мы проверяли так. Напарник встал точно напротив одного ребенка, при этом двух других видел сбоку. Я встала с диаметрально противоположной стороны. Если бы детей было четверо, я бы тоже увидела троих (одного напротив меня и двоих сбоку). Но я видела только двоих. Значит, четвертого ребенка не было.

4
Нашли несколько Садоводов. Сначала рабочей версией был Садовод, расположенный вблизи улицы Крупской. Но когда разметили все КП этапа, этот вывалился из района, до него было порядка 3.5 км. Перерыли все онлайн-карты и раза с третьего Яндекс-таки выдал Садовод, который был в нужном районе. Ну а при взятии уже вопросов не было.

5
Добрый день! Пытаемся зарегистрироваться, пишет что свободных мест нет, ближайшее место появится через несколько секунд. Это значит что места закончились или просто техническая проблема? Будет ли еще возможность зарегистрироваться?
Придётся вам ко мне в команду напрашиваться...
Стыковаться трудно было бы.

6
Добрый день! Пытаемся зарегистрироваться, пишет что свободных мест нет, ближайшее место появится через несколько секунд. Это значит что места закончились или просто техническая проблема? Будет ли еще возможность зарегистрироваться?
Заработало!

7
Добрый день! Пытаемся зарегистрироваться, пишет что свободных мест нет, ближайшее место появится через несколько секунд. Это значит что места закончились или просто техническая проблема? Будет ли еще возможность зарегистрироваться?

8
Егорьевск 2о21 / Re: Улица Памяти
« : 30.05.2021, 09:49:21 »
Мы тоже на вчерашней игре всё время вспоминали Виктора. Очень его не хватает

9
А мы как раз рисунки выбирали)). И кое-где сложно было на чём-то остановиться. Поэтому большая просьба, если возможно, учесть наш голос на самой левой витрине ещё и за рисунок 1090 ( в ответе мы написали 1340, но долго выбирали между ними). Оба автора заслуживают шанса на приз!

10
Так как количество перьев в хохолке однозначно не определяется, наверное нужны были бы пояснения. Мы написали 11 + возможно 3 или 6 на голове. Если вы написали просто 17, то непонятно, откуда конкретно берется такой ответ. В практике БГ всегда при таких ситуациях дополнительные пояснения помогали оргам понять логику ответа команды и при внятных аргументах даже апелляции потом не требовалось.

11
Да, обломок стены видели. Но к стенду в голову не пришло подходить, локализация у здания была. Там долго искали название, но, кроме надписи на подоле, ничего не обнаружили. Его и написали, хотя мне это и не понравилось. Мне кажется, что оба варианта должны приниматься. Наверное "Ржавый ангел" более правильный ответ, но уж больно далеко от объекта.

12
А где находится стенд? У здания мы как-то не заметили.

13
А мы решили, что это шишки.

14
А фото нет случайно?

15
Неужели обсчитались? Придется ехать проверять. Спасибо за фотографии.

16
Под рукой, которая ближе к концу дудочки, есть ещё одно отверстие. Оно малозаметно, но если заглянуть под руку, то его видно. И оно не закрыто пальцем.

17
В музыкальном инструменте было 7 отверстий сверху (которые затыкают пальцами). В последний момент осенило, что звук выходит из восьмого отверстия. Поэтому записали 7+1=8. Ответ не засчитан. Апелляцию отправим, но что думают те, кто брал этот КП?

18
Такая же история. Мы не бегуны, поэтому всегда прикидываем, есть ли смысл идти на бонус. Но почти всегда бонусы стараемся брать, бывает даже в ущерб времени, если сильно заинтересует. Но здесь потеря времени явно была большая, поэтому отказались. Если бы был час, то точно бы пошли.

20
Как    загрузите   фото  -   откроется    на  смартах  всех  участников  команды,  приглашенных  официально  с  номерами    смартов.
Правильно ли я поняла, что загрузка привязана к номеру телефона, указанного в профиле? Или все-таки к профилю? У меня в смартфоне симка, которую использую только для инета, а рабочий телефон (указанный в профиле) другой. У напарника вообще смартфона нет, я ему собираюсь раздать вайфай на устройство без симки. Будет ли у него и у меня в этом случае доступ к заданиям? Или мне нужно указывать номер именно симки в смартфоне, а напарнику вообще задания будут недоступны?

21
Добрый день!

Если вдруг образуются свободные места в любой группе или можно будет их увеличить, очень бы хотели присоединиться. Нас двое.

22
Мы проснулись позже всех(
Но тоже хотели бы в лист ожидания. Если вдруг будет увеличенный автобус или дополнительный, посчитайте нас пожалуйста. 2 человека.

23
Дрезден 2о18 / Re: Десант в Дрезден
« : 11.08.2018, 17:23:38 »
взял билеты за  € 35 31 октября Рига-Берлин
О, а мы (Задумчивое торнадо) тоже 31 в Берлин прилетаем, только из Москвы! Можем пересечься. Обратно в Москву 9-го. Но до запада не доберемся. Возможно, обратно в Берлин через Лейпциг вернемся. Кстати, билеты взяли на двоих туда-обратно за 15 300 (туда Utair, обратно Победа).

24
Вологда 2о18 / Re: ПДД
« : 28.05.2018, 11:47:50 »
Как они этого добились, интересно??
Когда утром гуляли перед стартом, видели, как на треугольнике ул. Сергея Орлова - Октябрьский мост гаишники штрафовали группу пешеходов (очень похожих на БГшников), по всей видимости, за переход вне пешеходного перехода.

25
Нас опередили как раз товарищи в возрасте
Это были мы. Про Муми-троллей читали детям, так что тут их, конечно, узнали. И да, тоже искали бегемотов какое-то время. Чем хороша эта игра, это тем, что люди в возрасте могут обогнать молодых)

Страницы: [1] 2 3 ... 7